Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2011, 20:50   #661
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Ради интереса, глянь на модельный ряд чайнамобилей - http://chinamobile.ru/. А потом уже говори кто делает поделки: мы или китайцы.
вот видишь что сделали пошлины в 200%. жалко что у нас правительство играет в демократию. расстрельная статья за инакомыслие в Китае прульщиками игнорируется))))))))
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2011, 20:51   #662
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Ради интереса, глянь на модельный ряд чайнамобилей - http://chinamobile.ru/.
А потом уже говори кто делает поделки: мы или китайцы.
Макс, назови хоть одну подделку среди наших машин. Среди китайцев куда ни плюнь - сплошные подделки.
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
От твоей веры ничиго не изменится. Продолжать в том же духе.
Это не моя вера. Это факт. Пока на мои вопросы никто не ответил, это останется фактом. Ты не смог на один из нескольких вопросов ответить.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2011, 20:58   #663
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ага, давай сделаем как у них: закроем ввоз реальными пошлинами и лет через 10 будет, всё своё будет! Готов эти лет 10 ждать и не вопить о том как плохо сделали или хочешь сразу перескочить через эти 10 лет? - но перескока такого не бывает...
Бля, делали уже, даже не один раз. Пошлины повышали и проходной год увеличивали в 98-м, в 02-м, в 07-м, (могу ошибаться +- год, пишу по памяти) с формулировкой (угадай!), для поддержания отечественного автопрома. С момента первого поднятия пошлин 14 лет прошло. Где все отечественные авто? Что, кроме приоры, родили? И еще десять лет ждать предлагаешь? Не жирно ли, харя у росавтопрома и его приверженцев не треснет? А че десять лет, а не сто? Какая разница?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Такую хрень творят идиоты.
Неужели, дошло?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2011, 21:07   #664
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
странно они вступили в ВТО лет 10 назад, а торговались что пошлины будут 15 лет. причем что интересно, после этого пошлина у них останется 30%. таковы условия вступления в ВТО которые выторговал Китай для своих производителей. твой борисамур говорил не всю правду.
Про пошлины в китае ничиго не знаю, но веры больше человеку, живущему на границе с китаем. Звиняйте

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ыы..конечно это не хлопоты. они для вас естественны. замена/ремонт КПП, ремонт ходовки ежегодно, колхоз электрики.
Где я написал, что я все это делал ??? Брокер, не надо выдавать желаемое за действительное. А вот ВАЗ 2110 я наполовину перебрал, лишь бы ехал...

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
в общем дромовцы слили начальника Даль-Лада. хоть какой то плюс.
Ну ты то не будешь говорить, что скан товарника это фотошоп. Глупо ведь.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ты видимо не понял. поправки в таможенный союз запрещают ввоз, согласно последним данным. о чем и речь.
Да я вообще особо сильно и не слежу за данной темой. Если запретят, жалко будет, что медвепуты лишат возможности ездить на действительно хороших и относительно недорогих автомобилях. Мне пофиг где руль.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
после потери гарантии какой такой официальный уровень?
На момент принятия решения о покупке и тестировании калины никто не предпологал, что АвтоВАЗ фактически посылает в далекое эротическое путешествие любого покупателя одной лишь фразой "эксплуатация автомобиля по дорогам не соответствующим [хрен знает каким-то] ГОСТ".
Выехал из салона, доехал до дома и все - писец, слетел с гарантии, т.к. проехал по дорогам не соответствующим ГОСТ. Нормально, чё...
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2011, 21:21   #665
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В Китае нет своих машин. Все их машины подделки. Причём подделки такого качества, что направлены на снижение населения.
Нам бы такие поделки по их внутренним ценам. А так у нас свои поделки, но по мировым ценам
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я проблем грузовиков не касался. Здесь я вообще не в теме.
А проблемы есть. И вызваны именно пошлинами. Сколько вазу не давай, все как в прорву. Не в коня корм.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Позавчера своими глазами видел, как грузят ящики с 8-метровыми латунными трубками. Краном из вагона в шаланду. Никаких заморочек с тентами
Следуя твоей логике, следует запретить все виды загрузок, кроме верхней в открытую шаланду. А че, ты же видел. Это уже истина. Чтоб тебе бытовую технику в метель в шаланде привезли. А для разгрузки около подъзда кран-балка потребовалась.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты купишь китайца? Я тоже не куплю. О чём тогда разговор? Китайцев за машины-то кроме нашего Идиолога никто не считает.
Поверь, скоро и ты купишь, и за счастье посчитаешь купить нормального китайца по цене 2/3 приоры. А о покупке китайского грузовика на замену газели я уже сейчас серьезно задумываюсь.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Цена варика в Владике что-то около 100 тысяч была. Кто тебе его дешевле в Хакасии продаст?
Копию счета выложи. Недавно варик на H-RV c Владика заказывали. С пересылкой в Курск 33500 обошлось.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не бывает правил без исключений. Тебе просто повезло
Бугага! И мне два раза!
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ыы..конечно это не хлопоты. они для вас естественны. замена/ремонт КПП, ремонт ходовки ежегодно, колхоз электрики.
Толсто троллишь ))))

