Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2014, 07:05   #651
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 19
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой посоветуете аккумулятор (часть 2)

А я вот за АКОМ "ректор", таже варта сильвер динамик,
только с пробками и отечественный производитель.
__________________
С Новым Годом !
Роман Торопов © вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
IRBIS_RZN (16.12.2014)
Старый 16.12.2014, 08:20   #652
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Какой посоветуете аккумулятор (часть 2)

Если бы сейчас передо мной встал выбор аккумулятора я бы взял АКОМ. На прошлой приоре заводской АКОМ бегает уже 4-ый год Заводился в любой мороз.
На новой приоре сейчас стоит ИСТОК. Как-то слабо стартер крутит в морозы (при -12). Настоящих морозов (до -30) еще не было, а уже страшно :( До Нового года думаю дотянет, а там прогоню его по инструкции

P.S. Правда вот смотрю сайты крупных магазинов (Автомаг, Авто49 и т.д.) и что-то не вижу я там АКОМов :(
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2014, 15:55   #653
Вадим4
Постоялец
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Вадим4 не успел проявить себя
Re: Какой посоветуете аккумулятор (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Эксайд ..премиум.
Exide Technologies S.A, принадлежит Centra, Tudor technica
Вадим4 вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2014, 21:53   #654
Вовик2559
Втянувшийся
 
Аватар для Вовик2559
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Донецкая область. г.Константиновка
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Вовик2559 станет известным достаточно скороВовик2559 станет известным достаточно скороВовик2559 станет известным достаточно скороВовик2559 станет известным достаточно скороВовик2559 станет известным достаточно скоро
Re: Какой посоветуете аккумулятор (часть 2)

На Волжане Мутлак - белосиний корпус на котором штамп мутлу, этикетка качественные, ровно наклееные, в комплекте был скребок мутловский, установлен на пенопластовом поддоне, в комплекте фирменный гарантийный талон с паспортом.... А вот тот что видел - корпус красночерный, этикетки кривые, от стояния в магазине наполовину стерлись, паспорт говорят потеряли!!!! Упаковку кому-то случайно отдали, дату производства посмотреть не дали, сказали : Нехрен его трогать!!! Ты что самый умный??? Продаётся как есть!!!
После такого отношения... просто надо в дыню вырезать и уйти... Я просто вышел из магазина, сел в Приорку и уехал в другой магазин где купил АКОМ. Бабки мои, я клиент , - А КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!!!
Да и против АКОМА ничего не имею против.. Кстати у нас в городе, в километре от моей работы делают аккумуляторы АМЕГА.
Вовик2559 вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2014, 23:27   #655
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой посоветуете аккумулятор (часть 2)

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Правда вот смотрю сайты крупных магазинов (Автомаг, Авто49 и т.д.) и что-то не вижу я там АКОМов
Ищи не по магазинам конкретным,а просто в интернете.Я брал со склада в Москве,нашёл ближайший по интернету,с учётом сдачи старого,за новый аком(жёлтый корпус) 60 ампер я отдал 2315 рублей.А в магазинах таких цен не найдёшь.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2014, 07:30   #656
ГришаЯхонтов
Завсегдатай
 
Аватар для ГришаЯхонтов
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 37 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
ГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком света
Re: Какой посоветуете аккумулятор (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Вовик2559 Посмотреть сообщение
Да и против АКОМА ничего не имею против..
Мне единственное что в нем не нравится, отсутствие декоративной крышки, которая закрывает пробки. На примере эксплуатации заводского Акома, "потники" вокруг пробок и грязь, перед зарядкой вытираешь, но все равно попадает между пробкой и резьбой.
ГришаЯхонтов вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2014, 20:24   #657
КлАН
Участник КаПри Крым Участник КаПри-73
 
Аватар для КлАН
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21715-33-051, 21947-А2-Х47
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 16
КлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всем
Re: Какой посоветуете аккумулятор (часть 2)

Цитата:
Сообщение от ГришаЯхонтов Посмотреть сообщение
вокруг пробок и грязь
чтобы такого не было, сновья заклеиваю широким скотчем
КлАН вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
PAE (29.12.2014)
Старый 26.12.2014, 17:51   #658
geodez
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
geodez не успел проявить себя
Re: Какой посоветуете аккумулятор (часть 2)

Не знаю как сейчас качество АКОМ, но у брата на шевике уже семь лет, как с завода стоит и пока крутит (зимы бывают холодные). Иногда, в последние три года под заряжает и "гоняет" цикл кедром.
geodez вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2014, 21:07   #659
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какой посоветуете аккумулятор (часть 2)

Цитата:
Сообщение от geodez Посмотреть сообщение
зимы бывают холодные
Цитата:
Адрес: Новосибирск
Верим, бывают. 7 лет по такому климату - фартовый у вас брат. Но фарт дело переменчивое... Уже может пора задуматься?
Vasovsky вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2014, 05:16   #660
КлАН
Участник КаПри Крым Участник КаПри-73
 
Аватар для КлАН
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21715-33-051, 21947-А2-Х47
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 16
КлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всем
Re: Какой посоветуете аккумулятор (часть 2)

Цитата:
Сообщение от geodez Посмотреть сообщение
на шевике
вот оно, на шеви с завода сразу гена норм напряжение выдаёт
КлАН вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.