Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Результаты опроса: Что я куплю после приоры.
Приору-очень понравилась. 24 32.88%
Приору-нет денег на иномарку 3 4.11%
Иномарку 24 32.88%
Буду ездить на чем езжу ближайшие 3 года. 34 46.58%
Не знаю. 10 13.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 10:38   #651
Kule4ek
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2014
Адрес: Сургут
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Kule4ek не успел проявить себя
Re: А что после Приоры?

А я вот не знаю, что хочу после приоры. Точнее знаю, но пока что столько не зарабатываю))) Именно ХОЧУ всей душой пассат б6.
Ну а менять на авто того же класса смысла не вижу, так что на ближайшие годы я приоровод))
Kule4ek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 11:40   #652
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Все корейцы прожорлевые ,уже у знакомых не первый и не последний ,жрут гораздо больше чем указано!!!
Если буду брать корейца, то только трактор. Бенз смысла нет.
Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
в продолжении переборки движка на 3008, знакомый недавно поменял насос низкого давления за 24 ка, покупай у него пежо, как раз продавать сейчас хочет, не бит, не крашен, все в хорошем состоянии, 11 год, пробег 60
Движок/коробка?
У самого есть знакомые на текущей работе, кто на 3008х ездят (3 штуки на парковке стоят) - никаких проблем не испытывают. Из работ - только регламентные ТО.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 13:07   #653
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Движок/коробка?
1,6 турбо, автомат
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
я могу сказать про тойоту хайлэндер , полное гавно ))) Ну придется ездить !
годный вброс
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 13:34   #654
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
1,6 турбо, автомат
Хммм...
Видимо, ещё из старых партий двигатель...

Вижу эксплуатацию трёх 3008. Самый старый из них - 12 год. Может, дело в этом?
Хотя... Может и просто в том, что кому-то повезло, а кому-то - нет
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 13:48   #655
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
А я могу сказать про тойоту хайлэндер , полное гавно ))) Ну придется ездить !!!
Ой бедненький ты наш, после работы беги скорее из этих фордов и мерседесов в свою приору и получай удовольствие

Добавлено через 1 минуту
А честно говоря даже не смешно уже
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 14:22   #656
Vlad_40_RUS
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad_40_RUS
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Была 21703...
Сообщений: 5,410
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 18
Vlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всем
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
tcn, ... у меня на работе за соседним столом сидит "счастливый" обладатель Грет Вола. Сказал, что больше на него не сядет в жизни.
Значит не повезло ему с машинкой. И это его ИМХО - каждому свое.
По существу... Имея Приору купил бензинового Ховера 5-ку, и ничуть не жалею... Для сравнения много на чем поездил и китайца купил вполне осознанно.
Удачи на дорогах!
Vlad_40_RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 14:51   #657
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Видимо, ещё из старых партий двигатель...
Вижу эксплуатацию трёх 3008. Самый старый из них - 12 год. Может, дело в этом?
Хотя... Может и просто в том, что кому-то повезло, а кому-то - нет
авто 11 года, может и в этом дело, как и в пробеге, но нашли по знакомым еще одного человека у него был с5 1,6 турбо 12 год, при пробеге 37 тоже переборка и те же симптомы, правда у него гарантия была. Пежо тоже не ломался во время гарантии, а сейчас вот начал что-то. Если компания выпустила сырой продукт, то это говорит о ее отношении к потребителю, один менеджер сказал пофиксили проблему, только на 11 годе такое, но судя по ситроену это не так
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 14:58   #658
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Ой бедненький ты наш, после работы беги скорее из этих фордов и мерседесов в свою приору и получай удовольствие

Добавлено через 1 минуту
А честно говоря даже не смешно уже
Очень жаль, что ты не понимаешь, что такое сарказм. Ну а вообще прикольно читать :D
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 15:18   #659
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
Пежо тоже не ломался во время гарантии, а сейчас вот начал что-то. Если компания выпустила сырой продукт, то это говорит о ее отношении к потребителю
Надо отдать им должное, как минимум "на бумаге" они этот свой турбированный движок очень серьёзно допиливали потом по ходу дела. В общем в перспективе (полгода-год) я вполне себе готов рискнуть с покупкой данного агрегата.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 16:40   #660
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Если буду брать корейца, то только трактор. Бенз смысла нет.
Аккуратнее с топливом, коллега радовалась дизельной санте-фе ровно до первых морозов, после ходила хмурая, ждала когда оттает.
Lesnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.