Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2015, 23:27   #661
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,791
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,408 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Foland11, так точно.....в своей практике всегда ставлю себя на место адвоката и думаю на чем он сможет меня нае.....и отталкиваюсь в своих действиях от этого
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2015, 09:51   #662
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОСАГО

а как быть, если через 30 дней страховая зовет в офис, но сумму указывает без скидок? Как бы и не отказывает в страховке, но сумма страховки выше, чем должна быть...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2015, 10:11   #663
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: ОСАГО

Россиянин,
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А теперь можно назвать вещи своими именами: идёт наглое и беспардонное "отжатие" денег при усиленных криках о свободе и демократии, когда каждый может отстаивать свои права в суде. Не у каждого есть свободное время, столько нервов, да и далеко не каждый чисто психологически сможет это делать, так что лохотрон это государственный, вот и весь базар.
Поддерживаю полностью- в 2013 году звонили за месяц и предупреждали не забудьте оформить ОСАГО, в 2014 молчок. В 2015 вобще хрень какая то + все повысили на фоне падения рубля в 2 раза.
Вася75 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ri.264 (05.04.2015), Россиянин (06.04.2015)
Старый 05.04.2015, 11:26   #664
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
а как быть, если через 30 дней страховая зовет в офис, но сумму указывает без скидок? Как бы и не отказывает в страховке, но сумма страховки выше, чем должна быть...
А ты сядь с агентом за стол и пусть обоснует подорожание, законно. Пусть при тебе расчитает стоимость ОСАГО по законным действующим тарифам и со всеми привилегиями. И что значит зовет? Силком за уши что ли тащит?
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2015, 12:17   #665
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОСАГО

Foland11, давайте с самого начала...
Что бы не платить страхование жизни, за 30 дней (до конца страховки) я пишу заявление. Через 30 дней меня приглашают в офис, и без допов предлагают застраховать, в базе вместо скидки в 30%, они видят 0% и соответственно цена выше на 30%... Она ни чем не обосновывает, говорит как выходит по программе... То есть они не отказали, они страхуют. Отказываюсь в итоге Я...

А в конечном итоге ослом все же остаюсь я, так как не захотел переплатить 1000 и застраховать сразу, решил поумничать, и заплатить туже сумму, а то и больше, но через 30 дней...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2015, 12:25   #666
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Foland11, давайте с самого начала...
Не-не-не! Я щас за стол сажусь, праздник все-таки!
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Она ни чем не обосновывает, говорит как выходит по программе...
Если страховка получается дороже и агент не обосновывает - это называется вымогательство, элементарное вымогательство и точка! Мало ли что она говорит, я тоже умею трепаться. ))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
А в конечном итоге ослом все же остаюсь я, так как не захотел переплатить 1000 и застраховать сразу, решил поумничать, и заплатить туже сумму, а то и больше, но через 30 дней...
Не хочешь быть ослом, то переплачивай. Кто же тебе не велит то? Корми их.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2015, 12:49   #667
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОСАГО

Foland11, так я конкретный вопрос задал что делать?
Я могу поговорить, только толков мало, компьютер не умеет разговаривать, а агенту все равно, ему ЭВМ выдало сумму, он ее озвучил...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Кто же тебе не велит то? Корми их.
А деваться не куда... Все хорошо на словах, а на деле, ты теряешь кучу времени, и кучу нервов... Последний раз я накатал 10 литров бензина в поисках правды, и в результате ее не нашел...
Falkon вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (05.04.2015)
Старый 05.04.2015, 15:48   #668
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
в базе вместо скидки в 30%, они видят 0% и соответственно цена выше на 30%...
На фоне всей этой их автоматизации у многих "потерялись" (или потеряли) КБМ. Тут может помочь либо предыдущий полис (откуда можно вычислить этот КБМ), либо "справка" из предыдущей страховой (вроде что то было у них такое). Сейчас его можно проверить на сайте РСА (ссылку приводили).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
агент не обосновывает - это называется вымогательство,
Агент обосновывает тем, что в единой базе нет его КБМ. А вот почему его нет - уже вопрос. Либо "потерялся", либо предыдущая страховая не внесла. Тут получается больше вопросов к предыдущей СК.

Добавлено через 46 секунд
Falkon, а на сайте выдает твой КБМ или нет?
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2015, 17:21   #669
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
а на сайте выдает твой КБМ или нет?
На каком сайте?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2015, 17:53   #670
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,229
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А какова причина такой задержки?
Ещё раз.Я обновлял полис по причине замены прав и паспорта. Всё легко. Через неделю после обновления получить новый полис НЕ ВОЗМОЖНО. (тот как раз подходит к концу).А обновил данные чтоб всё проверить на себе.Да и обязан. И извещение тебе дадут что должен ждать.(если попросишь,и печать поставят). Яж вроде выкладывал. В субботу звонили Ольшанскому на радио по этому вопросу(не я).Я не слышал.В понедельник повтор.Во сколько не знаю. Но это не показатель. ТАМ где ты сделал всё легко набираю клиентов.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А теперь можно назвать вещи своими именами: идёт наглое и беспардонное "отжатие" денег при усиленных криках о свободе и демократии, когда каждый может отстаивать свои права в суде. Не у каждого есть свободное время, столько нервов, да и далеко не каждый чисто психологически сможет это делать, так что лохотрон это государственный, вот и весь базар.
Согласен. Но есть но.Законы приняли люди. А против вымогательства,которое безусловно существует,есть другие методы. Я предлагаю для работников страховых компаний на чеке в магазине писать ДОГОВОР-ЧЕК. И анализы брать ,и тест на алкоголь. Вдруг он уже пьяный и сытый всё это покупает,а значит ему водка и хлеб не так уж сейчас и нужны. Да ,вот что ещё.Говорю сделайте тогда мне справку об безубыточности. НЕТ больше таких справок сказли.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
больше всех достаётся самым дисциплинированным
По людям в очереди видно кого иметь будут.А вот над людьми постарше думаю там ещё веселей.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
А в конечном итоге
Не выкидывай старую страховку где есть скидка.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Последний раз я накатал 10 литров бензина в поисках правды, и в результате ее не нашел...
Ну я ходил не раз. Тока они не знали что я рядом живу и могу с ними проводить много времени. Тока я не правду искал,а вникал как должно быть.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (06.04.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.