Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2012, 15:27   #651
DeyMos
Освоившийся
 
Аватар для DeyMos
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
DeyMos не успел проявить себя
Re: Наши проблемы часть 2...

подскажите существует ли плафон освещения салона с нормальной клавишей? как у логана или что нибудь аналогичное ...а то родной переключатель конкретная хрень , у меня норма , седан....
DeyMos вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2012, 17:11   #652
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы часть 2...

DeyMos, посмотри плафон с люкса
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2012, 17:50   #653
DeyMos
Освоившийся
 
Аватар для DeyMos
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
DeyMos не успел проявить себя
Re: Наши проблемы часть 2...

на островского мне сказали что с люкса не подойдет,и типо ничего нельзя сделать, и впаривали такой же плафон с этим раздражающим переключателем....
DeyMos вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2012, 17:59   #654
Уругваец
Завсегдатай
 
Аватар для Уругваец
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 481
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Уругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошим
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от DeyMos Посмотреть сообщение
на островского мне сказали что с люкса не подойдет,и типо ничего нельзя сделать, и впаривали такой же плафон с этим раздражающим переключателем....
Тоже бы с радостью поменял этот плафон.
__________________
Хочешь сделать мир лучше? Начни с себя!
Уругваец вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2012, 19:02   #655
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от DeyMos Посмотреть сообщение
на островского мне сказали что с люкса не подойдет,и типо ничего нельзя сделать, и впаривали такой же плафон с этим раздражающим переключателем....
Scout менял этот плафон, там только разъем перепаять нужно!
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2012, 21:21   #656
DeyMos
Освоившийся
 
Аватар для DeyMos
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
DeyMos не успел проявить себя
Re: Наши проблемы часть 2...

Eugeneey, а по ширине длине и тд он подойдет?и еще бы хорошо узнать в чем отличие разьемов,куда там что паять чтобы не спалить проводку
DeyMos вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2012, 00:42   #657
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от DeyMos Посмотреть сообщение
на островского мне сказали что с люкса не подойдет,и типо ничего нельзя сделать, и впаривали такой же плафон с этим раздражающим переключателем....
Не верь им. Я у себя заменил передний и поставил 2-й салонный. Оба светодиодные. Фото в альбоме. Разъемы не подходят - но это всё решаемо.
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2012, 00:45   #658
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от DeyMos Посмотреть сообщение
Eugeneey, а по ширине длине и тд он подойдет?и еще бы хорошо узнать в чем отличие разьемов,куда там что паять чтобы не спалить проводку
Один в один. Разъемы разные по размеру. А так в обоих по 3-и провода. Ежели есть сомнения - можешь подъехать посмотреть как сделано у меня.
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2012, 00:57   #659
DeyMos
Освоившийся
 
Аватар для DeyMos
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
DeyMos не успел проявить себя
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Один в один. Разъемы разные по размеру. А так в обоих по 3-и провода. Ежели есть сомнения - можешь подъехать посмотреть как сделано у меня.
значит смело можно купить люксовый? а там не заподлянская кнопка переключения? ))и хотелось бы узнать где можно посмотреть как сделать второй плафон салонный самому....

Последний раз редактировалось DeyMos; 05.05.2012 в 01:07.
DeyMos вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2012, 17:14   #660
DeyMos
Освоившийся
 
Аватар для DeyMos
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
DeyMos не успел проявить себя
Re: Наши проблемы часть 2...

народ выручайте,менял сцепление месяц назад,все хорошо было, вчера включил первую передачу и она не выключалась будто бы ее закусило чем то,потом вроде норм,поездил сегодня около 70км, и меня хруст какой то послышался со стороны движка,и перестала машина ехать....первая передача не включается вторая тоже,и задняя ,точнее они включаются но машина ноль эмоций,могу завести и включить первую передачу и отжать сцепление ,машине пофиг,третья ,четвертая и пятая работают вроде.....а когда включаю заднюю и начинаю давать газа у меня слышится хруст откуда то со стороны двигателя и машина никуда не едет.....подскажите к чему мне готовится?на сколько бабла я встрял и что вероятно поломалось?
DeyMos вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.