Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 16:52   #651
@dmir@l
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: приорик хетч
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
@dmir@l не успел проявить себя
Ответ: Нужен ваш совет приороводы

На гарантийке обязательно стоять? И скока стоит ТО?
@dmir@l вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2009, 17:43   #652
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Нужен ваш совет приороводы

@dmir@l, Вам написали уже:"весь форум в твоем распоряжении. Есть все, а если нужно что то конкретно, спрашивай."
У меня с 0 была карбовая 9, накатал на ней 400000, особых проблем не было. Сейчас -см. аватар. Разница огромная во всем-ИМХО. Проблемы бывают у всех машин от Оки до Майбаха, но для кого-то и замена колеса огромная трудность. Если не просто наездник, то , думаю ПРИОРА не испугает. С сервисом- контроль нужен везде, там наши же люди работают. Такие же, как и везде. Внимательнее при покупке, меньше всяких беспонтовых приблуд и будет Вам ЩАСТЬЕ! Удачи:biggrin:!
Сова вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2009, 17:47   #653
@dmir@l
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: приорик хетч
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
@dmir@l не успел проявить себя
Ответ: Нужен ваш совет приороводы

Да трудности не пугают, просто гарантийка не для меня! все сам делаю всегда! Думаю и в приоре разобраться можно! все таки это наш РОССИЙСКИЙ АВТО!
@dmir@l вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2009, 17:55   #654
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Нужен ваш совет приороводы

Читайте темы форума- не раз это обсуждалось. Обслуживать можно, только даже возможная разовая замена за свой нал не айс, лично для меня.
Сова вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2009, 17:57   #655
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужен ваш совет приороводы

Цитата:
Сообщение от @dmir@l Посмотреть сообщение
Вообщем являюсь я владельцем ВАЗ 2114, подумываю взять приору хэтч,но многие мои знакомые, друзья отговаривают, говорят что не стоит ее брать! типа все в ней плохо! кто типа покупает потом жалеют о покупке! хотелось бы услышать мнение тех кто является владельцем приоры и не один день! покупать или нет? и с какими проблемами я столкнусь после покупки приоры?
Первая проблема это колодки, меняй прям сразу.
У меня пробег 15 тык, на 11тыках запищала помпа.
Рейку рулевую сменил на 7тыс, но это другая опера, говорил им подтяните и я поехал, мол типа нет, только замена. ну думаю хрен с вами ,это проблема не серьезная.
Вот помпа другой разговор, стоит правда дешего.

Проблем с ЭУРом, перегревом и прочий лабудой не было, через неделю на ТО-2 еду.
А вообщем доволен машиной.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2009, 18:13   #656
GGriffin
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 03-018
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
GGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всем
Ответ: Нужен ваш совет приороводы

По мне даже если всё сам можешь сделать, не стоит забивать на гарантию.
Вероятность не очень велика, но могут ведь быть проблемы с ЭУРом, коробкой, ещё чем-то, или не дай Бог движком... хотя, про последнее навряд) А замена из своего кошелька - недёшево. Или как у меня - с заменой детали, которую не найти в магазине а только на заказ с завода...

Проблема найти недорогой сервис, который устроит и не будет вредить автомобилю, и т.п.... некоторые вроде платят скоко-то р. за штампик в сервисной книжке, а машину даже не показывают)
---

P.S. Но ИМХО если в машине разбираешься, и необходимость изредка что-то сделать руками не пугает - бери Приору.
GGriffin вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2009, 12:59   #657
Константин Е.
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: п. Шамары Свердл. обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Константин Е. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКонстантин Е. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКонстантин Е. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКонстантин Е. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКонстантин Е. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКонстантин Е. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКонстантин Е. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКонстантин Е. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКонстантин Е. является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Нужен ваш совет приороводы

Эксплуатирую приору 9 месяцев. По крупному прикурил один раз через 4 дня после покупки-перестала включатся задняя передача. Тачилу брал в Элекс-Полюсе на Решетникова 22. Сделали по гарантии (900 км пробег был). На данный момент 23000 км. уже проехал.
Плюсы:
1. Двигатель-огонь.
2. хорошая подвеска.(не стучит, неровности хорошо глотает)
3. Неплохой внешний вид.(ИМХО)
4. Хорошо трансформируемый салон.
5. В случае чего ремонтировать можешь сам недорогими запчастями (живу в глубинке с сервисами туго). мне правда еще не приходилось.
Минусы:
1. Салон чет очень громко разговаривает.(ну от этого лекарство найдется)
2. Непопулярность марки.
3. Хреновастенький сервис. (Россия че тут больше скажешь)
4. Мелкие косячки типа отошедшего жабо, плохих уплотнителей на боковых стеклах.
В общем машиной доволен.

Последний раз редактировалось Константин Е.; 26.06.2009 в 13:22.
Константин Е. вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2009, 10:08   #658
Vitus
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Мурманская область (51)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Шнива
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vitus имеет великолепную ауру вокруг себяVitus имеет великолепную ауру вокруг себяVitus имеет великолепную ауру вокруг себяVitus имеет великолепную ауру вокруг себяVitus имеет великолепную ауру вокруг себяVitus имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Нужен ваш совет приороводы

Граждане! Кто сидел на 08,09,99,14,15,10,11,12 и т.п. пересаживаться на Приору не страшно концепция прежняя, все до неприличия занкомо а сделано на порядок лучше и если можно сказать приятнее. Кстти только вернулся из Ананапы туда -назад 7400 км. Вазов на обочине не видел а вот иномарки да. У них машина с открытым капотом тоже уныло смотриться.
сам покае зжу на Шниве но подумываю об Приоре универсал. Сам Приоры обслуживал и не раз. Ничего особенного и сверхестественного. Могу сказать, что почему-то все стремяться модернизировать подвеску и почему-то воткнуть элементы SS-20
Vitus вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2009, 10:45   #659
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужен ваш совет приороводы

Цитата:
Сообщение от Vitus Посмотреть сообщение
хорошая подвеска.(не стучит, неровности хорошо глотает)
Тут бы я поспорил. придерживаюсь противоположной точки зрения. Но сдругой стороны, смотря что считать "глотками", помоему подвеска все малейшие неровности передает вибрацией на тело внутрисидщих))) А вот крупные ямки сравнительно мягко.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2009, 10:46   #660
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужен ваш совет приороводы

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Первая проблема это колодки, меняй прям сразу.
Необязательно. У меня не свистят, их надо снять обработать и можно местами поменять, скорее всего повезет и ничего не будет свистеть.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.