Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Байкал"

КаПри "Байкал" Всё об автопробеге Лада-Калина и Лада-Приора клубов Москва-Байкал-Москва.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 22:36   #661
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,811
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,155
Поблагодарили 753 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 644
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
набросок правил движения в колонне
Ещё не сформированы идеи до конца же! Даже не определились: двойка или тройка рулит?
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2011, 22:38   #662
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Ещё не сформированы идеи до конца же! Даже не определились: двойка или тройка рулит?
Я думаю 3-5 машин с интервалом минут 5-10 самый оптимум.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2011, 06:02   #663
vladka
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vladka не успел проявить себя
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Интересно было бы почитать "инструкцию" по месту организации стоянки в пути.
Кто в гостиницу,кто в палатку,(гостиница от места стоянки может быть за много км) сортир для кучи народа это не шутка, помыться побриться, есть женщины и дети в путешествии, дрова(на месте рубить ни кто не даст), вода и не только питьевая. еда (нужны будут остановки в крупных центрах для пополнения запасов.) ехать 10-12 часов без перекуса в пути очень проблематично.

Последний раз редактировалось vladka; 23.02.2011 в 06:14.
vladka вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2011, 06:14   #664
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
дрова(на месте рубить ни кто не даст)
А кто то будет спрашивать? )))
Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
вода и не только питьевая. еда (нужны будут остановки в крупных центрах для пополнения запасов.)
Это да. Воду нужно будет покупать.
Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
ехать 10-12 часов без перекуса в пути очень проблематично.
Мне по фиг. Я могу и за рулем. Что я не могу за рулем так это газету читать. А с остальным справляюсь.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2011, 06:18   #665
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
Интересно было бы почитать "инструкцию" по месту организации стоянки в пути.
Кто в гостиницу,кто в палатку,(гостиница от места стоянки может быть за много км) сортир для кучи народа это не шутка, помыться побриться, есть женщины и дети в путешествии, дрова(на месте рубить ни кто не даст), вода и не только питьевая. еда (нужны будут остановки в крупных центрах для пополнения запасов.) ехать 10-12 часов без перекуса в пути очень проблематично.
Для стоянки никто и не собирается ничего сочинять, а вот о том, как поедем в колонне - об этом нужно будет несколько строчек правил создать.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2011, 07:05   #666
vladka
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vladka не успел проявить себя
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Для стоянки никто и не собирается ничего сочинять, а вот о том, как поедем в колонне - об этом нужно будет несколько строчек правил создать.
Дорога все равно в одну сторону, все доедут. А вот жизненная ситуация. Я с ребенком хочу в гостиницу. Одна не подошла поехали в другую по трассе. Все хрен знает куда уехали. Где я вас потом найду. Трасса и место отдыха может быть на очень большом расстоянии. Это ведь не армия с вечерней перекличкой.
А насчет рубить дрова. Где тут дрова. Это возможное место вашей остановки. В пути такие места обжитые и будут встречаться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1011134.jpg
Просмотров: 20
Размер:	125.7 Кб
ID:	52059   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1011085.jpg
Просмотров: 16
Размер:	178.6 Кб
ID:	52060   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1011075.jpg
Просмотров: 17
Размер:	79.5 Кб
ID:	52061  

vladka вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2011, 07:52   #667
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
Где тут дрова.
Никто не говорил, что будет легко. Каждый должен об этом знать и помнить изначально. Расчитывать во всем нужно только на себя. если помощь будет это хорошо, но за вас ни кто думать недолжен. Я например беру с собой газ и не только я. Будут дрова -хорошо, нет - тоже ничего страшного.
Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
Одна не подошла поехали в другую
Перебирать харчами в данной ситуации времени не будет иначе ррискуете вообще остаться без ночлега
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2011, 08:20   #668
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

но тем не менее нужен список главных по группам с телефонами и какие-то промежуточные точки сбора... чисто отметиться что все на месте...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2011, 10:36   #669
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
но тем не менее нужен список главных по группам с телефонами и какие-то промежуточные точки сбора... чисто отметиться что все на месте...
Ну а как же для этого и есть стема связь и навигация и график движения. каждый вечер будут обговариваться планы на следующий день с учетом внесенных коректировок.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2011, 11:29   #670
Вадим32
Продвинутый новичок
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: шнива и калина
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Вадим32 имеет великолепную ауру вокруг себяВадим32 имеет великолепную ауру вокруг себяВадим32 имеет великолепную ауру вокруг себяВадим32 имеет великолепную ауру вокруг себяВадим32 имеет великолепную ауру вокруг себяВадим32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Владимир Владимирович, правильно, не стоит расчитывать, что будет легко.
Мы сейчас по магазам поедем смотреть что, где, почем, это я про плитку газовую, баллоны к ней, мангал разборный, а то у меня только стационарный. Вместо дров на месте на первое время можно и углей купить, пока с дровами не разберемся, а в пути газ самое то, пять минут и горячая вода и умыться и побрится и чаю с утра попить.
__________________
Вадим32 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.