Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2015, 20:24   #651
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Ответил выше.
Завидуешь что ли ?
Продавцам в Перекрестке , которые зарабатывают 21 000р./мес , расскажи какие они олигархи. Или товароведу из Пятерочки что он со своими 40 000 р - зажравшийся москвич . Просто кто-то лезет вверх , а кто-то ноет о своей несчастной жизни .
Люди которые в нашей ячейке - ни разу не олигархи и машины им задаром не достаются . Если ты не можешь заработать , то это - твоя проблема .
В регионах дохренища людей которые могут позволить себе менять авто раз пять лет с бюджетом около 800 000 р. Либо раз в три года с бюджетом 400 000 р. Именно таких авто больше всего рассекает по дорогам нашей страны .

Добавлено через 4 минуты
И вопрос к администрации : какого лешего этот флуд имеет отношение к новостям о ЛАДА Веста ?
Hidros вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (31.10.2015), Falcones (31.10.2015)
Старый 31.10.2015, 20:31   #652
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
И вопрос к администрации : какого лешего этот флуд имеет отношение к новостям о ЛАДА Веста ?
Не волнуйся-сотрет она все это, когда зайдет сюда...
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2015, 20:40   #653
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Завидуешь что ли ?
Ни в коем разе!!!
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Продавцам в Перекрестке , которые зарабатывают 21 000р./мес , расскажи какие они олигархи. Или товароведу из Пятерочки что он со своими 40 000 р - зажравшийся москвич .
У нас тоже есть люди, которые 5000 зарабатывают, но их мало. Не нужно прибедняться.
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2015, 20:42   #654
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Согласен ,а вот лифтбэк уже другое дело !!!
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
А вот представить если Веста удлиннеая универсал ,как супер Б ,было бы по другому !!!
Согласен полностью.
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Сообщение от Mishanja
Вот и ездит человек на Приоре пять и больше лет
Не совсем понимаю ,я тоже езжу на приоре и не какого не удобства не испытываю и собираюсь лет пять как минимум !!!
Я тоже доволен.
Честное авто. Без мишуры.
Rolsen вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Falcones (31.10.2015), Hidros (31.10.2015)
Старый 31.10.2015, 20:45   #655
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Честное авто.
Да! Точно! Оно именно честное!!! А вот будет ли Веста такой же - мне пока не ясно...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (31.10.2015)
Старый 31.10.2015, 21:11   #656
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Согласен полностью.

Я тоже доволен.
Честное авто. Без мишуры.
Я считаю что если Веста универсал, будет хотя бы ,как моя Приора комплектации , то интересно будет )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Hidros (31.10.2015)
Старый 31.10.2015, 21:19   #657
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Hidros, интересный ты чел, я отнюдь не самую низкую зарплату получаю по местным меркам, однако ною, и буду ныть, почему люди в москве в среднем получают от 50-60т а у нас в Чувашии 17-20? ПОЧЕМУ? Мордой не вышли? Что всем жопу рвать ехать в Москву на заработки, знаю много примеров разрушенных семей вот по такой практике. муж в москву, жена тут - это семья? А не надо про тех "кто не может" с таким высокомерием подходить, не всем дано "мочь", кто то на ум туповат, кто то боится всего, нельзя их за это презирать, они прежде всего ЛЮДИ.
А автоВазу, я уже давно понял, что плевать на то кто как живет, мы тут орем "сделай дешевле, будут огромные продажи". А оно им надо?
Я то полюбому весту куплю, но не сейчас

Последний раз редактировалось vispower; 31.10.2015 в 21:30.
vispower вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (04.11.2015), Mishanja (31.10.2015), PAE (31.10.2015), О764ао (01.11.2015)
Старый 31.10.2015, 21:24   #658
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

vispower, они этого не понимают. Бесполезно что-то объяснять...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
О764ао (01.11.2015)
Старый 31.10.2015, 21:30   #659
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Ребят я не понимаю что за не довольство , ну мы в этом не виноваты ,что мы тут родились и живем ,и жизнь у нас дороже а затраты другие , это такая обстановка )))
Ну а по сути, это не та тема , что бы здесь об этом писать !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rolsen (31.10.2015)
Старый 31.10.2015, 21:33   #660
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Falcones, согласен, но кто то себя уже в боги записал
vispower вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.