Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 21:48   #651
jz-100
Забанен
 
Регистрация: 12.10.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: majesta
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
jz-100 может только надеяться стать лучшеjz-100 может только надеяться стать лучшеjz-100 может только надеяться стать лучшеjz-100 может только надеяться стать лучшеjz-100 может только надеяться стать лучше
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от jz-100
Не могу представить себе как ни включай фантазию, владельца крузака озадаченного "что б мне ещё наколхозить?"
Заходи на Прадо клуб и смотри-там делают точно такой-же как у нас чип-тюнинг на автомобили и действительно устанавливают турбину...Ненадо думать что человек купивший за 2млн. автомобиль перестанет заниматься ерундой,если он до этого тюнил Приору,далее какую-нибудь Короллу и т.д.,он и при покупке Лексуса постарается добавить свою изюминку...Простос притоком капитала люди идут в Brabus,Carsstyle,Carlsson и т.д. - в душе мы все маленькие дети,которые собирают свои игрушки.
Ты фразы с чужих сообщений мне не приписывай!!!!!!!!!!!
jz-100 вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 21:57   #652
медведь
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 412
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
медведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора на трассе

не много имею отношение к ремонту импортных дизелей,скажу так, что любой вменяемый владелец уазика с тракторным двигателем, не будет жать из него под максималку , не любят эти движки такого к себе отношения, а вот с бензиновым ,тут да и нашим приорам , там ловить нечего
медведь вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2010, 00:42   #653
Татьян@
Архангельская ячейка
 
Аватар для Татьян@
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Priora 217030 Люкс
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Татьян@ не успел проявить себя
Re: Поведение Приоры при поездках на дальняк.

В сентябре ездила с мужем и сыном в Вязьму (Смоленская область). За рулем я одна!
Ночью решили не ехать, а нормально спать в гостинице.
В 7 утра выезжаем из Архангельска и ровно в 7 вечера в Ярославле, т.е. со всеми остановками и перекусами 1000 км за 12 часов.
А на следующий день еще 500 км, но там долго получилось из-за 3-х часовой пробки на мкаде.

А в целом дорога получилась без проблем, без поломок.

Я первый раз так далеко ездила, проверила свои силы. Знаю, что за день за 12 часов 1000 км спокойно могу проехать. А дальше надо поспать, но не потому что устала от дороги, нет совсем не устала, а только потому что глаза закрываются у меня, как только темнеет на улице)))).
Обратно я уже неслась быстрее: мой максимум был уже не 140 км/ч, а 160 км/ч.

Следующим летом еду в Бердянск 2500 км в одну сторону! Все, теперь точно решила!!! ))) Мне это нравится!
Татьян@ вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2010, 08:58   #654
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от jz-100 Посмотреть сообщение
Ты фразы с чужих сообщений мне не приписывай!!!!!!!!!!!
А эт не я , эт скрипт из форума чудит наверно! Кто написал,тот поймет.
Цитата:
Сообщение от медведь Посмотреть сообщение
нашим приорам , там ловить нечего
ДА че же нечего - оборотистый тяговитый моторчик. Просто надо сравнивать адекватные вещи,а не хрен с пальцем. Приора до 180км.ч. в своем классе вообще на все деньги едет...
Nikitos87 вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 08:56   #655
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: Поведение Приоры при поездках на дальняк.

ездил(правдо не на приоре,но всёже)в приморье в 2008г..
выехал с комсомольска(хабаровский край)в зеркальное приморский край http://www.zerkalnaya.ru/karta_proezda ,выехал с комсомольска в 06.00,в зеркальном был в 23.00.за рулём был один,проблем вобще не было,если не считать воспалёные глаза утром
Валерич вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 12:57   #656
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поведение Приоры при поездках на дальняк.

Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
проблем вобще не было,если не считать воспалёные глаза утром
У меня так бывает. После долгой езды глаза устают. Остановлюсь, лицо холодной водой умою и нормалёк)))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2010, 16:09   #657
MegaVat
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MegaVat не успел проявить себя
Re: Поведение Приоры при поездках на дальняк.

