Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 20:14   #661
Нордман
Гость
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2190
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Нордман станет известным достаточно скороНордман станет известным достаточно скороНордман станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 3

Здравствуйте! недавно зарегился на этом сайте. Хотел написать про приору которая у меня была, до сих пор вспоминаю с ностальгией! Брал универсал с пробегом 55 000, цвет кварц если не ошибаюсь, очень идет приорке, с кондером, передними стеклоподъемниками, затонированая и на хорошем литье была. На момент 55 000 была в идеале, не битая, предыдущи хоязин очень хорошо следил за машиной, профессиональный водитель. Машина очень нравилась, до этого была сузуки лиана 2003 года на акпп, вот с ней проблем хапнул немерено, после 2-х лет эксплуатации лианы пришло осознание что с моими доходами и растущими расходами (семья и т.д. лучше Ваза не найти! Так и вышло, приора универсал отличное авто для семьи. Помню какой шок исптыал, когда передние колодки поменять надо было, заехали в магазин, спрашиваю почем - 500 рублей у меня после цен на запчасти сузуки, такая улыбка на лице появилась) до сих пор жалею что на гранту променял, новая пришла на акпп..пробок много в городе, хотя сначала пытался заморочиться поставить акпп на приору, но почитал инфы и подумал что наверное проблем многовато будет..
А теперь вот вспоминаю с грустью приору которая была, кроме передних колодок и передних тормозных шлангов ничего не менялось, все в наличии и за доступные деньги! Мне машина очень нравится до сих пор!
Нордман вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2013, 19:49   #662
Neptunin
Новичок
 
Аватар для Neptunin
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Губкин
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora2172 люкс
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Neptunin не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Neptunin Посмотреть сообщение
но мне почему-то очень мешает правая передняя стойка!
пардон, ЛЕВАЯ стойка!!!!!
Neptunin вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2013, 21:38   #663
Nitrous Игорь
Новичок
 
Аватар для Nitrous Игорь
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nitrous Игорь находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 3

Всем привет. Владею приорой полтора года...... пробег 52000 км. Кроме масла и фильтров каждое ТО менял все что положено вовремя. За это время отказал датчик скорости (400 руб). Замена сцепления заводского на ЛУКовское оказалось неудачным......через 4 тыс оно умерло. Поставил крафт. Из замечаний - очень шумная машина.... задние пружины меньше года прослужили. иммобилайзер постоянно ошибку связи с мозгами выдает...... заменил по первым морозам .....с разницей в неделю.... 3 !!!!! катушки зажигания. И 2 комплекта свечей NGK. Отвратительное качество запчастей просто бесит. Капот и передние крылья покрылись мелкими сколами ...вокруг которых тут же появилась ржавчина. Думаю что владеть приорой больше ста тысяч пробега - подвиг )))) Намерен до этой цифры пересесть на немца...или корейца (например КИА). Ну а тем кто намерен таки поддерживать наш (или уже французкий автопром) желаю удачи...и терпения. )))))
Nitrous Игорь вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2013, 12:45   #664
Agent001
Продвинутый новичок
 
Аватар для Agent001
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: bugatti veyron
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Agent001 станет известным достаточно скороAgent001 станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 3

Доброго времени всем суток. Я на приоре откатал 75 тыс км. Хотел бы поделиться с товарищами по клубу. Машину покупал новую мае 2008 года в инком авто. Тогда еще официальный дилер автоваза. Это была практически самая первая партия прирор в кузове хетчбек комплектация норма и стоила она тогда 288 тыс. руб.
Если бы не некоторые мои личные косяки машина была просто отличная, да конечно не дотягивает по качеству до иномарки, но она и стоит дешевле. Особенно радовал движок очень хороший резвый и ни каких проблем с ним не было, до тех пор пока не поменял ремень ГРМ и тот порвался (ремень оказался контрафактным) собрал клапана и тогда только начались проблемы с двигателем. Но сейчас как я смотрю бывают проблемы и с новыми двигателями, это конечно расстраивает. Те кто говорят что машина жесткая судя по всему не ездили на иномарках, там еще жестче подвеска. И сиденья тоже в иномарках жестче. Но эти вещи уже на любителя. Жесткая подвеска "+" при большой скорости и "-" при низкой на ухабистой дороге. Так что кому что больше нравится. Да вот пожалуй единственный косяк который был реально, это то что я поменял примерно 4 контроллера ключа. И каждый раз приходилось переобучать ключ. Но это не так сложно и дорого. Новая голова к ключу стоила примерно 400-500 руб. Заводилась даже при -32, не смог завести машину только при -34. Но я думаю это все же хороший показатель. Да еще закипел родной аккумулятор марки "Подольск", ну иногда перегорали лампочки и часто почему то горели лампочки в стоп сигналах и бывало предохранители некоторые горели, но это не такая большая проблема, меняется это все быстро и за копейки. Ходовые качества автомобиля мне очень понравились.
Огромная просьба, не пытайтесь вы сравнивать приору с более дорогими автомобилями, это не правильно, сравнивайте ее с одноранговыми конкурентами и тогда получите реальное представление о автомобиле.
Очень важно правильно обкатать машину, и тогда она будет служить намного лучше.
Выбор за Вами.
__________________
Трижды Еврей советского союза
Agent001 вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2013, 16:11   #665
74andrey74
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: еманжелинск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
74andrey74 не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

