Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2011, 21:41   #651
OKS
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: г.Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
OKS не успел проявить себя
Re: Tuning - часть 3

Цитата:
Сообщение от slavik13rus Посмотреть сообщение
А эти дырки не сдирая родной шумки,которая покрашена ,будет видно?
нет, родную вибру надо убирать


Добавлено через 10 минут
вот ТАК
OKS вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 23:46   #652
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Tuning - часть 3

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
В городе один раз сработала, когда ехал по Ботевградской на перекрестке с Б-Хмельницкого. Вот только я не понял, или на Богданке стояли сотрудники и палили с камерой, или же от офиса Мегафона так было. Но режим был "трасса".
это ложняк, там практически у всех пищит, также как и около огарёв плазы и автосалона шевроле, пищит на автоматические ворота, так как частота у них и радаров одинаковая. режим трасса и режим город на этих частотах работают одинаково, городской режим отсеивает другие частоты, и то не сильно, а дальность приёма на городском режиме и трассовом одинаковая
__________________
Ammidd вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2011, 10:30   #653
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Tuning - часть 3

Цитата:
Сообщение от esentuky13 Посмотреть сообщение
все бы тебе пузыри

а я седня разобрал боковины пластиковые акустические за задней сидушкой которые. все крепления отлетели - пластмасса треснула. думаю сколхозить себе боковины деревянные из дсп, лобзиком затарился ... завтра возьму еще пузырей и попробую
купи акустическую лучше нормальную. тем более одноклубники делают
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2011, 10:37   #654
essentuky13
gold football orakul
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Город Герой Саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
essentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущее
Re: Tuning - часть 3

Цитата:
Сообщение от Skamer Посмотреть сообщение
купи акустическую лучше нормальную. тем более одноклубники делают
а может я тоже начну ))
essentuky13 вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2011, 11:43   #655
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Tuning - часть 3

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Всё уже, взял 750-ю Кобру...
Ну и как, есть разница? Меньше или больше в городе пищит?
Voldem вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2011, 13:06   #656
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Tuning - часть 3

Цитата:
Сообщение от Voldem Посмотреть сообщение
Ну и как, есть разница? Меньше или больше в городе пищит?
По городу я особо не ездил ещё с ним, так как сейчас я не Саранске. По трассе-пищал один раз и по делу, в городе тоже один раз, но, по ходу, не по делу. Обо всем писал выше.
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2011, 13:54   #657
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Tuning - часть 3

Цитата:
Сообщение от OKS Посмотреть сообщение
нет, родную вибру надо убирать


Добавлено через 10 минут
вот ТАК
Если эти дырочки насквозь,то можно с низу в них завернуть саморез с герметиком.
__________________
slavik13rus вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2011, 21:17   #658
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Tuning - часть 3

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Всё уже, взял 750-ю Кобру... В пятницу поставил. Один раз уже спасла, ограничение 40, а я ехал 100... Запиликал, торможу, дальше увидел на обочине в траве - радар лежит, палит... А через пару км, на пригорке, наши доблестные сотрудники несут свою нелегкую службу.
В городе один раз сработала, когда ехал по Ботевградской на перекрестке с Б-Хмельницкого. Вот только я не понял, или на Богданке стояли сотрудники и палили с камерой, или же от офиса Мегафона так было. Но режим был "трасса".
Я же писал что кобра любая будет с большим кол-вом ложняков. Ну конешно не 710 и ли 720, но тоже достаточно.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2011, 21:56   #659
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Tuning - часть 3

Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
Я же писал что кобра любая будет с большим кол-вом ложняков. Ну конешно не 710 и ли 720, но тоже достаточно.
Тогда нахрен кобра за ее цену,у мня шоме,7120 штоли,номер точно не помню,за 1000р,так он также пищит на все что движется,правда и на камеры тоже...
__________________
slavik13rus вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2011, 23:32   #660
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Tuning - часть 3

=MOpgBA=, slavik13rus, парни, не знаю, честное слово, буду её тестировать, поживем-посмотрим, какой окажется Кобра 750-я... Надеюсь, всё лучше Кранча... Хотя, тот тоже меня не подводил. Но у него ложных срабатываний было - хоть отбавляй.
Сержо вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.