Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2012, 13:01   #651
Boris290
Постоялец
 
Аватар для Boris290
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Барнаул Столица Мира ;)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Boris290 не успел проявить себя
Re: Автозвук в Барнауле

ANTO, Точно, а я думаю, что там ветер гуляет!!! Надо снять и заклеить дыру эту!

Vadimazz, крышу надо точно, шум уменьшится!!
Boris290 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 13:07   #652
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автозвук в Барнауле

Цитата:
Сообщение от Boris290 Посмотреть сообщение
Vadimazz, крышу надо точно, шум уменьшится!!
Грандиозного уменьшения шума после проклейки крыши не ощутил, появилось два плюса, в дождь не стучит как по барабану, и второе в машине стало дольше сохранятся тепло...
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 13:08   #653
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автозвук в Барнауле

Цитата:
Сообщение от Boris290 Посмотреть сообщение
крышу надо точно, шум уменьшится!!
Подтверждаю! И багажник ещё! После шумки багажника именно шум от дороги и глушителя снизился раза в два! Теперь у меня на очереди передние арки! Но на них в этот раз финансов уже не хватило.))))))
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 13:08   #654
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автозвук в Барнауле

Цитата:
Сообщение от kogon22 Посмотреть сообщение
и наити токаря который точить возьмется
Вот это немаловажно!)))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 13:24   #655
Boris290
Постоялец
 
Аватар для Boris290
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Барнаул Столица Мира ;)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Boris290 не успел проявить себя
Re: Автозвук в Барнауле

ANTO, от седана задняя распорка подойдёт мне на хэтча, просто в Чуйском ток на седан Техномастер, а на хэтч не и везти не хотят???Когда делал полку то заметил что крепления похожи!!!! Цена хорошая, 2300р!

Добавлено через 7 минут
Оппп, не в теме написал!!! Сориии!!!!
Boris290 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 14:50   #656
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автозвук в Барнауле

Цитата:
Сообщение от Boris290 Посмотреть сообщение
ANTO, от седана задняя распорка подойдёт мне на хэтча, просто в Чуйском ток на седан Техномастер, а на хэтч не и везти не хотят???Когда делал полку то заметил что крепления похожи!!!! Цена хорошая, 2300р!

Добавлено через 7 минут
Оппп, не в теме написал!!! Сориии!!!!
Не, не подойдут, крепления совсем другие!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 06:00   #657
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Автозвук в Барнауле

Вчера зашумил задние арки, пол под задним сиденьем (отверстие под лючок бензонасоса не стал заклеивать) и крышку багажника - от теперь явно намного тише стало (да и крышка захлапывается теперь классно). Жаль финансов не хватило на пол в багажнике, я думаю он не маловажную роль играет в создании шума. Парни еще такой вопрос - сзади в багажнике, где петля замка крепится - пластмассовая шкурка через всю ширину машины, а под ней много больших отверстий. Они как бы под задним бампером получаются, вот их надо заклеивать или нет? Что-то мне подсказывает, что они не просто так там сделаны (мож вытяжка какая???, ХЗ). Или просто вокруг них обклеить?
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Теперь у меня на очереди передние арки!
А от это точно хорошая мысль, в следующий раз после багажника тоже за них возьмусь. А крышу оставлю на десерт.
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 06:06   #658
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автозвук в Барнауле

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
я думаю он не маловажную роль играет в создании шума
Еще как играет! Там толщина металла - то маленькая! Он весь как барабан играет! Я заклеил и наслаждаюсь тишиной...

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что они не просто так там сделаны (мож вытяжка какая???, ХЗ)
Хм... Я их заклеил. Прочитал твой пост - теперь задумался на эту тему...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 06:15   #659
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Автозвук в Барнауле

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Он весь как барабан играет!
Это точно! Я бы даже сказал как металлический таз - противный такой звук.
Кстати, я помимо арок еще заклеил виброй (сколько смог подлезти руками) задние крылья. Теперь по ним когда постучишь, глухой такой звук, приятный.
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 06:34   #660
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автозвук в Барнауле

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Парни еще такой вопрос - сзади в багажнике, где петля замка крепится - пластмассовая шкурка через всю ширину машины, а под ней много больших отверстий. Они как бы под задним бампером получаются, вот их надо заклеивать или нет? Что-то мне подсказывает, что они не просто так там сделаны (мож вытяжка какая???, ХЗ). Или просто вокруг них обклеить?
Вытяжка и есть. заклеивать не нужно. воздух в салон заходит спереди, а выходит как раз через эти отверстия. Если заклеишь - будет искать другие пути - через различные дверные уплотнения и т.п.
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.