Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2011, 15:48   #661
Lordi
Освоившийся
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Lordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
я в шоке сколько бабла вы отдаёте за мнимую (гарантию)
Каждому свое. Как говорится, кому то нравятся апельсины, а кому то ящики из под них. Мое мнение, потратив порядка 400 т.р. на приобритение машины, в год на обслуживание можно найти около 7 т.р.
Lordi вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 15:51   #662
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Lordi, может быть вам видней
wert вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 17:30   #663
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Lordi Посмотреть сообщение
Каждому свое. Как говорится, кому то нравятся апельсины, а кому то ящики из под них. Мое мнение, потратив порядка 400 т.р. на приобритение машины, в год на обслуживание можно найти около 7 т.р.
Если обслуживание правильное то да,а если за нормальные деньги делают кое как это уже совсем другое,говорят что делают строго по книжке а на деле и половины не делают.Вот в чём не задача то.А тупо заменить фильтра стоит на много дешевле.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 17:41   #664
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

я делаю почти всё сам
wert вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 19:41   #665
Miralex
Ростокино-Лада
 
Аватар для Miralex
 
Регистрация: 27.05.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Miralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком света
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
mooncat, По закону РФ клиент имеет право находиться в ремзону рядом с машиной. Вот и я стоял рядом с машиной и наблюдал,как они делали)
а самое смешное: Регулировка подшипник ступицы (на 2 задних колесах) просит 170 руб. Там тока закрутить гайки и все.

Добавлено через 2 минуты
В левом автосервисе обратился (на 14-ке была),а они устраняли за 5 мин и все.А деньги не просят. там тока лишь гайки закрутить и все)

Добавлено через 2 минуты
И еще одно: лампочка стоп-сигнала+замена просит 300 рублей!!!!
В автомире купил 2 лампочки стоп-сигнала на 14-ке за 50 рэ, они сами поменяли БЕСПЛАТНО.
Приветствую!
Находиться имеет право по закону? Можно ссылочку на текст? По факту, там немного другая форумлировка
По 1-му вопросу: если цена не устраивает, то можно от любой работы отказаться, никто навязывать не будет. Только вот с подшипниками надо быть очень внимательным: там недотяг/перетяг критичен.
По лампочкам: на 2114 и на приоре для замены одинаковых лампа надо провести разные операции: на 2114 отодвинуть обивку панель задка, на приоре - снять фонарь, открутив часть обивки. Согласитесь, немногоразные трудозатраты. Соответственно и стоят по-разному.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от atreidos Посмотреть сообщение
Уважаемый автокомплекс вопрос в следующем.Хочу приехать к вам на то-1.Могу ли я привезти свое масло?Надо ли на него сертифкат соответствия? Масло shell helix ultra 5w40
Можно ли поменять масло коробке? Сколько стоит данная прцедура?
Здравствуйте!
Препятствий для своего масла никаких нет. Сертификат нужен, но он , как и кассовый чек на масло нужен большем Вам, при возникновении ЧП с системой смазки ДВС, но при условии неприобретения масла у ашота на ЮП, думаю волноваться не стоит .
По маслу в коробке - проблем нет. Меняется по заявке клиента. Цена работы 0,25 н/ч Х 800 руб = 200 руб. за работу. Если есть скидка, то минусуйте и ее.

Добавлено через 41 секунду
******

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от atreidos Посмотреть сообщение
Уважаемый автокомплекс вопрос в следующем.Хочу приехать к вам на то-1.Могу ли я привезти свое масло?Надо ли на него сертифкат соответствия? Масло shell helix ultra 5w40
Можно ли поменять масло коробке? Сколько стоит данная прцедура?
Цитата:
Сообщение от atreidos Посмотреть сообщение
Уважаемый автокомплекс вопрос в следующем.Хочу приехать к вам на то-1.Могу ли я привезти свое масло?Надо ли на него сертифкат соответствия? Масло shell helix ultra 5w40
Можно ли поменять масло коробке? Сколько стоит данная прцедура?
Здравствуйте!
Препятствий для своего масла никаких нет. Сертификат нужен, но он , как и кассовый чек на масло нужен большем Вам, при возникновении ЧП с системой смазки ДВС, но при условии неприобретения масла у ашота на ЮП, думаю волноваться не стоит .
По маслу в коробке - проблем нет. Меняется по заявке клиента. Цена работы 0,25 н/ч Х 800 руб = 200 руб. за работу. Если есть скидка, то минусуйте и ее.
__________________
Сувж.
Miralex вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 19:51   #666
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Miralex Посмотреть сообщение
Только вот с подшипниками надо быть очень внимательным: там недотяг/перетяг критичен.
зто за 170 руб? А не 50 руб? Он занял меньше 5 минут. А скорее всего это вина завода. Должно гарантийный случай.

Добавлено через 2 минуты
А давайте в след раз так: я буду измерять время работы мастера по секундомерам с точностью до 1 сек и рассчитаю цены работы (если мастер отошел, то секундомер остановится, это же вне работы)?
__________________
makedony вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 20:45   #667
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Miralex Посмотреть сообщение
По маслу в коробке - проблем нет. Меняется по заявке клиента. Цена работы 0,25 н/ч Х 800 руб = 200 руб. за работу.
Вы забыли утачнить что гарантия на КПП пропадёт.

Цитата:
Сообщение от Miralex Посмотреть сообщение
По лампочкам: на 2114 и на приоре для замены одинаковых лампа надо провести разные операции: на 2114 отодвинуть обивку панель задка, на приоре - снять фонарь, открутив часть обивки. Согласитесь, немногоразные трудозатраты. Соответственно и стоят по-разному.
Никакую часть обивки откручивать на приоре не нужно,то что надо снять фонарь это да.Я менял лампочки в фонарях и 2114 и в приоре,по трудоёмкости тоже самое.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 20:55   #668
Lordi
Освоившийся
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Lordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Вы забыли утачнить что гарантия на КПП пропадёт.
А с чего гарантия должна на КПП пропасть в этом случае?
Lordi вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 21:21   #669
atreidos
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
atreidos не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Ну да я ж не у дяди васи меняю... а как бы у диллера официального
atreidos вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 22:10   #670
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
асть обивки откручивать на приоре не нужно,то что надо снять фонарь это да.Я менял лампочки в фонарях и 2114 и в приоре,по трудоёмкости тоже самое.
Точно!
__________________
makedony вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
автокомплекс, обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.