Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 19:10   #651
Jochen
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jochen не успел проявить себя
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Krashe350pk Посмотреть сообщение
Бери пожалуйста и переплати 150-200т р по сравнению с приорой причём не за что
Я переплачу за отличное качество в целом, надежность, лучшую управляемость, акустический комфорт, сэкономлю нервы на поездках в гарантийный сервис.
Jochen вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 19:19   #652
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Про качество и надёжность обоснуй пожалуйста, за 20тр можно такой акустич комфорт создать НАК рядом не валялся, на счёт управляймости я бы то же поспорил
Krash вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 19:25   #653
Jochen
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jochen не успел проявить себя
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Krashe350pk Посмотреть сообщение
Про качество и надёжность обоснуй пожалуйста
Я не собираюсь обосновывать факты, известные всем. Это Nissan. NIS-SAN. И точка.

Цитата:
Сообщение от Krashe350pk Посмотреть сообщение
20тр можно такой акустич комфорт создать НАК рядом не валялся, на счёт управляймости я бы то же поспорил
Видимо, этой машиной Вам управлять не доводилось. Спорить я не собираюсь, формат общения не позволяет "на пальцах" обосновать мои доводы.
Если хотите - можем встретиться. Я могу пригнать служебный НАК. Привлечем понятых(для чистоты судейства) и разыграем ящик шампанского.

Я почти ежедневно перемещаюсь в этих машинах, и, поверьте, - знаю, что пишу.
Jochen вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 19:39   #654
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
Я не собираюсь обосновывать факты, известные всем. Это Nissan. NIS-SAN. И точка.
ЭТО ниссан альмера класик - прежде всего далеко не современная пожелая утилитарная модель не далеко ушедшая от нексии и акцента
Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
Видимо, этой машиной Вам управлять не доводилось.
не доводилось ну передвигался в качестве пассажира и цена не на 150-200тр по сравнению с приорой не тянет


Ещё вопрос какого чёрта ты тогда купил приору то?

Последний раз редактировалось Krash; 23.02.2010 в 20:11.
Krash вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 19:48   #655
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
Я не собираюсь обосновывать факты, известные всем. Это Nissan. NIS-SAN. И точка.
Это примерно такой же ниссан. как Логан - рено )))
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 20:07   #656
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
Я не собираюсь обосновывать факты, известные всем. Это Nissan. NIS-SAN. И точка.
А всё остальное не катируется - оно АМ-НО и точка! Нормальное мышление. Не стоит ниссан это той разницы в деньгах с приорой. Максимум 50 тысяч мог бы быть разрыв одинаковых комплектаций.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 20:42   #657
Jochen
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jochen не успел проявить себя
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А всё остальное не катируется - оно АМ-НО и точка! Нормальное мышление.
Это исключительно Ваше мышление. У меня другое. Я взял приору, но фетиша из нее не сделал. В этом преимущество моего мнения перед мнением закостенелого поборника вазов.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не стоит ниссан это той разницы в деньгах с приорой. Максимум 50 тысяч мог бы быть разрыв одинаковых комплектаций.
Из них 30 тыс. вы потратите, чтобы добиться акустического комфорта НАК.
А на оставшиеся 20 тыс. вы никак не купите лучшей управляемости, надежности и функциональности.
Например, банально опускать-поднимать стекла на НАК для меня - сплошное удовольствие. А на приоре я боюсь это делать. Как бы чего не сломалось/не заклинило/не сгорело/не поцарапалось.
Jochen вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 20:46   #658
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
Я переплачу за отличное качество в целом, надежность, лучшую управляемость, акустический комфорт, сэкономлю нервы на поездках в гарантийный сервис.
Каково будет ваше разочарование, когда вы ощутите отсутствие какой-либо разницы между этими машинами как в комфорте, в мощности, да и в шуме салона. Ха-ха-ха.
P.S. А вообще раз брать Альмеру - так полный люкс тоже. ИМХО.
Sergey_B вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 20:46   #659
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Маленький вопросик. Где собираются эти Альмеры?
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 20:49   #660
Jochen
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jochen не успел проявить себя
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Каково будет ваше разочарование, когда вы ощутите отсутствие какой-либо разницы между этими машинами как в комфорте, в мощности, да и в шуме салона. Ха-ха-ха.
P.S. А вообще раз брать Альмеру - так полный люкс тоже. ИМХО.
Шутки я ценю :smile:
Но переплачивать за полный люкс не готов. Я довольно аскетичен - для меня важна простота и удобство.
Jochen вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.