Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Купили вы бы еще раз приору?
да 449 48.28%
нет 431 46.34%
да, уже купил не первую 50 5.38%
Голосовавшие: 930. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2012, 04:54   #651
u230
Освоившийся
 
Аватар для u230
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Синегорье
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 179
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
u230 станет известным достаточно скороu230 станет известным достаточно скороu230 станет известным достаточно скороu230 станет известным достаточно скоро
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от afgan1975 Посмотреть сообщение
Всегда ездил на серьёзных вражеских авто. Но тут решился и купил Приору в люксе (217230). Это первый мой отечественный авто. Проехал 1500 км. - в процессе обкатки так сказать. Сравнивать с чем то - глупо. Но, то что в ней есть самое необходимое за не баснословные средства - это приятно. И я даже почти уже в неё (ЛАДУ) влюбился. Сколько буду от неё в восторге - не знаю, но менять пока не собираюсь. Скажу одно - ездить буду только сам. Ломать её не позволю ни кому. Но жене куплю всё таки иномарку! По управлению, пассивной и активной безопасности, надо признать - они на порядок впереди.
Золотые слова! Точнее не скажешь.Именно это я и хотел сказать.Приора за свои деньги- вполне!Машины обожаю и трепетно к ним отношусь.Может потому мне отвечают взаимностью

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Ig@r Посмотреть сообщение

Добавлено через 3 минуты


просто шильдики разум как-то не затмевают.
+1! Авто нужно покупать по деньгам.Купить дорогую машину не проблема.Проблема её содержать. Будут деньги-будет пиво,а пока...
u230 вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2012, 08:46   #652
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Игорь, веселил не ты.
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2012, 09:15   #653
Dima1984
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Dima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Нормальная иномарка стоит от 700 и выше, а все, что дешевле, - это машины уровня Приоры и поэтому смысла нет покупать машину такого же класса, только в 1,5 - 2 раза дороже. Когда я свою Приору в 2008 году брал, за те же деньги мог взять только Рено Логан, у которого двигатель 87 л. с. а опции примерно как в Приоре, Шевроле Ланос и Хендай Акцент, у которых двигатели 1,5 и опций меньше. У моего отца была Ниссан Альмера Класик - двигатель 1,6, по опциям как Приора, только новая стоила в 2007г. в районе 500 и запчасти дорогие.
Dima1984 вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2012, 10:36   #654
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от u230 Посмотреть сообщение
Может ЯПОНСКАЯ королла и добротный автомобиль.. Но не те,что продают нам.И про то,что в них ничего не гремит - сами то ездили?!Скрипы начинаются на 10000 пробега.
у меня у товарища 09-го года выпуска королла, пробег под 100 тыщ- ничего там на ней не гремит. кстати японская она и по сборке, и насколько знаю, даже сейчас именно короллы японские (камри- русской сборки). у другого товарища 2005-го года королла еще в старом кузове - там пробегу вообще много, тоже нихонькая.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от u230 Посмотреть сообщение
Двигатель на королле согласен-очень не плохой.А вот шумка просто отсутствует!И разницы в акустическом комфотрте меж вазом и короллой почти нет.А плевался больше чем на приору потому,что королла стоит на порядок дороже приоры,и ожидаешь немного другого качества и комфорта.
капец... точно посмешить зашли? вот я не поклонник тоеты короллы (у меня астра Н помимо приоры), но объективности ради - шумка и в королле, и в астре намного лучше, чем в приоре. от колес шума меньше, плюс сами агрегаты не шумят (двиги-коробки). вот между короллой и астрой разницы я не вижу (был фокус 2- такой же, да и вообще все они. гольф класса, одинаковы, им задают эти потребительские свойства и все производители их обеспечивают). но приора не такая. и про "на порядок дороже" не надо. чего то мне кажется, не было у вас никакой ауди а4...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от afgan1975 Посмотреть сообщение
Всегда ездил на серьёзных вражеских авто. Но тут решился и купил Приору в люксе (217230). Это первый мой отечественный авто. Проехал 1500 км. - в процессе обкатки так сказать. Сравнивать с чем то - глупо. Но, то что в ней есть самое необходимое за не баснословные средства - это приятно. .
вот это 200 процентов верно.. остальное- лукавство. я тоже то на иномарках езжу, то на русских. единственное - что не баснословно стоит, но офигенно недешева приора учитывая то, как на ней сейчас экономят, как красят и собирают, какие замены по материалам сделали
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2012, 10:36   #655
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
солярис , который на 100 тыщи дороже приоры, так вот он прилично лучше приоры. хоть и одногл класса, но разных поколений машинки. я за солярис не агитирую, но смотрите правде в глаза... по поводу ремня- так у меня в упор натянут, дальше нельзя, а все равно посвистывает в начале движения, есди мнлго нагрузки включено или по мокве, ну не в натяжке там дело. масло синь в коробку лить не рекомендую, не предгазначена для этого коробка. и если не слышите шума от коробки- то вы прос
то счастливчеги...
блин. у такой темы уже 5 раз по тфсяче постов написали. Но выскажу ещё раз - лучше, но не на 100 тыс. Поэтому если есть 500 тыр, то можно и его взять. А если нет - нет и смысла уси@аться и искать эти деньши для покупки соляриса ИМХО.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 07.01.2012 в 13:34.
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2012, 10:38   #656
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Dima1984 Посмотреть сообщение
Нормальная иномарка стоит от 700 и выше, а все, что дешевле, - это машины уровня Приоры и поэтому смысла нет покупать машину такого же класса, только в 1,5 - 2 раза дороже.
ну это же не так... в один год купили жене приору за 390 и астру за 565 (а это далеко не 700). никакого желания после астры в приору садиться нету. хотя разумеется и ездим, и универсал, удобно все таки. но отличаются сильно.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2012, 10:45   #657
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от afgan1975 Посмотреть сообщение
Но жене куплю всё таки иномарку! По управлению, пассивной и активной безопасности, надо признать - они на порядок впереди.
иномарка иномарке рознь. Некоторые и позади Приоры по этим параметрам.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2012, 11:21   #658
Mamont
Продвинутый новичок
 
