Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 15:13   #651
Proffer
Ростовская ячейка
 
Аватар для Proffer
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Proffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошим
Re: Непонятный писк или свист.

Пробег 4000. Как писал после подтяжки ремня на первом ТО свист прекратился.
Но сейчас настапили холода до -12, и опять появляется свист. Но он отличается от прежнего.
1. Он когаздо тише
2. Он более постоянен, в отличии от раннего который я характеризовал как "посвистывание".
3. Он реагирует на педаль сцепления. При выжимании пропадает.

Ну и, появляется обычно на повороте и пропадает если сразу выключить обогрев заднего стекла. Из последнего я делаю вывод что он зависит от нагрузки, сл-но это опять ремень.

Или есть другие мнения?
Proffer вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2010, 20:24   #652
П@шк@
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
П@шк@ станет известным достаточно скороП@шк@ станет известным достаточно скороП@шк@ станет известным достаточно скороП@шк@ станет известным достаточно скороП@шк@ станет известным достаточно скоро
Re: Непонятный стук

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
как помрёт, мне отпиши. я тебе кое-чего отсоветую
Недолго наслаждался тишиной. leo75 выручай. Опора живая а шелчки вернулись.
П@шк@ вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2010, 20:50   #653
Пряник71
Старожил
 
Аватар для Пряник71
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: 71 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Пряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Непонятный стук

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
как помрёт, мне отпиши. я тебе кое-чего отсоветую
Можно совету придать полную огласку??? Тоже хочу быть в курсе
__________________
Пряник71 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2010, 22:32   #654
2172h
Свой человек
 
Аватар для 2172h
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Винница
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Непонятный стук

Цитата:
Сообщение от Пряник71 Посмотреть сообщение
Можно совету придать полную огласку??? Тоже хочу быть в курсе
Связался с Лео. Он сейчас вне форума. По возможности ответит до 12 числа.
2172h вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2010, 23:13   #655
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Непонятный стук

Парни, парни....
не рассматривайте меня (мои советы) как панацею. у каждого может быть свой случай, который можно диагностировать только на авто, а не в нэте. Единственное, что сейчас отвечу, так это то, что начну с Пашки, т.к. я завтра некоторое время буду в Рязани. Телефон брошу в личку, ЗВОНИ - определимся о встрече...
а далее с остальными попробуем решить
leo75 вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 20:14   #656
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Непонятный стук

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Машина новая. 19 декабря 2009. Приора 21723. Стук справа впереди на лежачих полицейских в момент съезда (отбой). Что это, пока не понял.
при максимальном отбое и очень-очень сильно - стойки...
leo75 вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 20:20   #657
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Непонятный стук

Цитата:
Сообщение от Пряник71 Посмотреть сообщение
Можно совету придать полную огласку??? Тоже хочу быть в курсе
туляку тож можно помочь (если именно опора потребуется). благо расстояние чуть более локтя (вопрос в личку)
leo75 вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 13:30   #658
zONavets
Первооткрыватель Молдовы
 
Аватар для zONavets
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Кишинёв, Молдова
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
zONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ответ: Непонятный стук

Цитата:
Сообщение от Scroll Посмотреть сообщение
Народ помогите измучался весь. Стучит не сильно (точнее как щелкает) слева в районе задней двери. При троганье с места и на небольшой скорости по ямам. щелк щелк щелк. Устал.
Кстати.. и такая фигня у меня тоже есть.. Щелчки похожи на щелчёк ограничителя когда дверь открываешь... Надо попробовать его снять и без него поездить...
__________________
Кам тугеза
zONavets вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2010, 11:39   #659
magnum75
Гость
 
Регистрация: 23.12.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
magnum75 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Непонятный стук

Насчет пластиково-резинового стука при трогании и езде по неровностям!!! Такие симптомы характерны при откручивании подушек двигателя ( 1 или нескольких). Нужно посмотреть, затянуты ли подушки, а в случае необходимости, исправить проблему !
P.s.: все страницы не прочел, возможно решение этой проблемы уже нашлось. Если да, прошу повториться
magnum75 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2010, 22:31   #660
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Непонятный стук

Встречался с П@шк@, стук совсем не тот, о чём он (или я) думал....
leo75 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.