Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2013, 23:42   #651
Axell-84
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4d
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Axell-84 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Отзыв о Приоре - 3

Elektro_Ded, еще раз!!! до серьезного гарантийного случая... там все посмотрят!!!

Добавлено через 8 минут
у меня гур, был, потекла рейка, на второе ТО не успел, перебег был 700 км, послали лесом, пришлось сматывать и ехать к другому ОД, только так получилось поменять рейку.... и ведь поменяли же...
Axell-84 вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2013, 23:48   #652
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Друзья, никто не собирается никого принуждать к сервису. НО, уже пора, наверное, от совкового "сам с усам" уходить... Сервис все равно победит... Просто глупо спорить, ну и совсем не разумно не воспользоваться услугой за свои же деньги, ведь все гарантийные риски уже заложены в стоимость авто... Однако про целесообразность гарантии есть отдельная тема...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2013, 05:56   #653
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
В прописи четко указано какую гайку и каким моментом нужно тянуть.
После того, как мне на жиномонтажке резьбу болта заднего колеса забили стружкой и я покатался на трёх болтах пару дней, очкуя всё время, доверие чужакам ещё поубавилось. Потом САМ прорезал резьбу и всё стало как было. А на другой монтажке руками болты затягивают! Вот и отношение.

Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
Гарантией не пользовался и не жалею, хотя сам не ремонтирую (нет подъемника и удобного для ремонта места, нужного инструмента и достаточного навыка)
Мне хватало до сего времени двора и эстакады у корефана в гаражах.

Цитата:
Сообщение от SFRePer4 Посмотреть сообщение
Смысл покупать новую в салоне и переплачивать за гарантию если ей не пользоваться? Собрался делать сам - бери б\у, делай и ездий.
Новая - она и есть новая. А чужие косяки не каждый захочет устранять, в том числе и я. Сам ломаю - сам чиню, всё по-честному. С нашей машиной в плане запчастей, конечно, проще. Много чего можно поменять прямо на улице.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2013, 07:54   #654
kinjay
Гость
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: г. Дзержинск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kinjay не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Мне почему-то казалось, что обогрев лобового стекла появился на Приорах SE во второй половине 2011 года.
мне сразу поставили в салоне при покупки, стекло было тогда на гарантии
kinjay вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2013, 10:10   #655
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,999
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,813
Поблагодарили 5,202 раз(а) в 2,990 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

kinjay, не фантазируй.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2013, 12:10   #656
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от kinjay Посмотреть сообщение
мне сразу поставили в салоне при покупки
))))))) Не, ну я ржу не могу...Откуда оно у них взялось? Тебе ведь говорят, что только в 2011-м появились.
АВД вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2013, 22:55   #657
djorich
Гость
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: пересвет мо
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
djorich не успел проявить себя
приора вложения за 2,5года и 122000 пробега

всем доброго времени суток! хочу поделиться своими впечатлениями об приоре .купил в 2008г ,если коротко то в целом доволен дребезг и брынчание не всчёт. три то делал в яхроме у оф.дилера далее самкаждые 10000.из поломок- в первый год на пробеге 27000 залипла стрелка спидометра,-поменяли по гарантии. далее второй год судьба загнала в такси за год прошла 90000 -замена грм + ролики на 65000 менял там-же в яхроме около 6 тыс вместе с запчастями ,гдето на 100000 потёк радиатор печки 600р = заодно поменял привод заслонки не помню точно сколько стоит около 500р= антефриз делал сам на улице благо лето было . где-то на этом же пробеге поменял опорники,наконечники,шаров ые и тормозные диски около 5000р ,делал сам +схождение 600р в сервисе,на 110000 потёк основной радиатор 1200р +антефриз+средство для промывки охл системы буквально на днях потекла правая стойка заменил обе по 3700р заводские + стойки и подушки стабелизатора ,сайленблокистоит всё копейки -хотел вприсовывать сам но понял что не получится вприсовал в сервесе осталось зделать сход развал, вот в принципе на этот момент и всё из капиталльных вложений это не считая стоимости 3 ТО и далие самостоятельной замене масла фильтров колодок свечей,!за два с половиной года ни разу не подвела. сколы есть, ржа полезла под молдингом над номером. как и вначале говорил в принципе доволен хотя может и повезло с ней, многие пишут что проблемы начинаются с выезда из салона,машина нормальная для нашего автопрома и за эти деньги.
djorich вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2013, 23:10   #658
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Отнюдь, сударь! ПОзвольте не согласиться! Третий год езжу на родных - и ни одной вмятины. Уже не будете вы утверждать, что в Омске дороги лучше, чем в Смоленске. Разве что у вас после войны ямы не заделали до сих пор. У нас тоже ям и рельсов хватает.
Не буду утверждать. А вот про лотерейное качество дисков утверждать имею полное право, ибо жестоких ударов там не было, всё вполне стандартно для наших дорог. Однако же - гнутся как пластилин.
Цитата:
Сообщение от SFRePer4 Посмотреть сообщение
В курсе что штатное литье на приору это тоже КиК?
Естественно в курсе, вывод для себя сделал только один - для автоваза кик вообще не напрягается, а вот на свободный рынок делает вполне качественные колеса. Катаю уже второй комплект на второй машине - никаких нареканий.
Ig@r вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2013, 02:18   #659
максим &
Гость
 
Аватар для максим &
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: город дорог
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максим & станет известным достаточно скоромаксим & станет известным достаточно скоромаксим & станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 3

всем привет!я рад этой машине.
максим & вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2013, 23:13   #660
Лукич
gold football orakul 2015
football shaman 2016
bronze football orakul 2017
 
Аватар для Лукич
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Белогорье
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
Лукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком света
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
ну да))) у меня никто не смотрел, может в других городах смотрят, хз...
И у меня. Верили тому , что я сам написал. Хотя при обращении на ТО-1 был пробег 3400. Написал 2900-прокатило. А вот когда приехал, через время , с гарантийным случаем , то сразу побежали смотреть.
Лукич вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.