Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система охлаждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2014, 11:34   #661
sergejjbelo
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sergejjbelo не успел проявить себя
Re: Течи в системе охлаждения

Я думаю это будет зависить от качества герметика.Будем надеяться на лучшее.Как говориться надежда умирает последней.
sergejjbelo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2014, 11:42   #662
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Течи в системе охлаждения

Цитата:
Сообщение от sergejjbelo Посмотреть сообщение
Я думаю это будет зависить от качества герметика.
Рекомендую такой герметик. Не пожалеешь.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sergejjbelo (02.02.2014)
Старый 02.02.2014, 12:51   #663
sergejjbelo
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sergejjbelo не успел проявить себя
Re: Течи в системе охлаждения

Foland11, спасибо его и попробую.

Добавлено через 24 минуты
Foland11, а ты именно серый использовал? Я почитал про красный,черный,прозрачный и че-то разницы не понял между ними. У черного и прозрачного вроде как температура до 260 ,но это для нас тоже подходит по моему. Если знаешь разницу объясни пожалуйста, ну а если нет значит серый буду покупать. Не считай за подхалимство. Судя по твоим советам на форуме ты человек знающий.
sergejjbelo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2014, 13:32   #664
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Течи в системе охлаждения

Цитата:
Сообщение от sergejjbelo Посмотреть сообщение
Foland11, а ты именно серый использовал?
Да, именно его. Просто мне нравятся его характеристики и какой он в состоянии высыхания (как бы мягкий застывший клей). Но самое главное, он без уксусный, то есть нейтральный (без уксусной вони) и безопасен для датчиков кислорода и прочее. Вот и все. ))))))

Упс, сорри!!! Лоханулся немного. У меня не АБРО 999, а Permatex ULTRA GREY. Но я думаю, что это одно и тоже.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 02.02.2014 в 14:08.
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sergejjbelo (02.02.2014)
Старый 02.02.2014, 13:40   #665
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Течи в системе охлаждения

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Рекомендую такой герметик. Не пожалеешь.
Я тоже на своих машинах такой же использую, отличный герметик!
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sergejjbelo (02.02.2014)
Старый 02.02.2014, 14:30   #666
sergejjbelo
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sergejjbelo не успел проявить себя
Re: Течи в системе охлаждения

Всем спасибо.Решено: пружинные хомуты и герметик.
sergejjbelo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2014, 14:34   #667
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 15
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Течи в системе охлаждения

Цитата:
Сообщение от sergejjbelo Посмотреть сообщение
Всем спасибо.Решено: пружинные хомуты и герметик.
С герметиком и обычные хомуты камильфо.
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2014, 22:00   #668
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Течи в системе охлаждения

Цитата:
Сообщение от sergejjbelo Посмотреть сообщение
У меня с нижнего патрубка в мороз больше -20 сопливиться прилично.
После недельного стояния машины в мороз обнаружил течи (следы соплей) с верхнего патрубка, на расширительном бачке на выходном патрубке с печки. Такое ощущение что у моей младшей любимой жены пришли прямо таки критические дни (Да простит меня прекрасная половина форума). Попробую подтянуть на горячую.
Фото "течей" для постановки точного диагноза могу выложить, т.к. все же нужен консилиум.
__________________



GEMINI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2014, 10:57   #669
TTgun
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Волгодон
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera G15
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
TTgun имеет великолепную ауру вокруг себяTTgun имеет великолепную ауру вокруг себяTTgun имеет великолепную ауру вокруг себяTTgun имеет великолепную ауру вокруг себяTTgun имеет великолепную ауру вокруг себяTTgun имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Течи в системе охлаждения

Цитата:
Сообщение от GEMINI Посмотреть сообщение
После недельного стояния машины в мороз обнаружил течи (следы соплей) с верхнего патрубка, на расширительном бачке на выходном патрубке с печки. Такое ощущение что у моей младшей любимой жены пришли прямо таки критические дни (Да простит меня прекрасная половина форума). Попробую подтянуть на горячую.
Фото "течей" для постановки точного диагноза могу выложить, т.к. все же нужен консилиум.
Это очень похоже на месячные, особенно на белом снегу после стоянки..Мне помогла подтяжка на теплом двигателе, сверху еще герметиком замазал..
TTgun вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2014, 19:28   #670
Gorn
Свой человек
 
Аватар для Gorn
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Чапаевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбэк
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 179 раз(а) в 114 сообщениях
Вес репутации: 12
Gorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошим
Re: Течи в системе охлаждения

приора без кондёра, сопливит из сливной пробки радиатора( та которая в левом нижнем углу радиатора) , фум лента поможет?
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/gorn883/
Gorn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.