Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Результаты опроса: как лучше мыть свою машину?
самому тряпкой 5 25.00%
мини-автомойкой 10 50.00%
на автомойке 5 25.00%
не мыть,грязь сама отвалиться 0 0%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2013, 12:54   #661
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,945
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,443 сообщениях
Вес репутации: 21
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минимойка

Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
А я? И да, и нет! Слишком тяжела душевная травма! Как ни как, 2300!!! Блин, это сколько я пива не допью!?
Понятна вся тяжесть. От пива ведь два удовольствия: когда вливаешь и когда "сливаешь")))))).
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2013, 13:34   #662
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Минимойка

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Значит насадку отрегулировал неправильно или пропорция шампуня неверная.
ооооооойййййй..... я не так выразился я имел ввиду родную кёрхеровскую.
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2013, 14:35   #663
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минимойка

Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
Купил сегодня, ныне модный пеногенератор, аж за 2300!!
Сначала подумал, чё так дорого? Потом посмотрел на сайт инет магаза где я покупал, чёй то на них как цена подскочила? Я свою за 1700 брал, а сейчас 2050.
__________________

Водительский стаж с 1984 г.
GAMER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2013, 17:37   #664
Демьян
Знаток
 
Аватар для Демьян
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Демьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком света
Re: Минимойка

Всё! Подготовил аппарат к зимовке, антифризом заполнил и кратковременным включением выгнал. 3 раза. Залушил вход и выход, а то вдруг антифриз высохнуть надумает. https://www.youtube.com/watch?v=rsDnURRcuhM
Демьян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2013, 21:51   #665
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минимойка

Я сегодня помыл последний раз машинку и тоже законсервировал мойку до весны.
__________________

Водительский стаж с 1984 г.
GAMER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2013, 20:16   #666
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Минимойка

Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
антифризом заполнил
а как это сделать?
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2013, 22:52   #667
Демьян
Знаток
 
Аватар для Демьян
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Демьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком света
Re: Минимойка

Цитата:
Сообщение от александр 33 Посмотреть сообщение
а как это сделать?
Положил на бок, входом вверх. Затем кратковременным включением выгнал остатки воды. Через воронку залил доверху антифиз, включил-выключил, и так три раза, думаю достаточно, чтоб воды не осталось. Антифриза ушло не много, с полстакана, может чуть больше.
Демьян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2013, 17:12   #668
ТОЛЬЯТТИНЕЦ
Знаток
 
Аватар для ТОЛЬЯТТИНЕЦ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: tlt 163-регион
Пол: Мужской
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 125 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 15
ТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордиться
Icon2 Re: Минимойка

Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
Положил на бок, входом вверх. Затем кратковременным включением выгнал остатки воды. Через воронку залил доверху антифиз, включил-выключил, и так три раза, думаю достаточно, чтоб воды не осталось. Антифриза ушло не много, с полстакана, может чуть больше.
думаю что пол стакана маловато будет...у меня сезон закончится через неделю... но буду делать вот как- я уже заранее подготовил используемый отстоявшийся антифриз 5 литров т.к точно не знаю сколько уйдет антифриза на эту процедуру К6.500....--- выгоню воду включением агрегата, затем подключу шланг с посторонней емкости заполню шланг антифризом и прогоню всю систему с выходом антифриза через шланг высокого давления с пистолетом -100% гарантия что не разморозит агрегат ... надеюсь этот способ многим пригодится кто захочет мойку поставить в гараж...
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход....... 8 9278962259 я нa drive2
ТОЛЬЯТТИНЕЦ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2013, 23:18   #669
Демьян
Знаток
 
Аватар для Демьян
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Демьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком света
Re: Минимойка

Цитата:
Сообщение от ТОЛЬЯТТИНЕЦ Посмотреть сообщение
думаю что пол стакана маловато будет...у меня сезон закончится через неделю... но буду делать вот как- я уже заранее подготовил используемый отстоявшийся антифриз 5 литров т.к точно не знаю сколько уйдет антифриза на эту процедуру К6.500....--- выгоню воду включением агрегата, затем подключу шланг с посторонней емкости заполню шланг антифризом и прогоню всю систему с выходом антифриза через шланг высокого давления с пистолетом -100% гарантия что не разморозит агрегат ... надеюсь этот способ многим пригодится кто захочет мойку поставить в гараж...
Сначала тоже так планировал (тока антифриз у меня не б/у) После первой заливки, чётко видел, что аппарат выплёвывает красную жидкость, поэтому и решил (для себя) трёх раз достаточно, и усложнять процедуру нет смысла.
Демьян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2013, 00:52   #670
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 35
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минимойка

Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
Всё! Подготовил аппарат к зимовке, антифризом заполнил и кратковременным включением выгнал. 3 раза. Залушил вход и выход, а то вдруг антифриз высохнуть надумает. https://www.youtube.com/watch?v=rsDnURRcuhM
А я свой Stihl RE128Plus смотал и затащил дом. А то фиг его знает как этиленгликоль с латунным насосом обойдется.
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.