Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 23:10   #651
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Да ничего не гудит вроде. Правда после того случая на торможении со скорости больше сотни появляется легкая вибрация на руле и педали. Так что немного, но повело диски. А на счет колодок - у меня же суперавтошной сборки, может там ставят другие по сравнению с вазовскими колодки.
Надо было ыками тормозить, я так делаю!
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 23:30   #652
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 119
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
максималка у казана в книжке и хоть уср*сь на стоковой больше не выжмешь, все что выше погрешность спидометра
Я вот хочу напомнить фразу из букваря:
Цитата:
Примечание. Технические характеристики замеряются по
специальным методикам, служат для сравнения различных авто-
мобилей и эксплуатационными нормами не являются!
стр.67
Так что думаю не нужно быть таким критичным :biggrin:
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 00:45   #653
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Я вот хочу напомнить фразу из букваря:
Из анологиного букваря следует что погрешность спидометра всегда сделана в большую сторону, для чего объяснять думаю не надо.
Пусть отдельные экземпляры способны разгонятся 187-190 если правильное расположение звезд и земное притяжение на определенном участке дороге чуть слабее:biggrin: но про скорость 200 и более думаю сказки. Вообще более точные данные покажет GPS или радар гаишника.
F1 вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 01:02   #654
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 931
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от НИКОЛАЙ В. Посмотреть сообщение
А шумят? Я когда торможу, то у меня гул страшный стоит!
это лечится,поменяй колодки на нормальные.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 01:14   #655
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 931
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Из анологиного букваря следует что погрешность спидометра всегда сделана в большую сторону, для чего объяснять думаю не надо.
Пусть отдельные экземпляры способны разгонятся 187-190 если правильное расположение звезд и земное притяжение на определенном участке дороге чуть слабее:biggrin: но про скорость 200 и более думаю сказки. Вообще более точные данные покажет GPS или радар гаишника.
вполне....когда замерял 196 ехал(по спидометру), GPS 183-184 показывало. А вообще максимум ехал 205(по спидомтру)...GPS не был включен... Тогда наверно ехал 190 с чем-то
MAX вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 01:56   #656
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
вполне....когда замерял 196 ехал(по спидометру), GPS 183-184 показывало. А вообще максимум ехал 205(по спидомтру)...GPS не был включен... Тогда наверно ехал 190 с чем-то
Буквально на днях устроил заезд. Спидометр 200км/ч - GPS 184км/ч.
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 12:04   #657
boney
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
boney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Скорость

Трасса Москва- Питер, от деревни Ямуга до Спас-Заулка километров 20 идеального асфальта, разогнал до 190 по спидометру, сравнить с GPS не смог страшно было рулить одной рукой, поверьте я на рабочем Лексусе 240 ходил и чувствовал себя комфортно,на приоре страшно. Да и расход топлива-ужас. Оптимальная скорость по российским дорогам 110-120 км/ч в идеальных условиях 140. Дороги у нас спроектированны: общего пользования макс- 110; магистрали 140 км/ч. Я по МКАДу пробывал в левом ряду 160-уже не комфортно, а езда должна быть в радость.
boney вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 12:39   #658
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
это лечится,поменяй колодки на нормальные.

Они гудят только тогда, когда я 160-200 начинаю тормозить.
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 13:31   #659
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от boney Посмотреть сообщение
, разогнал до 190 по спидометру, сравнить с GPS не смог страшно было рулить одной рукой, поверьте я на рабочем Лексусе 240 ходил и чувствовал себя комфортно,на приоре страшно.
Вы конструкцию подвески Лексуса с конструкцией подвески Приоры сравните - все вопросы отпадут.
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 15:24   #660
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Вы конструкцию подвески Лексуса с конструкцией подвески Приоры сравните - все вопросы отпадут.
В Лексусе главное вес.
Nik333 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.