Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Купили вы бы еще раз приору?
да 449 48.28%
нет 431 46.34%
да, уже купил не первую 50 5.38%
Голосовавшие: 930. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2012, 16:05   #661
nikitoc.spb
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikitoc.spb не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Катаюсь на приоре год)))пробег 22 тыс.)))))Скажу,что второй раз.. приору бы не взял))))в принципе нормальное авто))))Если б чутка довели до ума)))может и взял))но пока в наших не особо верится))
nikitoc.spb вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2012, 17:28   #662
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Ответил "нет". Поясняю почему:
1. Погремушка (и не надо мне доказывать, что все авто этого ценового диапазона гремят также - гремят ГОРАЗДО МЕНЬШЕ).
2. На 6 тыс. рассыпался катализатор (именно физически разрушился, заправляюсь только 95-м только на газпроме).
3. Одновременно с катом отказался работать вентилятор отопителя (одна щетка оказалась приклеенной к щеткодержателю)
4. Зависают обороты двс на 2300~2500 при переключении с 1 на 2 передачу (ОД НЕ В СИЛАХ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ).
5. В салоне летом постоянно пыли полно и во время дождя - воды.
6. Обзорность в боковые зеркала отвратительная!
7. (наверное, самое главное) Отвратительное качество послепродажного и гарантийного обслуживания.
8. Назовите мне хоть одну машину, у которой руль смещен относительно продольной оси водительского кресла (десятое семейство не в счет, т.к. тот же хрен в другой руке)
9. На низах двс тянет более чем хреново.
Написал бы больше, но с телефона неудобно писать.
Забыл добавить-в России не будет нормальных авто до тех пор, пока не возобновиться нормальное финансирование НАМИ и других подобных организаций.

Последний раз редактировалось Mishanja; 07.01.2012 в 17:40.
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2012, 00:50   #663
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Ответил "нет". Поясняю почему:
1. Погремушка (и не надо мне доказывать, что все авто этого ценового диапазона гремят также - гремят ГОРАЗДО МЕНЬШЕ).
2. На 6 тыс. рассыпался катализатор (именно физически разрушился, заправляюсь только 95-м только на газпроме).
3. Одновременно с катом отказался работать вентилятор отопителя (одна щетка оказалась приклеенной к щеткодержателю)
4. Зависают обороты двс на 2300~2500 при переключении с 1 на 2 передачу (ОД НЕ В СИЛАХ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ).
5. В салоне летом постоянно пыли полно и во время дождя - воды.
6. Обзорность в боковые зеркала отвратительная!
7. (наверное, самое главное) Отвратительное качество послепродажного и гарантийного обслуживания.
8. Назовите мне хоть одну машину, у которой руль смещен относительно продольной оси водительского кресла (десятое семейство не в счет, т.к. тот же хрен в другой руке)
9. На низах двс тянет более чем хреново.
Написал бы больше, но с телефона неудобно писать.
Забыл добавить-в России не будет нормальных авто до тех пор, пока не возобновиться нормальное финансирование НАМИ и других подобных организаций.
1. Тут как посмотреть. Да, абсолютно тихой не назовешь, но так категорично я бы тоже не стал, ибо покатался на годовалом (не новом, ключевой момент!) Логане с пробегом 20 тыс. Это кошмар, просто ведро с болтами по ощущениям, хотя по виду и техсостоянию совершенно не убитый! Приора-хэтч отца после 2,5 лет эксплуатации по весьма некачественным дорогам гремит, пожалуй, меньше, и практически только сзади. И вообще, встречал очень заметные сверчки в некоторых ино стоимостью до 1 млн.
2,3. Что ж, не повезло. Но у ино российской сборки такое тоже не редкость, примеров хватает.
4. Ни разу не сталкивался ни я, ни знакомые. Может, и вправду так, а может неправильное переключение.
5. Пыли нет ни у одной из знакомых мне Приор (с кондиционером). Вода есть у некоторых хетчбеков в БАГАЖНИКЕ, но не в салоне.
6. ИМХО, это полная ерунда. Вполне нормальный обзор, да и подогрев есть.
7. Тут что есть, то есть. Гарантийное обслуживание - просто смех. Однако мы в России живем, порой некоторым владельцам новых Тойот с этим не легче. А уж владельцы Фордов и Рено у нас жалуются почти все!
8. Может, и так, совершенно не замечаю. А по то что Приора-это десятка, в корне не согласен! Совсем недавно прокатился на 2110 после 3-месячного владения Приорой, и был весьма шокирован разницей.
9. Вполне достаточно, чтобы просто спокойно ехать. Любой 16-клапанник "заточен" на максимальную отдачу на высоких оборотах. Любите ездить как на тракторе или старой Волге-берите 8 кл.
Ig@r вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2012, 16:24   #664
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
8. Назовите мне хоть одну машину, у которой руль смещен относительно продольной оси водительского кресла (десятое семейство не в счет, т.к. тот же хрен в другой руке)
Тойота королла 121, Тойота карина, Ниссан премьера - в общем практически все авто A-D класса.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2012, 20:07   #665
Полтавец Павел Юрьевич
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2012
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Полтавец Павел Юрьевич не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

