Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2010, 20:28   #651
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Только они почему-то чёрными оказались?
Красная у них коробка,:biggrin:, сегодня решил провести ТО 3 только самостоятельно, благодоря Сашиной панельки, приборов, положил свою с пробегом 28000 в сухое и прохладное место, до гарантийного случая ( не дай бог!)короче реальный пробег уже трицатик, купил колодки(тоже красные феродо) правда при вскрытии окозалось, что старые феродо еще и на половину не износились, фильтр салона(тоже у толстой тетеньки) стоит 300 р, все остальное есть в сервисе, короче ТО3 мне обошлось, самостоятельными: Масло моторное 3,5л - 577р(шел полусинь) фильтр маслянный 90 р, фильтр воздушный 100р, фильтр топливный 150р, колодки 400р(останутся наверое до ТО4), свечки вот правда не поменял, хочу постаить НЖК, а офиц. представители аж на старом базаре, будет туда дорога, тогда и куплю, ценник у них 360р комплект итого 1677. не так уж и дорого, геометрию кстати тоже проверил, все в норме, я ее после полета в яму(когда диск лопнул) делал, с тех пор всего тыщи 2 наездил, короче в норме, визуальный и ощупыавтельный осмотр выявил небольшой люфт в опорных подшипниках(они кстати постукивают иногда на кочках) в гараже лежат новые(подарок одного бывшего приоровода) как застучат на всю, так поменяю, единственная забота осталась с проверкой ГРМ, звуковых дефектов он не подает, а зрительно больно много работы, думаю доездить до 40 тыс да залезть посмотреть(может раньше, как соберусь) все остальное вполне живое и крепкое, так что бум ездить до ТО4 Кстати сегодня приценился к приводу ГРМ стоимость комплекта ремень ролики 2200, так же есть отдельно ролики другого производителя, стоят 800 р за пару, ремень 1100, приоровская помпа стоит 850р. Итого 3050р за все + работа
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2010, 09:54   #652
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира

Антон, слушай мне наверное тоже уже пора меня топливный филтр??панелька вчера у меня запищала и написала - замените топливный фильтр. где ее купить??как его обозвать приоровский?или он от 10-ки подходит??
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2010, 14:31   #653
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
панелька вчера у меня запищала и написала - замените топливный фильтр
А как она определяет? По пробегу?
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2010, 22:38   #654
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
Антон, слушай мне наверное тоже уже пора меня топливный филтр??панелька вчера у меня запищала и написала - замените топливный фильтр. где ее купить??как его обозвать приоровский?или он от 10-ки подходит??
Пора, у меня после замены машина хоть поехала, завод рекомендует менять его через 30 тыс, что я и сделал, хотя теперь понял, что сокращу замену до 15 как минимум, последние километры, было ощущение, что за здницу кто то тянет, стоит он от 200 до 400 р (я за 200 взял, в предыдущем посте опечатался) у нас он с "быстросьемами" есть еще такиже с гайками (не перепутайте!!!) купил все у той же толстой тетеньки на теплом рынке
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2010, 22:39   #655
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
А как она определяет? По пробегу?
Ага, она у него с компом встреным, он по пробегу определяет, и напоминает чего пора менять
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2010, 22:41   #656
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира

Кстати, сегодня ездил вырезать буковки к знакомым рекламщикам, заодно вырезал самоклеящийся логотип приора клуба, прилепил себе на заднее стекло(завтра сфотаю), если кому надо, свистите, есть еще 4 штуки, отдам за спасибо!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2010, 04:11   #657
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня ездил вырезать буковки к знакомым рекламщикам, заодно вырезал самоклеящийся логотип приора клуба, прилепил себе на заднее стекло(завтра сфотаю), если кому надо, свистите, есть еще 4 штуки, отдам за спасибо!
Надо, дай мне , а то знакомый рекламщик год уже обещает напечатать
Егор27 вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2010, 07:26   #658
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира

ANTO, надо посмотреть!!!может тоже себе прилеплю ну а фильтр куплю на днях. приеду к тебе менять.
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2010, 10:06   #659
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
есть еще 4 штуки, отдам за спасибо!
Заныкай одну
__________________
Luka вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2010, 10:34   #660
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира

Ясно еще одна осталась, буду в себоту на СТО (раньше не получиться), там можно и забрать будет, буковки
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.