Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2017, 16:13   #641
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 51

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
это сарказм?
Нет. Это констатация. Как послушаешь, вас, политиков, любого, все против коррупции, за экономическое развитие и другие хорошие вещи. Все против плохого и за всё хорошее. Это такая удобная позиция, и придерживаться её очень просто.
А вдруг если, что не так, так я ведь за всё хорошее был и против всего плохого, то есть плохого я не хотел, оно само. Я не виноват...
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
вот вторая позиция в действительности звучит по другому - "нам конечно не сладко, но мы не готовы пожертвовать тем что имеем ради благополучия в будущем"
А благополучие в будущем за счёт чего будет обеспечено? Я не вижу внятных программ развития ни у кого.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2017, 16:24   #642
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 51

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
А благополучие в будущем за счёт чего будет обеспечено? Я не вижу внятных программ развития ни у кого.
Исключительно за счет программ развития ВПК. (Без шуток).
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2017, 16:57   #643
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 51

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Исключительно за счет программ развития ВПК. (Без шуток).
Ага вооружать до зубов страны, которые могут вонзить нож тебе в спину очень хорошая программа развития
ILV вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2017, 17:22   #644
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 51

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Ага вооружать до зубов страны, которые могут вонзить нож тебе в спину очень хорошая программа развития
ВПК - это наука, технологии, импорт и пр. Благодаря нашего ВПК мы остаемся конкурентоспособными с США. Конкурировать в производстве свинины - это одно, а конкурировать в ПВО - это другое.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2017, 17:40   #645
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 51

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Исключительно за счет программ развития ВПК. (Без шуток).
не согласен.
развитие ВПК стимулирует гонку вооружений. а это одна из основных причин граха СССР. наша замкнутая экономика этого не выдержала.
на данный момент мы не имеем производственных и финансовых возможностей соперничать в этом с США. проэктировать и делать опытные образцы можем. делать массово-вряд ли.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Как послушаешь, вас, политиков,
я не политик. это было озвучено в моём первом посте

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Все против плохого и за всё хорошее.
а нужно как то по другому? быть за все плохое?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
А вдруг если, что не так, так я ведь за всё хорошее был и против всего плохого, то есть плохого я не хотел, оно само. Я не виноват..
вопрос не виноват или нет. вопрос-что ты сделал, чтоб не было плохо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
А благополучие в будущем за счёт чего будет обеспечено?
сохранение и преумножение существующего.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Я не вижу внятных программ развития ни у кого.
и голосуете за лучшее из плохого. так себе выбор то.
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2017, 17:55   #646
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 51

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
не согласен.
развитие ВПК стимулирует гонку вооружений. а это одна из основных причин граха СССР. наша замкнутая экономика этого не выдержала.
на данный момент мы не имеем производственных и финансовых возможностей соперничать в этом с США. проэктировать и делать опытные образцы можем. делать массово-вряд ли.
А вы можете сказать, что кроме нашего уровня ВПК может заставить США уважать Россию? Страны соперничают не по уровню обеспеченности пенсионеров, а по уровню ВС (вооруженных сил) сегодня и завтра. А уровень ВС завтра зависит только от сегодняшнего уровня ВПК.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
я не политик.
А о политике рассуждаете... Может имеет смысл заявить о себе, попробовать донести свои мысли до граждан РФ? Или считаете, что ваши мысли не сформулированы для электората? Т.е. чувствую, что надо менять, но как и куда менять не знаю?
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2017, 18:02   #647
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 51

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А вы можете сказать, что кроме нашего уровня ВПК может заставить США уважать Россию?
тут можно долго дискутировать.
я, как далеко не специалист, пытаюсь сузить суть проблемы до понятного мне уровня.
как бы мне быть уважаемым своим соседом? силой? можно. но не долго. он накачается, купит дробовик...мне придется покупать карабин...и так по спирали...
как вариант взаимовыгодное сотрудничество. ты мне-я тебе.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А о политике рассуждаете... Может имеет смысл заявить о себе, попробовать донести свои мысли до граждан РФ? Или считаете, что ваши мысли не сформулированы для электората? Т.е. чувствую, что надо менять, но как и куда менять не знаю?
а я понезнанке влез на форум политиков?
или все же здесь простые люди высказывают свою точку зрения? пусть не профессиональную, пусть ошибочную, но свою.
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grom81 (03.07.2017), Вася75 (03.07.2017)
Старый 03.07.2017, 18:14   #648
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 51

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
тут можно долго дискутировать.
я, как далеко не специалист, пытаюсь сузить суть проблемы до понятного мне уровня.
как бы мне быть уважаемым своим соседом? силой? можно. но не долго. он накачается, купит дробовик...мне придется покупать карабин...и так по спирали...
как вариант взаимовыгодное сотрудничество. ты мне-я тебе.
Это Саудовская Аравия себе "дробовик" покупает? Войну выигрывает не те, кто больше напокупал, а у кого собственный ВПК круче. Во 2-ой мировой войне мы выиграли не трупами на фронте, а нашим вооружением (качеством и количеством), превосходством нашего ВПК над Германией.
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
а я понезнанке влез на форум политиков?
или все же здесь простые люди высказывают свою точку зрения? пусть не профессиональную, пусть ошибочную, но свою.
Говорить, спорить о политике и открещиваться от политики ...
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2017, 18:18   #649
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 51

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Страны соперничают не по уровню обеспеченности пенсионеров, а по уровню ВС
А по экономике нет?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А вы можете сказать, что кроме нашего уровня ВПК может заставить США уважать Россию?
а что заставляло сша уважать ссср?
ILV вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2017, 18:25   #650
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 51

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
А по экономике нет?
Моё мнение, что это вторично. По экономике, например, Япония, Южная Корея превосходят РФ, но отстают по уровню развития ВПК от России и потому отстают от влияния в мировой политике. А вот Северная Корея со своей убитой экономикой , но какой-то ВПК, заставляет считаться с ней все страны, включая США.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
а что заставляло сша уважать ссср?
ВПК СССР.
tst2 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (05.07.2017)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.