Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 00:18   #651
Kompress
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kompress немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Где купить? Где установить? Технические проблемы при эксплуатации и способы их решения. (часть 2

Можно долго спорить и обсужать достоинства и недостатки каждой машины и каждого производителя,что в принципе есть у каждой машины,только у каких то моделей их больше чем у других,по этому можно что то назвать говном что я бы сейчас назвал,но не буду,а что то хорошим автомобилем...
Так вот я к тому что Lacetti в своем классе при цене 300000 за 8 год (последние выпуски корейской сборки)(русские сборки это уже не Lacetti(c 9 года по настояще время))считается самым надежным и хорошим автомобилем,с запчастями проблем никаких,к примеру к-т тормозных дисков стоит 2500,что на самом деле очень даже не дорого для дисков!И то это розница,поискать закупку дешевле найдешь!!!!
У меня друг ездил на Lacetti 5 года,пробегал на ней 2 года,менял косточки,лампочки,диски,ко одки,масло и фильтра,всё!!!Шаровые родные при пробеге 145000 тысяч стоят и даже не дают повода для замены,машина в отличном состоянии все 2 года эксплуатации,вчера выставил на продажу,на следующий день приехал покупатель и сразу же купил,это был 1 покупатель!!!!
Так вот я к тому что за любой машиной нужно следить какая она не была бы,лачетти,хендай,киа и т.д.,будешь следить будет конфетка всегда,а нет так будет говно,вот из этого и складываются такие стереотипы!
А русский автомобиль,это просто сплошная трата времени на ремонт и пустая трата денет!
ИМХО
Kompress вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2012, 21:37   #652
GregorNN
Совсем как дома
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
GregorNN не успел проявить себя
Re: Где купить? Где установить? Технические проблемы при эксплуатации и способы их решения. (часть 2

Поменял сцепление на Valeo, теперь еле нажимаю педаль и уже можно включать передачу. Ездить в пробках и трогаться стало невозможно, отпускаю педаль почти до конца плавно начинаю движение, отпускаю педаль еще немного и тут машину начинает колбасить и дергать, отпускаю до конца и ее как будто толкает вперед. Главное это не зависит от силы подгазовки, проверял на нескольких машинах знакомых, у всех как и у меня раньше слегка отпускаю педаль сцепления и плавно трогаюсь без проблем. Проверил ход -27 мм, мастер сказал сцепление не регулируется, может притрется, а я уже вторую неделю мучаюсь и трогаюсь как чайник с трясущимся автомобилем. Подскажите куда копать?
GregorNN вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2012, 22:32   #653
DeadlyPriora
Совсем как дома
 
Аватар для DeadlyPriora
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
DeadlyPriora не успел проявить себя
Re: Где купить? Где установить? Технические проблемы при эксплуатации и способы их решения. (часть 2

GregorNN, блин, у меня валио стояло)))))), трясучка на машине это мне знакомо до боли... не верь что притрется...19 тыс. км намотал, не притерлось)))) слетело на пробеге 19тыс. км, 19 тыс. км... это по моему совсем нуль, вот оно валио)))
__________________
И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ...
DeadlyPriora вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 09:21   #654
kasper
Бывалый
 
Аватар для kasper
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,277
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
kasper находится на правильном пути
Re: Где купить? Где установить? Технические проблемы при эксплуатации и способы их решения. (часть 2

Цитата:
Сообщение от GregorNN Посмотреть сообщение
Поменял сцепление на Valeo, теперь еле нажимаю педаль и уже можно включать передачу. Ездить в пробках и трогаться стало невозможно, отпускаю педаль почти до конца плавно начинаю движение, отпускаю педаль еще немного и тут машину начинает колбасить и дергать, отпускаю до конца и ее как будто толкает вперед. Главное это не зависит от силы подгазовки, проверял на нескольких машинах знакомых, у всех как и у меня раньше слегка отпускаю педаль сцепления и плавно трогаюсь без проблем. Проверил ход -27 мм, мастер сказал сцепление не регулируется, может притрется, а я уже вторую неделю мучаюсь и трогаюсь как чайник с трясущимся автомобилем. Подскажите куда копать?
МЕНЯЙ... на сакс или лук....
kasper вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 10:01   #655
Railly
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Railly
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-217030
Сообщений: 2,450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 18
Railly станет известным достаточно скороRailly станет известным достаточно скоро
Re: Где купить? Где установить? Технические проблемы при эксплуатации и способы их решения. (часть 2

О, мне тоже скоро менять нужно будет, отпишитесь кто что поставил и у кого как работает плииииззззз
Railly вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 10:07   #656
kasper
Бывалый
 
Аватар для kasper
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,277
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
kasper находится на правильном пути
Re: Где купить? Где установить? Технические проблемы при эксплуатации и способы их решения. (часть 2

Railly, что у тебя издохло совсем уже ? я вот смотрел - по отзывам по надежности сакс вродь как хвалят.... и лук тож хорошо, во всяком случае не хуже заводского.
kasper вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 10:16   #657
Railly
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Railly
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-217030
Сообщений: 2,450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 18
Railly станет известным достаточно скороRailly станет известным достаточно скоро
Re: Где купить? Где установить? Технические проблемы при эксплуатации и способы их решения. (часть 2

kasper,завод говорят вообще мерзкое, вот знакомый тоже лук поставил, жуть как нравится, на 3-ей передаче трогается ))))
Railly вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 10:42   #658
kasper
Бывалый
 
Аватар для kasper
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,277
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
kasper находится на правильном пути
Re: Где купить? Где установить? Технические проблемы при эксплуатации и способы их решения. (часть 2

Railly, лук мягкое и нформативное..знакомый на 10-ку 16 кл. поставил уже 2 года ездит, не жалуется...
kasper вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 11:07   #659
GregorNN
Совсем как дома
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
GregorNN не успел проявить себя
Re: Где купить? Где установить? Технические проблемы при эксплуатации и способы их решения. (часть 2

Цитата:
Сообщение от DeadlyPriora Посмотреть сообщение
GregorNN, блин, у меня валио стояло)))))), трясучка на машине это мне знакомо до боли... не верь что притрется...19 тыс. км намотал, не притерлось)))) слетело на пробеге 19тыс. км, 19 тыс. км... это по моему совсем нуль, вот оно валио)))
Ты меня обрадовал, спецом взял самое дорогое, 4 000 коту под хвост(((

Добавлено через 35 секунд
Еще советовали заводское - "Автоспецсервис" кажется.
GregorNN вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 11:55   #660
Phobos
Нижегородский экс-лидер
 
Аватар для Phobos
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Golf 6; Priora продана =(
Сообщений: 1,906
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Phobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Где купить? Где установить? Технические проблемы при эксплуатации и способы их решения. (часть 2

Ставил Лук заместо заводского, 60000км проездил на нем, полет хороший, никаких проблем не было!
__________________
Lada 21102 silver 1.5 8v -> Priora Black 1.6 16v -> VW Golf 6 white 1.4 16v Turbo!
+ ??? 1.6 16v // ??? horse powers // ??? torque
Phobos вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.