До приорки ездил на десятке,не скажу что приора плохая машина,но нужно рости в плане покупке другого авто,как на катаюсь думаю ваз выпустит че нибудь получше!
__________________
Павел34
Полтавец Павел Юрьевич вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2012, 20:17   #666
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

Да уж, выпустил уже - гранта, так у нее даже 8 кл мотор втыкается
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2012, 21:15   #667
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

Ig@r, здесь опрос с пояснением ответов и высказыванием мнений на этот счет, так что оспаривать и доказывать что-либо не вижу смысла. Заметь - я не сказал, что приора совсем плоха. Просто цена по отношению к такому качеству сильно уж завышена. Сверчки в салоне моей приоры практически все задушены. Вентилятор печки реанимирован. Но! Времени на это убито немало! А его катастрофически не хватает. И, купив еще раз приору, придется опять повторять все сначала. А там глядишь-и других косяков добавится.
П.С. Логан как образец для подражания, на мой взгляд,- никаков.
П.П.С. Ездил и на "тракторе" - УАЗ 469 82 года. За исключением гнилого кузова и ШРУСов особых нареканий не было.
Nachtwandler, может быть там посадка по-удобнее или смещено немного, или интерьер скрадывает это дело... Мне лично это на приоре еще в салоне в глаза бросилось.
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2012, 21:23   #668
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Nachtwandler, может быть там посадка по-удобнее или смещено немного, или интерьер скрадывает это дело... Мне лично это на приоре еще в салоне в глаза бросилось.
там иномарка, поэтому простительно. По факту если взять ино примерно ценой приоры+ пара сотен тыр, и пробежать по ней по пунктам минусов приоры, то результат будет довольно интересный.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2012, 21:46   #669
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
8. Назовите мне хоть одну машину, у которой руль смещен относительно продольной оси водительского кресла (десятое семейство не в счет, т.к. тот же хрен в другой руке)
Land Rover, а вообще я и не замечал смещения руля, пока по " Авто плюсу" не посмотрел тест драйв приоры. Не столь это существенно. Приора в общем стоит своих денег, и я взял Приору во второй раз, толькоо в кузове универсал.
john179 вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2012, 10:26   #670
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
там иномарка, поэтому простительно
Да оно и на приоре, впринципе, простительно. Единственное, нужно сделать так, чтобы в глаза не бросалось.
Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
ино примерно ценой приоры+ пара сотен тыр
Практически то же самое будет. Уже присматривался (в частности солярис).
Цитата:
Сообщение от john179 Посмотреть сообщение
Приора в общем стоит своих денег
Ни одно новое авто, представленное сегодня на рынке РФ не стоит тех денег, которых за него просят. Ценники завышены от реальных (НЕ ОТ СЕБЕСТОИМОСТИ, а с прибылью изготовителя и дилера) как минимум на 25-30%. А ино еще и за марку наворачивают.

Добавлено через 7 минут
Кстати, не факт, что после приоры буду покупать более дорогую модель. Вцелом приора меня устраивает пока. Свою непосредственную функцию выполняет - да и фиг с ним. Разочаровался сначала сильно, а сейчас уже привык... Но все равно, уверенности в этой машине нет.
Mishanja вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.