Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2009, 12:05   #661
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужен ваш совет приороводы

Цитата:
Сообщение от @dmir@l Посмотреть сообщение
Вообщем являюсь я владельцем ВАЗ 2114, подумываю взять приору хэтч,но многие мои знакомые, друзья отговаривают, говорят что не стоит ее брать! типа все в ней плохо! кто типа покупает потом жалеют о покупке! хотелось бы услышать мнение тех кто является владельцем приоры и не один день! покупать или нет? и с какими проблемами я столкнусь после покупки приоры?
Да, я уже пожалел - поторопился с покупкой. Надо было подождать и взять с датчиком дождя, встроенной майфуной и ЖПэРэСом....
Теперь придётся лежать под своей - как только новые панели в свободной продаже появятся буду менять....
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 10:56   #662
@dmir@l
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: приорик хетч
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
@dmir@l не успел проявить себя
Ответ: Нужен ваш совет приороводы

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Да, я уже пожалел - поторопился с покупкой. Надо было подождать и взять с датчиком дождя, встроенной майфуной и ЖПэРэСом....
Теперь придётся лежать под своей - как только новые панели в свободной продаже появятся буду менять....
Менять то не дешевое удовольствие!
@dmir@l вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 15:20   #663
KPOT
Интересующийся
 
Аватар для KPOT
 
Регистрация: 08.11.2008
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-21703
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
KPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужен ваш совет приороводы

Заметил. С увеличением пробега улучшается "приемистость" и кушает все меньше и меньше.
Наверно совсем бензин скоро не нужен будет :biggrin:.
KPOT вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 16:33   #664
@dmir@l
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: приорик хетч
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
@dmir@l не успел проявить себя
Ответ: Нужен ваш совет приороводы

Цитата:
Сообщение от KPOT Посмотреть сообщение
Заметил. С увеличением пробега улучшается "приемистость" и кушает все меньше и меньше.
Наверно совсем бензин скоро не нужен будет :biggrin:.
Всем бы так! :biggrin:
@dmir@l вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 08:54   #665
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужен ваш совет приороводы

Цитата:
Сообщение от @dmir@l Посмотреть сообщение
Менять то не дешевое удовольствие!
А что делать....
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 15:25   #666
Slim662
Постоялец
 
Регистрация: 30.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662
Ответ: Нужен ваш совет приороводы

Что делать? Что делать?!
Продать это + добавить то, что хочешь вложить в машину, и купить другую. Под которой лежать не надо.
Slim662 вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 05:27   #667
Mik147
Гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mik147 не успел проявить себя
Ответ: Нужен ваш совет приороводы

Господа! Думаю, что взять, Приору или 2114? Мотор 14-й можно зарядит до 130-150 сил самостоятельно. Мотор Приоры абсолютно новый. Только к.в от Калины. На мой сервис Приоры пока не появлялись. Были ли у кого проблемы с моторами? (помпа не в счет- это мелочь) Сколько обычно стоит (если кто то делал) сделать отметку о ТО без его проведения?
Mik147 вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 11:06   #668
Fandorine
Освоившийся
 
Аватар для Fandorine
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: Ягода 11193
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Fandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всем
Ответ: Нужен ваш совет приороводы

Цитата:
Сообщение от Mik147 Посмотреть сообщение
Господа! Думаю, что взять, Приору или 2114? Мотор 14-й можно зарядит до 130-150 сил самостоятельно. Мотор Приоры абсолютно новый. Только к.в от Калины. На мой сервис Приоры пока не появлялись. Были ли у кого проблемы с моторами? (помпа не в счет- это мелочь) Сколько обычно стоит (если кто то делал) сделать отметку о ТО без его проведения?
тебе машина для каких целей? ты, как их там, РЕЙСЕР что ли?
а ВАЗовский движок долго протянет?

а вообще-то - дело вкуса. я даже не вижу смысла сравнивать черный квадрат Малевича и Мадонну Микеланджело. Хотя кому чего по душе. у меня супруга на Приору смотреть не может... а вот 14-я нравится.

в данном случае я б тебе посоветовал глянуть в сторону прогресса....
Fandorine вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 15:59   #669
Ulis
Гость
 
Регистрация: 09.07.2009
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ulis не успел проявить себя
Нужна помощь собрался покупать приору...

Приветствую многоуважаемое Сообщество! Вот наконец-то созрел и готов купить Приору седан в комплектации без подушки безопасности пассажира и датчика дождя.Хотя может если пошуршать, то и найду еще 20 тыр для люкса. Читая форум понял следующее: антикор не нужен досаточно базового, музыку и защиту картера можно поставить самому. А вот с сигай вопрос. Хочу оставить базовую АПС-6, активировать иммобилайзер плюс докупить гарант. Но хочется что еще...С обратной связью без автозапуска. Ну чтобы спать чуть-чуть спокойно. Слышал, что некоторые ставят Alligator 975,starline C9. Короче, помогите простофиле.. А то мененгер поет так сладко,что заслушаешься... Сам разбираюсь в этом вопроск плохо естественно поспорить не смог.. Помогите.Всем спасибо...

Последний раз редактировалось Ulis; 09.07.2009 в 16:11.
Ulis вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 22:19   #670
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужна помощь собрался покупать приору...

Ulis, про эти сигнализации на форуме много раз писали! Воспользуйтесь, пожалуйста, поиском по форуму, что найти тему про сигнализации! Там, возможно, сразу найдете ответ на свой вопрос...
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.