Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 06:56   #661
ШУМАХЕР
Завсегдатай
 
Аватар для ШУМАХЕР
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Новосибирская с. Кыштовка.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 403
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всем
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Я считаю для меня с моим 170 ПРИОРА оптимальна по салону.И вообще при движении я не замечал не чего проблемного с рулём у меня гидро.
__________________
ПРИОРА рулит!!!
ШУМАХЕР вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 13:09   #662
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
По-моему уже учли. В Калине.
Да это верно сегодня посидел в Калине так и есть....ровно
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 19:24   #663
Tibereum
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21713
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tibereum не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Wasp, да в том то вся и фигня. калина, девятка и восьмерка, а также 14-у все руль прямо(по крайней мере на тех, на которых я ездил) а вот на 10 и приорах - криво!
Tibereum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 19:56   #664
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Tibereum Посмотреть сообщение
а вот на 10 и приорах - криво!
ну и чего? что это меняет-то? небось пока Вам не сказали Вы и не замечали)) Завязываем здесь про смещение руля! Кому интересно, поюзайте поиск-найдете такую тему))) Спасибо...
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 20:08   #665
Tibereum
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21713
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tibereum не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Пчёл, Заметил как только сел! Хоть это и не напрягает но все равно неприятно
Tibereum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 21:01   #666
Димон777
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Димон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скоро
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

ну,начнем по-порядку:
1.как уже раньше наглядно показывал,торпеда приоры похожа на торпеду форика и примерно такое же качество пластика.
2.зеленая подсветка приборов уже очень старомодна,но это поправимо при желании
3.руль:ну начнем с того,что присутствует усилитель,и неважно,гидро или электро,это действительно большой шаг вперед,но как по мне,руль недостаточно тяжелый и четкий.но,как факт-усилитель есть.сам руль по своей форме к сожалению недостаточно удобный и мало чем отличается от прочих вазовских рулей,хотя на концепте приоры вроде как даже был руль с кнопками управления,не понимаю,почему его так и не пустили в серию
4.обшивка дверей:тут приора конкретно дешево выглядит.много пластика и немного ткани.конечно перетянуть можно все,что хочешь,но штатные обшивки дверей выглядят как на дешевых иномарках.лучше бы остались верны традиции классики и перетянули бы кожзамом,круче было бы
5.подлокотник.ну это как бы и не подлокотник вовсе,ибо слишком маленький,но как факт,есть дополнительная емкость для мелочей,да и локоть можно положить,но поддерживать руль,при этом держа локоть на подлокотнике невозможна.
6.обшивки задних дверей,примерно тоже самое,что и с передними,но есть один непонятный элемент-это кармашек,но настолько маленький и незаметный,что там разве что маленький пакетик с травкой поместится.не понять мне этого.либо нормальный карман делайте,либо можно и вообще не делать.
7.сидухи передние родные.получше,чем на предыдущих вазах,ездить можно,но по комфорту так себе,по-прежнему слишком мягкие.сидел еще в полуковшах,с регулируемой спинкой,обтянуты были тем же материалом,что и задние сидухи,поэтому хрен знает,родные они или нет,но тут уже другой уровень,с адекватной боковой поддержкой,довольно жесткие и анатомичные.мне понравились,да и вроде посадка у спорт-сидухи пониже

Добавлено через 14 минут
что касается родных сидух,то добавлю,для моих размеров они маловаты,и подлокотник мал,но вринципе ,заметно больше чем в оке
Димон777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 23:15   #667
Kolian61
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kolian61
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: АР Крым, Евпатория.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Kolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Смотрел тест драйв Приора 2172, экзаменующий придирчиво рассказывал, как плох подлокотник, говорил, что вся пластмасса в салоне в облое, водительское сидение мало отодвигается и даже ему со средним ростом тесно за рулём.
Честно скажу, что был удивлён. Как можно выпуская новый автомобиль, опуститься до таких мелочных недостатков, думал я.
Удивление прошло после того, как сел в салон покупаемого автомобиля. Мой рост 188см. Приготовился к самому худшему, но движение сидения назад порадовало, я уместился с запасом. Поиски облоя ни к чему не привели, его просто не было. Положил руку на подлокотник, после виденного в тест-драйве, почувствовал странное ощущение, мне с моими длинными руками было удобно.
Купил я, этот автомобиль. Теперь думаю: Это только мне так повезло или тот мужик врал. Мужик вроде нашего роду племени был, отечественный. Зачем он на своё напраслину городил. Может ему бабла фордовско-опелевского за это дали?
Отпишитесь, как у вас с этим дела обстоят.
Kolian61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 03:51   #668
Носки В Полоску
Свой человек
 
