Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 10:44   #651
Russiy
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Белгород
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 10
Russiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Надо ехать с потоком,
Еще как приходится и тормозить и маневрировать.
Russiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2015, 13:47   #652
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Я еще не отмечался в этой теме, так вот. ))) Отношение мое к бабе на дороге (и за рулем так же), такое же как и ко всем. Без всяких поблажек. ))) Если честно, то слабоваты они на дороге во всем (баба должна либо быть профи, либо заниматься детьми и кастрюлями).
Я предчувствую избитие, но тем не менее оправдания выслушаю. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2015, 13:54   #653
Russiy
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Белгород
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 10
Russiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Я еще не отмечался в этой теме, так вот
Надо все таки повежливей к женскому полу, что за выражение- "К бабе" ??? Будьте вежливыми и назовите их просто- прекрасные дамы .И они к вам будут относиться так же)))
Russiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2015, 14:17   #654
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
(баба должна либо быть профи, либо заниматься детьми и кастрюлями).
Foland11, Андрюх, но жене машину всё же почему-то купил?))))
Значит мужик должен на работу на машине ездить, а женщина(если не профи)пешком или на чём придётся?
Вай, вай ,вай, не хорошо получается)))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
V.Rednay (19.02.2015)
Старый 19.02.2015, 15:57   #655
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от Russiy Посмотреть сообщение
Надо все таки повежливей к женскому полу, что за выражение- "К бабе" ??? Будьте вежливыми и назовите их просто- прекрасные дамы .И они к вам будут относиться так же)))
Russiy, да лан! Какие мы вежливые вдруг. Все время было - "мужик да баба". Госпожа и господин пошло от пиндосни всякой и королевских дворов, где очко слуги подтирали. )))
Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Foland11, Андрюх, но жене машину всё же почему-то купил?))))
Она сама купила! ))) Зимой она не ездит, за что я не молчу, как вам кажется. У меня к ней особенные подъе....ки, а она как щенок двухмесячный - все нормально и точка. )))
PS Да и ездит она "так себе", как все ТП. Она эту претензию восприняла кстати легко и ссор по поводу автовождению пока у нас нет... Но все таки ездит она, как дура. Ну не так как надо... )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2015, 16:04   #656
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
ездит она, как дура.
Интересное сравнение придумал)))) Кратко и ёмко)))))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2015, 16:08   #657
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Значит мужик должен на работу на машине ездить, а женщина(если не профи)пешком или на чём придётся?
Вай, вай ,вай, не хорошо получается)))
Щас время такое пошло, что твой комментарий в жизнь въелся. Епта, а че, троллейбусы и автобусы отменили? Или видеть утренние пробки по одному человеку в машине это норма?!!! Видать да, ничего больше не изменить... Конец Света близко. Все, песец. ))

PS Я седня утром полчаса в поездке провел, из за баб (контингент их большой был, там девушки, бабки, женщины и прочая шелуха в колготках) я кирпичей домой к обеду привез немало, мать их.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Интересное сравнение придумал)))) Кратко и ёмко)))))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2015, 16:19   #658
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Она сама купила! )))
Я свою ненаглядную, сперва сам заставил на права выучится, а потом машину ей купил, что для любимой не сделаешь)))))))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
V.Rednay (19.02.2015)
Старый 19.02.2015, 16:33   #659
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

вот и весь ответ:
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Она сама купила! ))) Зимой она не ездит, за что я не молчу, как вам кажется. У меня к ней особенные подъе....ки, а она как щенок двухмесячный - все нормально и точка. )))
PS Да и ездит она "так себе", как все ТП. Она эту претензию восприняла кстати легко и ссор по поводу автовождению пока у нас нет... Но все таки ездит она, как дура. Ну не так как надо... )))
поэтому и ездит так себе и ...
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Я еще не отмечался в этой теме, так вот. ))) Отношение мое к бабе на дороге (и за рулем так же), такое же как и ко всем. Без всяких поблажек. ))) Если честно, то слабоваты они на дороге во всем (баба должна либо быть профи, либо заниматься детьми и кастрюлями).
Я предчувствую избитие, но тем не менее оправдания выслушаю. )))
комплексы поперли..

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Я свою ненаглядную, сперва заставил на права выучится, а потом машину ей сам купил, что для любимой не сделаешь)))))))
а вот такой подход я уважаю!!!

Добавлено через 5 минут
Foland11, так что к Некрасовским МУЖИКАМ и БАБАМ прискребаться не стану....
а вот по поводу заявлений о слабоватости.... только слабый мужик может назвать (умышленно не пишу "считает") женщину слабой, женщины гораздо сильнее морально и физическую слабость или слабость рядом с достойным мужчиной не считаю недостатком, а скорее достоинством мужчины, что женщине в этом нет необходимости.
Как-то так, может путанно слегка))))))

Добавлено через 3 минуты
а я вот не далее как сегодня утром на совершенно пустой дороге стала свидетелем поцелуйчика двух мужичков, один даже мне под колеса шарахнулся, уходил от столкновения совершенно не заботясь о том что неизбежно станет другое... и на что он надеялся, ведь за рулем девушка... ?
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2015, 16:39   #660
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
если займут левую полосу и тащатся еле-еле
А у нас наоборот скоростная полоса правая, потому, что все лезут именно в левую полосу, и стоят там в очереди, а по правой перемещаются отдельные личности, нередко со значительным превышением скорости потока

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Надо ехать с потоком, как селедка в косяке
Видимо для кого-то это сильно скучно )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
баба должна либо быть профи,
А может это как раз такое хобби, чтоб отвлечься от кастрюль и детей ? ))
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.