Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2013, 18:42   #661
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,988
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 12
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98? (продолжение)

Недавно был в Питере и везде на заправках по два 95х,непонят в чем у них разница? Никаких обозначений нету. Знаю бывает v-power и т.д,но тут никаких подписей
legooo вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2013, 06:46   #662
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98? (продолжение)

Цитата:
Сообщение от legooo Посмотреть сообщение
Недавно был в Питере и везде на заправках по два 95х,непонят в чем у них разница? Никаких обозначений нету. Знаю бывает v-power и т.д,но тут никаких подписей
Наверное в производителях разница. У нас есть бензозаправки, где по 3-4 бензина одного номинала (Ачинский, Ангарский и т.д.) Часто по разной цене.
tst2 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Dismember (20.09.2013)
Старый 20.09.2013, 15:30   #663
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98? (продолжение)

Цитата:
Сообщение от legooo Посмотреть сообщение
Недавно был в Питере и везде на заправках по два 95х,непонят в чем у них разница? Никаких обозначений нету. Знаю бывает v-power и т.д,но тут никаких подписей
Надо было спросить в чём отличие?А что за АЗС?
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2013, 16:06   #664
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,988
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 12
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98? (продолжение)

Там сначало заливаешь,поэтому бегать туда сюда нехотелось. Уже и не помню что за заправка,красная какая-то. Толи лукойл,толи шелл
legooo вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2013, 12:31   #665
_Dmitry_
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_Dmitry_ не успел проявить себя
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98? (продолжение)

Подскажите,если я на одной Лукойловской заправке заправился 95 бензином, приехал на вторую Лукойловскую, там нет простого 95 а есть 95 евро(или как то так называется) заправился им, ничего страшного?
И второй вопрос, заправляюсь на Лукойловских заправках и как я писал выше на одной просто 95, на второй 95 евро, ничего страшного если лить их поперемене или нужно строго 95 или 95 евро?
_Dmitry_ вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2013, 12:45   #666
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98? (продолжение)

_Dmitry_, бензин, он и в Африке бензин. Разница только в добавках. Ну разведутся эти добавки/присадки чутка пожиже, что случится-то? И как бы вообще тогда можно было бы ездить, если бы бензины разных производителей не смешивались-бы?

Понятно беспокойство, но и головой тоже иногда думать нужно самостоятельно. Например, я заправился дома на ТНК "Пульсаром" и поехал к Вам в гости. А у Вас "Пульсара" нетути... И мне что, домой на буксире ехать что-ли? При этом, естественно, что-то в баке еще плещется (и всегда плещется 1.5 л не вырабатываемого остатка)...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2013, 13:02   #667
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,981
Сказал(а) спасибо: 1,174
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98? (продолжение)

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
я заправился дома на ТНК "Пульсаром"
Интересно, есть от него приход какой?
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2013, 13:09   #668
_Dmitry_
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_Dmitry_ не успел проявить себя
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98? (продолжение)

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
_Dmitry_, бензин, он и в Африке бензин. Разница только в добавках. Ну разведутся эти добавки/присадки чутка пожиже, что случится-то? И как бы вообще тогда можно было бы ездить, если бы бензины разных производителей не смешивались-бы?

Понятно беспокойство, но и головой тоже иногда думать нужно самостоятельно. Например, я заправился дома на ТНК "Пульсаром" и поехал к Вам в гости. А у Вас "Пульсара" нетути... И мне что, домой на буксире ехать что-ли? При этом, естественно, что-то в баке еще плещется (и всегда плещется 1.5 л не вырабатываемого остатка)...
Ну я и повторяю что я только на Лукойловских заправляюсь. Вопрос в том что странно что на одной Лукойловской заправке есть только 95 а на второй только 95 экто или как там. И не навредт ли это машине что я заправлялся и 95 и 95 экто (я просто начинающий автолюбитель,отсюда и вопросы)
_Dmitry_ вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2013, 13:11   #669
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,981
Сказал(а) спасибо: 1,174
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98? (продолжение)

Цитата:
Сообщение от _Dmitry_ Посмотреть сообщение
Ну я и повторяю что я только на Лукойловских заправляюсь. Вопрос в том что странно что на одной Лукойловской заправке есть только 95 а на второй только 95 экто или как там. И не навредт ли это машине что я заправлялся и 95 и 95 экто (я просто начинающий автолюбитель,отсюда и вопросы)
Заливай любой 95 на любой брендовой заправке и не забивай себе голову проблемами маркетологов Лукойла.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2013, 13:13   #670
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98? (продолжение)

Цитата:
Сообщение от _Dmitry_ Посмотреть сообщение
Ну я и повторяю что я только на Лукойловских заправляюсь. Вопрос в том что странно что на одной Лукойловской заправке есть только 95 а на второй только 95 экто или как там. И не навредт ли это машине что я заправлялся и 95 и 95 экто (я просто начинающий автолюбитель,отсюда и вопросы)
Не навредит.
tst2 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.