Летом ездил из Саратова в Львовскую область (Украина) 2000 км в одну сторону, в общей сложности за 10 дней 6000км. В прошлом году преодолевал тоже расстояние на Калине также поломок не было, но нога правая ныла от усталости сильнее от многих часов сидения за рулем так как за рулем был только я.
MegaVat вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2010, 16:12   #658
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Прадо дизель 3 литра.. В салоне неприятный дизельный гул на 130-140 км/ч, подвеска на кочках и выимках трассы подвеска сперва как бы сжимается, но потом отсреливает обратно, иногда будто колеблется, неприятно. Разок головой в потолок, если про УАЗ говорить, то он точно также на 80 км/ч подпрыгивает)))

Дизеля 1KZ-T устанавливавшиеся на Прадо с 90-го кузова имеют варианты по мощности 125/130-140-173л.с. Учитывая что дизельного 120-го Прадо днем с огнем не найдешь (если только он не ПР или пригнан с Европы), то предполагаю что ездили вы на стареньком 95-м Прадо, скорее всего с двигателем 125-130л.с. для которого 130-140км/ч уже напряжно. По поводу подвески, то скорее всего она уже в делеко не лучшем состоянии.

Я сегодня взял б/у Ленкрузер-100. Подвеска просто песня - изолирует почти все неровности дороги, в руль выбоины вообще не отдаются, колеи не существует. После весьма тряского Митсу L200 ,на котором ездил почти год, Крузер несравненно лучше на дороге. Вообщем доволен как слон.
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2010, 20:00   #659
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Дизеля 1KZ-T устанавливавшиеся на Прадо с 90-го кузова имеют варианты по мощности 125/130-140-173л.с. Учитывая что дизельного 120-го Прадо днем с огнем не найдешь (если только он не ПР или пригнан с Европы), то предполагаю что ездили вы на стареньком 95-м Прадо, скорее всего с двигателем 125-130л.с. для которого 130-140км/ч уже напряжно. По поводу подвески, то скорее всего она уже в делеко не лучшем состоянии.

Я сегодня взял б/у Ленкрузер-100. Подвеска просто песня - изолирует почти все неровности дороги, в руль выбоины вообще не отдаются, колеи не существует. После весьма тряского Митсу L200 ,на котором ездил почти год, Крузер несравненно лучше на дороге. Вообщем доволен как слон.
Toyota Land Cruiser Prado 90 series, 2000 г.в. правый руль, турбодизель 3 литра, сколько точно там л.с. не знаю, к сожалению. Не известно, что там с подвеской, да неровности мелкие на ней не ощущаются, подвеска на небольшой скорости комфортна, но на скорости честно слово неприятно, на скорости в 140 км/ч небольшая раскачка, и не очень хорошо на выимках(идёт ровная прямая дорога......потом 20 метров как бы выимка...ниже уровня основного полотна около 40-50 см) вот на ней подвеска сжимается, а на выходе резко отрабатывает, в тот момент когда выимка заканчивается.....и он как на трамплине подскакивает. Ну как смог объяснил)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2010, 08:58   #660
alxx80
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 3
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alxx80 не успел проявить себя
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Однажды, токой же самоуверенный тип на новой Королле (не знаю какой там на ней мотор), когда я совершать обгон начал, он высунулся -хотел через меня проскочить. Тоже, наверное, думал, что на тапок нажмет и унесется))) Я в этот момент двигался около 130, но когда я заметил эту наглость- воткнул 4ю и в пол! Так его это, видать, так заело что он решил доказать, что у него Тоета, но в жопу моей машине он дышал только до 170(по моему спидометру)! Потом он сдувался и отставал. Тоже мне ино-овощи самоуверенные! Короче, не догнал он меня тогда, но меня тоже заело и раскочегарил свою до упора, не обращая внимание на вопли жены!
Повеселил от души.
Будучи знакомым с приорой, понял, что миф о ее "резвости" - к сожалению, не более чем плод воображения ее владельцев, пересевших на нее с вазов более ранних моделей (судя по опросу в соответствующей теме таковых на форуме 76,5%, т.е. большинство).
С другой стороны, большинство владельцев иномарок никогда не станут тягаться с приорой. Не надо им это. Если и будут тягаться, то с иномарками-однокласниками или классом повыше. Так что объехав иномарку, не спешите радоваться... Тягайтесь лучше между собой.

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 31.10.2010 в 01:02.
alxx80 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.