Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 13:04   #651
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Мигаю крайне редко и только в совсем уж клинических случаях, когда катятся по крайней левой со скоростью 60 км/ч при разрешенных 80.
Аспид вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2013, 13:10   #652
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
когда катятся по крайней левой со скоростью 60 км/ч при разрешенных 80.
Вот вот. Да даже не при разрешоных 80 а вообще. Вот дорога Н.Тагил-Екб односторонка 100 км. две полосы. еду я допустим 120 а по крайней левой плетется какое нибудь мурло 80. И с какой стати Я его должен объехжать. Естественно фарами мигнул чтобы с дороги свалил.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2013, 13:16   #653
chelnines
Втянувшийся
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Казанмалай
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-21-041
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
chelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Чой-то тема про мигаю не мигаю!

Добавлено через 4 минуты
А я вот не то что мигаю, а так подмигиваю очкуя))))

Добавлено через 1 минуту
А друг у мну подмигивает, его брат вымигивает! хорош уж, про приоры отота почитать уважаемые!
chelnines вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2013, 01:31   #654
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Цитата:
Сообщение от Oleg102 Посмотреть сообщение
Да ладно... Не будем обращать внимание на Михаила Видимо его вазофобы достали до того, что он перестал себя чувствовать автомобилистом, Приору перестал считать машиной и облил ее, извините, гов...ом.
Он похож на человека, который купил Приору не по желанию души, а по принципу "жизнь заставила" и с первого же дня покупки и последующие 4 года он всем и вся доказывал, что у него Машина, а сам мечтал о иномарке! Ведь у Них все лучше! И тьфу на то, что этот фокус в России собран, тьфу на то что косяков в конкретной машине может попасться не меньше, чем в жигулях. Главное то, что шильдик голубой с фамилией американской. Ведь это ИНОмарка! Даже не так! Вот так: ИНОМАРКА!!!
И я уверен, что в первый день владения фокусом Михаил заезжал к себе во двор с видом водителя S-класса, ловил завистливые взгляды мужчин, которые как всегда возились со своими сломанными жигулями, ловил кокетливые улыбки женщин (ведь он владелец иномарки-король жизни!), а потом стоя у своего новенького Форда, потягивав папиросу, он рассказывал про качество и уровень производства иномашин, до которого нашим ой как далеко, мужикам с грязными по локоть руками (ведь у них нашимарки).
Но это все лирика, надеюсь, я никого не обидел своим рассказом-предположением. А Михаилу хочу пожелать, что бы на его фокусе не проявились все болячки данной модели автомобиля, которые качуют от первой версии к третьей, и коих не мало, впрочем как и у других ИНО-НАШЕ-марок!
Я приору брал не по желанию души, а именно как ты написал- жизнь заставила. И если честно, то ни разу не жалею. Думал что взял как временный вариант, кое как проездить пару лет, но с каждым днем продавать ее хочется все меньше. Хотя насмешки про ладу слышу постоянно, особенно от владельцев 15летних иномарок, уже просто смешно :-) Есть у приоры свои недостатки, но это мелочи. А детский расход 11 литров вообще радует.

Добавлено через 12 минут
самая зачуханская 3х комнатная стоит 4млн, скромненький ремонт и такая же мебель тыщ по 500 стоят. Не знаю, большая у него семья или нет, но что бы прожить худо бедно даже вдвоем, надо хотя бы рублей 50 в месяц, итого получается что у человека доход в месяц не менее 190тыр. Отсюда у меня 2 вопроса: чем зарабатывает на жизнь, и почему при этом настолько глуп, что не умеет распоряжаться деньгами и ездит на приоре и чпокусе :-)
ArtemDMX вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2013, 15:53   #655
Oleg102
Новичок
 
Аватар для Oleg102
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Ухта
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 217030
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Oleg102 не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
Я приору брал не по желанию души, а именно как ты написал- жизнь заставила. И если честно, то ни разу не жалею. Думал что взял как временный вариант, кое как проездить пару лет, но с каждым днем продавать ее хочется все меньше. Хотя насмешки про ладу слышу постоянно, особенно от владельцев 15летних иномарок, уже просто смешно :-) Есть у приоры свои недостатки, но это мелочи. А детский расход 11 литров вообще радует.)
Вот вот! Так и должно быть. Раз купил, значит, ищи плюсы и радуйся! Как делаем я и ты. И еще многие из тех кто на этом форуме.
Oleg102 вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2013, 12:34   #656
Cheetah
Участник КаПри 73
 
Аватар для Cheetah
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030 SE
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cheetah не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
расход 11 литров вообще радует.
Че то такой расход меня бы не радовал никак =) У меня на ИЖе 21261 и то расход был 8-9 литров =)
Cheetah вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2013, 12:50   #657
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Цитата:
Сообщение от Cheetah Посмотреть сообщение
Че то такой расход меня бы не радовал никак =) У меня на ИЖе 21261 и то расход был 8-9 литров =)
Это как ездить. У меня и 13 литров иногда бывает, но это когда обороты ниже 3000 вообще не опускаются
Аспид вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2013, 13:53   #658
Cheetah
Участник КаПри 73
 
Аватар для Cheetah
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030 SE
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cheetah не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Ну да =)
Я стараюсь выше 3000 не ездить, в салоне странная вибрация появляется и гул от мотора.
У меня в городе около 7 литров по трасса 5,5 примерно. Не гоняю =) А так, если топить то да около 10 литров в городе =)
Cheetah вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2013, 20:32   #659
грек63
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: талнах
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
грек63 находится на правильном пути
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Для бурого .михей ,зря ты пыжыся своими финансовыми успехами,это пошло.ты тронул меня,я отвечу,у меня 3 квартиры в разных городах россии и 3машины в каждом регионе ,и все российские газ и ваз .покупаю я их,не от бедности,а от того что любо мне наш авто паром,я мог бы себе позволить и более крутые тачки,но только недалекие люди считают,что авто это их визитная карточка.машина не роскошь,а срецтво передвижения,так что понты не крути,а относись к людям с уважением не важно какое у них авто,
грек63 вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2013, 20:39   #660
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Цитата:
Сообщение от Cheetah Посмотреть сообщение
Че то такой расход меня бы не радовал никак =) У меня на ИЖе 21261 и то расход был 8-9 литров =)
Расход это философская тема :-)
Смотря кто и как ездит. На предыдущей машине расход и до 30 доходил, так что не парюсь. Да и есть несколько причин не волноваться, машина проехала всего 1500км, режим езды равный, т.е. частые поездки что машина даже не успевает нагреться, грею всегда минимум до 50 градусов, могу просидеть в машине с запущеным двигателем и час, климат у нас прохладный, в мороз расход и до 14 доходит. Самое малое у меня получалось 8 литров, это без прогревов и пробок. Так что не парюсь, 7 литров у меня может получиться наверное только на гибриде :-)
ArtemDMX вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.