Аватар для Носки В Полоску
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130-03-018
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
Носки В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущее
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

1. Торпеда как торпеда. Не лучше и не хуже. А уж на что она похожа... Поверьте, если глобально сравнивать, то в большинстве случаев получится, что что-то у одних очень похоже на что-то у других.
2. Насчет подсветки одна мысль: можно было сделать управляемой многоцветной, делается легко. Почему не сделали с завода? Наверное, цвет подсветки не самое основое.
3. Усилитель руля. Есть. Работает. Стабильно. Обратная связь есть. Что не так? Мультимедиа на руле отсутствует? Да, это трагедь. Руль по ощущениям не по фен-шую? Это проходит.
4. Пластик дверей и оформление как на дешевых иномарках... Ну пусть будет так. Видимо приору мы изначально считаем представительским классом, и поэтому обижаемся на такое. Кстати, европейские машины стоимостью в лям по некоторым позициям - просто без комментариев.
5. Отличный подлокотник по эргономике! Одна рука на нем, вторая на том, который на двери. Обе руки могут держать руль не напрягаясь, правая спокойно переключает передачи лежа на подлокотнике. Внутренняя организация подлокотника мне не очень нравится. И совсем не нравится, как в целом реализован крепеж.
6. Обшивку обсудили. Кармашек и правда вызывает дополнительные вопросы. Я в них тряпки-салфетки-сигареты обычно сую.
7. Сидушки как сидушки. Обычные. Интересно узнать габариты человека, которому все мало и тесно, но который никак не может дотянуться рукой с подлокотника до руля и рычага коробки.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Kolian61 Посмотреть сообщение
Отпишитесь, как у вас с этим дела обстоят.
рост 180, вес 100. Нареканий к подлокотнику(в плане "руку положил и забыл") нет. А вот конструктору я бы пристально посмотрел в самую сетчатку правого глаза за такую ущербную конструктивную реализацию.
__________________
Носки В Полоску вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 06:13   #669
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Носки В Полоску, +1. У машины цена дешевле дешевой иномарки, а многие хотят за 400 руб ездить на типа мерсе 600. Не нравиться, накопите денег больше и купите ино руб за 800, придраться почти будет не к чему
__________________

Последний раз редактировалось Пчёл; 08.12.2011 в 11:57.
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 18:28   #670
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Kolian61 Посмотреть сообщение
Смотрел тест драйв Приора 2172, экзаменующий придирчиво рассказывал, как плох подлокотник, говорил, что вся пластмасса в салоне в облое, водительское сидение мало отодвигается и даже ему со средним ростом тесно за рулём.
Честно скажу, что был удивлён. Как можно выпуская новый автомобиль, опуститься до таких мелочных недостатков, думал я.
Удивление прошло после того, как сел в салон покупаемого автомобиля. Мой рост 188см. Приготовился к самому худшему, но движение сидения назад порадовало, я уместился с запасом. Поиски облоя ни к чему не привели, его просто не было. Положил руку на подлокотник, после виденного в тест-драйве, почувствовал странное ощущение, мне с моими длинными руками было удобно.
Купил я, этот автомобиль. Теперь думаю: Это только мне так повезло или тот мужик врал. Мужик вроде нашего роду племени был, отечественный. Зачем он на своё напраслину городил. Может ему бабла фордовско-опелевского за это дали?
Отпишитесь, как у вас с этим дела обстоят.
Все это продажные журналюги)) Правильно Вы написали.
Приора отличная машина и вполне соответствует ожиданиям не сильно придирчивого покупателя))
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.