отьездил на приоре уже 5000 км с нуля универсал норма плюс пока всё устраивает абс работает отлично печка после 2112 изумительная климат панас устраивает движка тянет нормально ходовка вроде жёсткая но отрабатывает кочки нормально поломок пока небыло подтянули на то патрубок упал уровень тосола .Конечто большого от наших машин не ожидаю ,но пока очень доволен.Стаж за рулём 20 лет после 2112 отличий очень много у 12 была больше манёвреность единственное на2170 жестковаты сидения.
74andrey74 вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2013, 21:44   #666
Разочарованный
Гость
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Разочарованный не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

куртл приору целофан в июле 2012, на 7000 потекли сальники на распредвалах,при разборе обнаружилось,что на ролике нет куска пластмассы,сейчас пробег 19000-гремит все от салона до ходовой,хотя езжу очень аккуратно,до этого была новая четырка отьездил 180000 за все время поменял только 2 раза правый наконечник и ВСЁ!!!

Добавлено через 31 минуту
забыл о самом главном начали появлятся рыжики
Разочарованный вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2013, 18:43   #667
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Отзыв о Приоре - 3

Разочарованный, у меня такое ощущение кто вот пишет вы машины где то на рынке покупаете )) что ли .все валится все сыпится . купи снова четырку и жги ))а приору продай. уж полюбому приора 100500 лучше чем четырка .
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2013, 19:20   #668
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

walker8002, не обращай внимание, это троль.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2013, 17:09   #669
Agent001
Продвинутый новичок
 
Аватар для Agent001
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: bugatti veyron
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Agent001 станет известным достаточно скороAgent001 станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 3

Из всего модельного ряда LADA прироа мне больше всего понравилась. Если машина сразу попадется без дефектов и брака и вы будите ездить на ней нормально не убивая, все ТО делать вовремя, менять расходники масло и т.п. то машина будет отлично служить.
Единственное это конечно болезнь всех русских машин с жестким пластиком, это то что он начинает в итоге скрипеть и греметь, но это лечится проклейкой салона. У меня хетчбек был, задняя полка, ее крепеж весь развалился, пластик не очень наверное был и еще одна клипса у водительской двери в верхней части на уровне плеча почему то не держала панельку. А так если брать что-то из русских машин я бы взял приору 1,6 16 клап.
Ну вот пожалуй что меня в машине просто бесило, это подлокотник, он жутко неуместный и мешал только переключать скорость, в итоге я его демонтировал. Из-за него приходилось постоянно кисть руки выгибать вниз и потом даже бывало запястье ныло.
__________________
Трижды Еврей советского союза
Agent001 вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2013, 17:46   #670
Ашулук
Завсегдатай
 
Аватар для Ашулук
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва, Черемушки
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Ашулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Agent001 Посмотреть сообщение
Ну вот пожалуй что меня в машине просто бесило, это подлокотник, он жутко неуместный и мешал только переключать скорость, в итоге я его демонтировал. Из-за него приходилось постоянно кисть руки выгибать вниз и потом даже бывало запястье ныло.
Вы не поверите, когда купил Ауди-100, в первый день много ездил в охотку, а на следующее утро на левую ногу наступить не мог из-за педали сцепления и посадки другой после 2104! Привыкал постепенно, с неделю еле-еле, ну а потом, будто в ней родился!
А в Приоре подлокотник ну прям как для меня сделан! Теперь если убери его, я сам сделаю точь такой же, без него жуть неудобно.
Во как бывает!
Ашулук вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.