Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 16:45   #651
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 387
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Он ещо с сеневой тут либо фокус с камерой либо не фига он не заводской !
Щас по второму кругу пойдем)) обсуждали это уже!!
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 17:04   #652
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

ЧС7, Да мне пох если честно какой он там просто главное чтобы не слепил. Щас дебил по городу ездиет 74-й регион у него гей ксенон на пикапе на решетки две огромные туманки и в фарах днем ездиет слепит пипец даже днем, тока его не кто не пропускает все равно потому что нет брызговиков у него
F1 вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 19:50   #653
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
мы ж говорим по фотке не видно! вот на дороге заводской не слепит! даже с ксеновыми туманками.
а на какой машине ты видел ксеноновые туманки с завода?
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 19:52   #654
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
ЧС7, Да мне пох если честно какой он там просто главное чтобы не слепил. Щас дебил по городу ездиет 74-й регион у него гей ксенон на пикапе на решетки две огромные туманки и в фарах днем ездиет слепит пипец даже днем, тока его не кто не пропускает все равно потому что нет брызговиков у него
че ж ты его к обочине не прижемешь и не объяснишь, что он гей-ксенонщик? :biggrin::biggrin: и что слепит он даже днем...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 20:04   #655
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
че ж ты его к обочине не прижемешь и не объяснишь, что он гей-ксенонщик? :biggrin::biggrin: и что слепит он даже днем...
Я его видел два раза. первый раз он ехал с зади "под бампер" я шел 100км/ч за поворотом был ремон и сужение дороги поэтому ускорятся не стал а секунд через тридцать слекга вдарил по тормазам муди отстал метров на 10:biggrin:Второй раз он попался мне я ехал с зади у него машина высокая брызговиков нет плетется по левому ряду по правому газель вровень с ним и куча народу с сзади. Походу алень какойто за рулем ему тут навешают такими темпами люлей:biggrin:Чето рано они потянулись только март месяц
А по поводу обочины седня мудила 34 регион на хонде не пропустил поток основной сужение дороги мы на подъем и машет рукой все в право а там канава. поравнялся сомной и мне я ему объяснил что он пропускать должен и в канаву я не полезу у меня не джип. Он чета вкать стал и М-ком обозвал, я на ручник открыл дверь пи-ор на хонди по газам:biggrin:Хотя крепкий дятина был.

Последний раз редактировалось F1; 16.03.2009 в 20:30. Причина: опечатка
F1 вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 20:43   #656
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Я его видел два раза. первый раз он ехал с зади "под бампер" я шел 100км/ч за поворотом был ремон и сужение дороги поэтому ускорятся не стал а секунд через тридцать слекга вдарил по тормазам муди отстал метров на 10:biggrin:Второй раз он попался мне я ехал с зади у него машина высокая брызговиков нет плетется по левому ряду по правому газель вровень с ним и куча народу с сзади. Походу алень какойто за рулем ему тут навешают такими темпами люлей:biggrin:Чето рано они потянулись только март месяц
А по поводу обочины седня мудила 34 регион на хонде не пропустил поток основной сужение дороги мы на подъем и машет рукой все в право а там канава. поравнялся сомной и мне я ему объяснил что он пропускать должен и в канаву я не полезу у меня не джип. Он чета вкать стал и М-ком обозвал, я на ручник открыл дверь пи-ор на хонди по газам:biggrin:Хотя крепкий дятина был.
Если я буду описовать всех кто подрезает слепит, и брызгается мне за день езды потом придется неделю из за компа не вылезать писать, писать!( а че ты ему не обьяснил что не надо ругаться, а надо уважать друг друга и не попросил его извенится, раз ты за справедливость, а хотел вылезти и дать ему пи..ы!
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 22:30   #657
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Rus 404, Да нехотил я его бить если бы он конечно не начал руками мохать, но сейчас как правило в больших черных тонированных машинах ездиют не те что раньше ))) пакимоны у нас их ещо называют хотел показать что он не прав и на канаву и на ветки. Этого урода не кто так и не пропускал в канаву не кто лезть не хотел. а он шеркая бочиной об ветки полз, а мужик на старой ниви стоял и пропустил всех как положенно хотя мог бы и по горцевать. Дорога там узкая и почти горная была незнаю я ещо в автошколе запомнил кто идет на подъем пропускать надо, почему для некоторых это такое открытие?
F1 вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 23:06   #658
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
а на какой машине ты видел ксеноновые туманки с завода?
плюс 1000 ! В том то и дело , что нет таких . Или галоген - или в гараже / на СТО примастрячили . Так что разговор о том что на правой машине заводской свет - бессмыслица . Заводской ксен - х5 - там линза и днем не слепит , пресловутый кайен - аналогично . Избитая камри , хонда аккорд , ниссан тиида - то же самое - часто слепят вас ближним?
Numb вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 23:08   #659
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Смысол тумнок помоему что бы в туман видно было. а это желтый свет самое лутьшее.
F1 вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 23:13   #660
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН

Знакомый вкарячил один ксенон тонировка по кругу. жаловался мне что в "трубку" часто дышать просят теперь гайци:biggrin: Говорят глаза красные у него:biggrin:так он ещо говорит и болеть стали. С тонировкой ему не черта не видно он фары задрал так ему все дальняк включают.
F1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.