Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2012, 20:29   #651
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-8

Цитата:
Сообщение от Mecler Посмотреть сообщение
OgARE_ha, много мелких косяков на скорость не влияют но глаз тоже не радуют.Охото на целой машине ездить,пока так сказать почву готовлю
Понятно ))) Красота, конечно, страшная сила ! Надо навести лоск, правильно )
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 00:55   #652
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новосибирская курилка-8

В очередной раз (каждые 15000) промыл форсунки, и машинка опять поехала, и движок работает тихо
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 05:58   #653
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-8

Mecler, потому фиг докажешь что машина не битая, лучше продать так как есть но скинуть цену от идеала.

Добавлено через 1 минуту
Gera-sim, это констатация фактов. Посмотри статистику продаж авто в России а лучше статистику автопарка по моделям в регионах. ВАЗ в лидерах только на Северном Кавказе.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 08:34   #654
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-8

Как-то стремно стало заходить на форум последнее время, даже с других веток заметили нехорошую тенденцию, как ни откроешь, так видишь, что твоя машина г@вно, ты дурак, раз не можешь выбрать лучший авто и вообще ты человек второго сорта …

Уважаемые, как-то уже даже язык не поворачивается говорить одноклубники, приверженцы автомобилей других марок и недовольные отечественным автопромом, будьте корректны в своих высказываниях, уважайте выбор других людей , здесь дураков нет , все образованные и грамотные , как минимум, раз даже освоили такое чудо, как компьютер и «ходят» в и-нет.
Каждый выбирает автомобиль для выполнения своих задач и имеет свое представление о надежности, экономичности, ремонтопригодности, ходовых и других качествах авто, включая внешний вид.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 08:42   #655
crystalik
Знаток
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 1,071
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
crystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новосибирская курилка-8

OgARE_ha, совершенно верно. В этой ветке вообще нытьё какое-то.
__________________
Сайт для всех путешественников auto-adventure.ru
crystalik вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 11:47   #656
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-8

Цитата:
Сообщение от Gera-sim Посмотреть сообщение
Яр зачем так писать? Нам надо всем сейчас купить патриоты или сузуки? Потому что они тебе нравятся?
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Как-то стремно стало заходить на форум последнее время, даже с других веток заметили нехорошую тенденцию, как ни откроешь, так видишь, что твоя машина г@вно, ты дурак, раз не можешь выбрать лучший авто и вообще ты человек второго сорта …

Уважаемые, как-то уже даже язык не поворачивается говорить одноклубники, приверженцы автомобилей других марок и недовольные отечественным автопромом, будьте корректны в своих высказываниях, уважайте выбор других людей , здесь дураков нет , все образованные и грамотные , как минимум, раз даже освоили такое чудо, как компьютер и «ходят» в и-нет.
Каждый выбирает автомобиль для выполнения своих задач и имеет свое представление о надежности, экономичности, ремонтопригодности, ходовых и других качествах авто, включая внешний вид.
Цитата:
Сообщение от crystalik Посмотреть сообщение
OgARE_ha, совершенно верно. В этой ветке вообще нытьё какое-то.
Согласен с высказываниями выше. Если не устраивает автомобиль давайте не будем здесь разводить дромовский флуд об АвтоВАЗе. Реально противно уже стало, правильно Марина подметила. Мы покупали ВАЗ потому что знали, что берем и для каких целей, если цели поменялись не надо хаить машину, которая служила верой и правдой. Многих машина вполне устраивает и слушать о том какие они дураки, что их устраивает, от своих же одноклубников я считаю верхом неуважения.
Надеюсь на ваше понимание.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
В очередной раз (каждые 15000) промыл форсунки, и машинка опять поехала, и движок работает тихо
Володь ты серьезно, неужели такой эффект дает? А где заправляешься?
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 12:31   #657
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новосибирская курилка-8

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Мы покупали ВАЗ

Добавлено через 11 минут



Володь ты серьезно, неужели такой эффект дает? А где заправляешься?
Не мы, а Вы

Эффект есть, и заметный, ну естественно если ты каждые тысяч десять пятнадцать моешь, а не в 80000 км, заправляюсь всегда на стандарт маркете, сейчас еще на сибнефти!!!!! в общем вопросы в личку если интересно, все напишу расскажу
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 13:22   #658
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-8

MikeSSS, Миша научись отделять зёрна от плевел. Я так понимаю эти камни в мой огород, но заметьте я ни кого не оскорбил и не обидел, выбор ВАЗа это сугубо личное. Да я тоже выбрал Приору и я ее выбрал за долго до вас всех, в далеком 2008 году, я ее гонял в прямом смысле слова "гонял" или иначе меня догнали бы и может я бы сейчас не писал, но благодаря ее резвости я здесь.
Если я обидел тех кто купил Приору или купил Приору дважды, извините я не хотел вас обидеть это ваш выбор.
Я не хаю Приору, нравится ездите дальше, я если что тоже езжу на ней и ничего плохого кроме сверчков и тесноты у меня к ней нет претензий.
По поводу ветки, так она давно мертвая, я хоть как то поддерживал ее в ущерб себя. Марина молодец вот только шариться по другим флудилкам и разделам форума а в своей тишина .
Все, теперь не дождетесь от меня ни чего. Живите как хотите, флудитесь как хотите.
У меня есть друзья с форума, которым я помогу во всем что в моих силах и возможностях. А словоблудством это вы уже без меня занимайтесь.

Добавлено через 10 минут
Gera-sim, судя по фото ты тоже не из хилых людей, ты поширше и по тяжелее меня будешь, вот ты как себя чувствуешь за рулем Приоры и как чувствует себя пассажир с права ? А ребенок сзади ? Моему уже 17 лет, ноги не входят в спинку кресла упираются.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 13:41   #659
ДОК-а
Клубный психотерапевт
 
Аватар для ДОК-а
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-8

Цитата:
Сообщение от crystalik Посмотреть сообщение
В этой ветке вообще нытьё какое-то.
Критиковать проще. Попробовать придать позитив и заинтересовать народ- сложнее во сто крат. Если есть нытье, и оно поддержано в обсуждении ,значит, оно тоже необходимо. Кто сказал, что у форумчан нет права на высказывание своего мнения, пусть и не пышушего оптимизмом????
__________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
ДОК-а вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 13:45   #660
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-8

СЛАВА и хвала АвтоВАЗу. вот лозунг Новосибирской ветки. Да и А.Стебелеву, ХВАЛА.
Yar вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.