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ты видимо не понял. поправки в таможенный союз запрещают ввоз, согласно последним данным. о чем и речь.
Хорошо, что ты все правильно понял. Теперь случайно праворульку себе не купишь.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2011, 21:22   #666
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Поверь, скоро и ты купишь, и за счастье посчитаешь купить нормального китайца по цене 2/3 приоры. А о покупке китайского грузовика на замену газели я уже сейчас серьезно задумываюсь.
Кстати да, я бы не зарекался насчет китайского авто.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2011, 21:31   #667
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Про пошлины в китае ничиго не знаю
понятно.

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
но веры больше человеку, живущему на границе с китаем. Звиняйте
а в Мохамеда веришь? или в Будду?

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Где я написал, что я все это делал ??? Брокер, не надо выдавать желаемое за действительное.
это действительное. судя по тольяттинским прульщикам.

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Ну ты то не будешь говорить, что скан товарника это фотошоп. Глупо ведь.
а вот тут попытка атаковать. я доверяю скану. и тоже не уважаю начальника Даль Лады. заворовался раз торгует по таким ценам.

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Если запретят, жалко будет, что медвепуты лишат возможности ездить на действительно хороших и относительно недорогих автомобилях.
в Корее хюндайпуты, в Китае цзыпуты... кого вы еще ненавидите?


Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
АвтоВАЗ фактически посылает в далекое эротическое путешествие любого покупателя одной лишь фразой "эксплуатация автомобиля по дорогам не соответствующим [хрен знает каким-то] ГОСТ". Выехал из салона, доехал до дома и все - писец, слетел с гарантии, т.к. проехал по дорогам не соответствующим ГОСТ. Нормально, чё...
дромовская глупость которые подхватили люди далекие от автомобилей:

читаем тут:
http://www.toyota.ru/warranty/disclaimer.aspx

"наездов на препятствия, повреждения, вызванные дефектами дорожного покрытия;"

http://www.mazda.ru/buyingamazda/warranties/warranties/

"Нарушение правил эксплуатации (приведены в Руководстве по эксплуатации) автомобиля Mazda, например: неправильное использование оборудования автомобиля, неправильные приемы управления автомобилем, движение по дорогам неудовлетворительного качества, наезд на дорожные препятствия, перегрузка автомобиля, участие в спортивных соревнованиях и т.п."

и т.д.

ПС: советую быть более адекватным в оценках.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Толсто троллишь ))))
я не троллю. таких как я в РФ с умными мозгами процентов 60.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2011, 21:38   #668
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
таких как я в РФ с умными мозгами процентов 60.
Если ты такой умный, почему же такой бедный?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2011, 21:46   #669
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Не жирно ли, харя у росавтопрома и его приверженцев не треснет?
Как владелец впалой физиономии и российского автомобиля, оффициально заявляю - для растрескивания хари оснований пока нет. Видимо надо купить иномару...)))
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2011, 22:11   #670
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Как владелец впалой физиономии и российского автомобиля, оффициально заявляю - для растрескивания хари оснований пока нет. Видимо надо купить иномару...)))
Не выдергивай из контекста, ответь на весь пост.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а в Мохамеда веришь? или в Будду?
А ты в кого веришь? В Комарова? Лучше уж в Будду. А я бы даже в Ктулху поверил. )))
Axt вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.