Аватар для Mamont
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Кимры, Тверская обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Mamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Мне не повезло с двигателем, гремит поршень. Устал бороться с гарантийщиками. После такого трудно решиться на вторую Приору. На девяточке проездил 10 лет без особых проблем. Думал и эта такая же будет. Но увы... Плюсы Приоры не плохие, сборку и комплектующие покачественней бы.
Mamont вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2012, 13:42   #659
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Игорь, веселил не ты.
Все ясно)))

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
у меня у товарища 09-го года выпуска королла, пробег под 100 тыщ- ничего там на ней не гремит. кстати японская она и по сборке, и насколько знаю, даже сейчас именно короллы японские (камри- русской сборки). у другого товарища 2005-го года королла еще в старом кузове - там пробегу вообще много, тоже нихонькая.



вот это 200 процентов верно.. остальное- лукавство. я тоже то на иномарках езжу, то на русских. единственное - что не баснословно стоит, но офигенно недешева приора учитывая то, как на ней сейчас экономят, как красят и собирают, какие замены по материалам сделали
Была у знакомого Королла 2005 года, про шумоизоляцию и сверчки ничего не могу сказать, ибо все там нормально. Но что прям супер и приора после нее не машина-сказать не могу. Да и ломалась она несколько раз серьезно, хотя отчасти тут и его вина. Правда, Карина Е и не такие издевательства прощала. Отсюда вывод: качество Ваза скорее выросло, качество Тойоты скорее упало. Напрямую сравнивать качество, естественно, не стану. Скажу только, что особых претензий у меня к качеству не возникло. К окраске- тоже, разве что традиционная шагрень. К заменам материалов претензии незначительны: не нравится обшивка потолка и задняя полка, в остальном-они лучше, чем у машин 2009 года. Своей цены однозначно стоит, если сравнивать с конкурентами. Другой вопрос, что у нас ни один автомобиль не стоит ровно своей цены.
Ig@r вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2012, 15:54   #660
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Сдается мне, что выгоднее покупать приору в базе (норма кажется комплектация) без всяких там датчиков- шматчиков. Так, чисто перемещаться в пространстве. А 400 рупий за полный фарш сейчас я бы уже не отдал.
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.