Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2011, 08:06   #661
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

SerSergey, Сколько открывал ничего там не холодно. через боковые быстрее выдувает.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2011, 08:33   #662
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Сколько открывал ничего там не холодно. через боковые быстрее выдувает.
Поддерживаю, история с большИм охлаждением салона при открывании 5-й двери явно преувеличена.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2011, 09:11   #663
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Всё относительно!
fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2011, 11:09   #664
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Сколько всего исписано, а всё равно никогда к одному мнению не придём. Плюсы-то свои - они везде есть, и в седане, и в хэтче, и в универсале. Вот только нафига мне универсальность хэтча, дикие размеры багажника универсала? У меня в багажнике обычно ничего, кроме бутыли 5литровой с омывайкой и не ездит. Зимой вот щас лопата там компанию бутылке составляет. Домкрат, балонник, огнетушитель... А, ну запаска ещё Так всё эт у меня в багажник умещается. Парковаться неудобно? А парктроник на что? Не для красоты же он всё-таки Что там ещё такого замечательного-то есть в хэтчах? Агрессивный внешний вид? Люди, ну давайте ещё за внешность спорить - тут вообще сколько людей, столько и мнений. Я вот вообще считаю, что без нормального обвеса приора смотрится очень даже средне. В потоке ну ничем не выделяется. В профиль так вообще от своей старой десятки не сразу и отличу.

Звучание лучше в хэтче? О каком качественно звучании можно вообще говорить!!! Нет, ну есть, конечно, меломаны... Но вбахивать тысяч 40 (это я не считаю расходов на установку и сопутствующие работы) в музыку на машине, стоимостью в 330-370 тысяч?!! Это надо быть ОООООООООООООчень большим фанатом марки. А добиться ХОРОШЕГО звука от музыкального набора стоимостью в 10-12 тысяч (башка плюс 4 колонки, ну пусть ещё два твиттера, итого 6) - не смешите мои тапочки, это в принципе невозможно!

Так, что там ещё у хэтчей лучше?
Чё-то уже и не помню, что тут ещё писали про плюсы хэтча перед седаном.

И как бы summary:
Мой пост не призван очернить хэтч и привознести седан. Седан не лучше хэтча в принципе, седан лучше хэтча лично для меня!!!
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2011, 12:02   #665
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Да лан не шуми! Тут тема-та такая, болтология! Что-то типо давайте по-говорим какой лучше пряник квадратный или круглый!
Я эту тему ток в разрезе юмора понимаю!
А по серьёзному кому-чего надо, или что нравится!
Обвес то хорошое дело, да машинка сразу отличительность получает!
fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2011, 15:21   #666
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

fasteX^Max, да я и не шумю... Так, дискутирую.
А обвес да... Сам хочу. Но жаба душит.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2011, 12:13   #667
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Ну да правльно говоришь, ты же не 100 лет собрался на ней ездить.
Я например годика через 2 планирую продавать, аот обвеса дороже я приорку не продам!
fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 22:04   #668
Mr.514
Кузбасская ячейка
 
Аватар для Mr.514
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Киселёвск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-18
Сообщений: 94
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mr.514 станет известным достаточно скороMr.514 станет известным достаточно скоро
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
вообще сколько людей, столько и мнений.
Это очень верно подмечено! Я ещё слышал выражение "О вкусах не спорят"
Гораздо хуже когда нет своего мнения или оно кем-то навязано.
__________________
Не бывает плохих автомобилей ! Бывает плохое отношение к ним их владельцев ! Ну ещё пустая голова ! Руки из Ж... и тд. и тп.!
Mr.514 вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2011, 20:40   #669
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

ИМХО мне хэтчбек нравится больше чем седан! Бери норму плюс, с люксоми оборудование часто глючит (датчики дождя и света)
RaiveN вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2011, 20:52   #670
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от RaiveN Посмотреть сообщение
Бери норму плюс, с люксоми оборудование часто глючит (датчики дождя и света)
У вас лично когда-нибудь глючили? Нет? Потому что никогда такими вещами не пользовались? Ну и не надо тут в каждой теме постить про то, что вы не то, что не эксплуатировали, в глаза не видели даже!
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.