Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 23:01   #651
KES
Интересующийся
 
Аватар для KES
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Орск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-019
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
KES не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Да, печальная история...
__________________
NEVER BACK DOWN
KES вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2011, 23:15   #652
ruszrm
Гость
 
Регистрация: 19.04.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ruszrm не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Привет парни.Подскажите пожалуйста как мне устранить самому поломку на Приоре седан 2007г.Центральный ключ перестал работать,работает только в водительской двери.Стеклоподъемник тоже работает только в водительской двери.С регулировкой зеркал та же история.Может у кого то была похожая поломка?
ruszrm вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2011, 23:24   #653
Glukoff
Постоялец
 
Аватар для Glukoff
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия Северо-запад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Glukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всем
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

ruszrm, это ты не по адресу, смотри тему "технические вопросы"
__________________
Glukoff вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2011, 18:33   #654
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Glukoff Посмотреть сообщение
подтёки масла на двигателе, хотя масло ни разу не доливалось...

задуматься о.... даже не знаю... патриотизме чтоли... с которым мы покупаем такие машины...
Подтёки масла называются по-научному опрелости, и дефектом не считаются.

Большиство людей покупает приору потому, что не могут позволить себе более дорогой автомобиль. Хотя по поводу ремонта - фига с два её просто отремонтировать... смотря что сломалось.

П.С. А в Ауди друга вы зимой ездили? Что, она совсем никаких звуков в -35" С не издаёт? А заводится после ночной стоянки она нормально?
face вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2011, 21:21   #655
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от ruszrm Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста как мне устранить самому поломку на Приоре
См. здесь http://www.priorovod.ru/forumdisplay.php?f=16
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2011, 21:14   #656
Asn989
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Asn989 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

я не механик пишу в основном про ощущения)))

купил 2 месяца назад , б.у. 1 годовалую(чуть менее года, не битая-у знакомого купил), подвеска каяба, чип-тюнинг(хз у кого делал 1 владелец, но едет бодро), пробег 22000.сам проехал на ней 2 с лишним тысячи.
до этого была 2112 проклеенная,всё сток.

шума в приоре по сравнинию с не проклеенной с 2112 чуть(!) больше, значит потише чем 10 семейство.

теперь по порядку:
1. Коробка ; мне понравилась -по сравнению с двенарем. Залил присадку fenom(для трансмиссии) стало вообще все втыкаться с пол пинка.
не знаю менял ли главную пару и ряды предыдущий владелец, но со светофора ухожу легко и достаточно быстро , чтобы уехать на 2 корпуса от потока.
рычаг КПП не дребезжит ,вообще тихий.
2. Двигатель гораздо шустрее(в городе) , правда сейчас начал греться( антифриза достаточно, хз что скоро на станцию поеду).
на трассе после 100 едет слабовато( вопрос о рядах и главной паре мучает)))
3. Подвеска(стойки каяба, с чем-то еще замененным) с.ко жесткая, но машина на трассе едет отлично и в поворотах и по волнам не кренится и не качает.( что и ожидалось,раз жесткая))
4. Рулевое по сравнению с 12 острее- на трассе колея стала чувстоваться сильнее, по ощущением машина стала "послушней" по сранению опять же с 12.
5. Расход :
в городе литров 9.5-10(тапка в пол 11) . езжу не медленно.
трасса бак 42 литра, хватает на 550 км = 7.6;8 литров ( сред. скорость 120 )
6. Комфорт: подлокотник задолбал- и не получается открутить(сидит намертво, однако гремит), сиденья удобные 500 км с моим остеохондрозом- нормально.

единственное , что напрягает , так это угоняемость( слышал от полицаев - около 2 машин в день-в самаре,чаще черные) и шум ( почти уверен что от торпеды все бренчит, а на трассе от крыши и арок с дверями идет гул)
летом устраню шум от арок , дверей и крыши , торпеду отдам знакомому мастеру. и тогда останется только один минус- угоняемость.
за свои деньги авто полностью себя оправдывает.ненавижу всю грязь выливаемую на наш автопром, за 326 новая машина с двигателем 1.6. не урод -вполне приемлимо.
Asn989 вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2011, 21:37   #657
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Привет, Соратники!))
Рассказываю о своей "приоре"...
Ребята! Она просто супер! Не завидуйте и не проклинайте!))) Наконец-то отъездил зиму, очень аккуратно отъездил. Достала эта суровая сдержанность. К машине никаких претензий.. Так случилось, что музыку купил только спустя три-четыре месяца после покупки машины.. Ну зато наслушался саму машину, прочувствоал ее получше, что весьма полезно. И тут меня прорвало на драйв. Под заводные ритмы или гитарные рифы сознание блин смещается к правой стопе!)) Где же наши автобаны? От пятой передачи на трассе просто в восторге. Машина на ней просто рассцветает. Летит легко, свободно. С обгоном вообще никаких проблем - запас ощущаю просто всем телом, ну и ваще не стремно ни разу.. Сегодня с громкостьюй увлекся.. Заслушался.. Смотрю уже 150 иду.. Е-мое.. решил все-таки снизиться.. Но, честно скажу, не ожидал такой комфортной езды на достаточно приличной скорости.. Так что: я фанат своей "приоры"!! Всем удачи, надежности и безопасности! Виват, братья!))
Снежный Король)) вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 06:20   #658
Vаtson
Свой человек
 
Аватар для Vаtson
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Пермский край
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato 1.6 6AT
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Vаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Снежный Король)), А до приоры какая машина была?
__________________
Vаtson вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 09:14   #659
Лёсик
Совсем как дома
 
Аватар для Лёсик
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HS
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Лёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошим
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Всем привет! Купил свою Приорку Хэтч люкс в декабре 2010, до неё была 93 люкс. Впечатления от машины на 5. На трассе идёт отлично, руль ваще класс, 140 без проблем идёт не шелохнётся, а мне больще и ненадо я не фанат гонять под 200. Из поломок за 5 мес. эксплуатации: задний ступичный потшипник, блок подогрева сидений, всё поменяли по гарантии, а вот работа гарантийщиков не айс. При замене потшипника гайку поставили старую и затягивали воротком чуть ли не метровым, видно динамик для них роскошь. Забыл про тормоза, АБС это вещь отличная т.к обкатывал зимой и мне эта фишка понравилась. Вобщем машина ништяк за исключением пластика в зади т.е. в багажнике, а за шумку в салоне зарядили 17 штук.
Лёсик вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 09:30   #660
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Vаtson, а до Приоры оооочень долго была "четверка")) Тоже нравилась, но качество запчастей, да и вообще содержательная и конструктивная стороны "классики" - это, безусловно, такое далекое прошлое, что уже просто невыносимо. Но я считаю, что каждый из нас достоин той машины, котораяу него есть в данный момент.. Тысячи машин наверное намного лучше наших приор - ну и что! Я абсолютно доволен своей и ни на секунду не усомнился в правильности выбора. А у вас какие впечатления?
Снежный Король)) вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора, отзывы владельцев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.