Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 14:41   #661
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
Сообщение от Lainer Посмотреть сообщение
ВЫ КТО Ваще , ДИАГНОСТ или х... в штанах чтобы такие вещи про меня говорить ?
Ну что ж, постараюсь вам ответить в рамках правил форума..
Пенку у рта вытрите, кто тут про вас лично говорит. Еще раз повторяю, мое мнение о работниках дилеров ВЫ НЕ ИЗМЕНИТЕ. (и надо быть параноиком, чтобы придираться к этим словам и считать, что я оскорбил лично ВАС, разумеется есть исключения, но к сожалению единичные случаи) И поверьте это далеко не только мое мнение. И зметьте главное про жопорукость я писал ДАЛЕКО ДО ВАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ!! Причем тут вы лично?!?!
Все вышесказанное касается жопорукости. Вторая проблема работников дилеров как раз налицо (а вот сюда я приписываю лично ВАС), в умении вежливо и тактично общаться. Если вы такой нервный параноик по жизни, значит и на работе вполне можете себя так вести.
Цитата:
Сообщение от Lainer Посмотреть сообщение
ВЫ КТО Ваще
САМ ТО КТО ТАКОЙ?!?! ДАВАЙДОСВИДАНИЯ!!!
becool вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2012, 17:04   #662
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Becool, иди лесом. Ты за Урал то выглядывал хоть раз Россянин ??? Не зная людей не надо хамить. Был бы рядом могли бы и лично пообщаться, так что будешь в гостях - заходи. Теперь по поводу темы :
__________________
Dmitr вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2012, 17:08   #663
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

keks.alex, написал в ЛС

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitr Посмотреть сообщение
Не зная людей не надо хамить
Чего опять непонятно объяснил?! Еще раз говорю - никто ему лично не хамил!
becool вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2012, 17:15   #664
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Все началось с запотевания левой фары, уж и сушил ее и пакетики из обуви привязывал - помогало до первого дождя. Что обидно проявления эти были и в гарантийный период, но в банальном запотевании, а тут дело дошло до капелек воды. Увидев это начал с овальной крышки - сидит как влитая. А жаль многим на форуме помогало.Так в очередных танцах с бубном в надежде все решить герметиком не снимая бампера и фары заметил ржавую полку под АКБ. И понеслась вчера в 17:00. При съеме АКБ в последний момент оторвалась ручка и он упал мне на ногу. Проходя шкуркой ржавчину рассек себе руку, окрашивая битумной краской (так решил будет надежнее) залил немного ланжероны - ну да бог с ними. Ожидая пока высохнет полка, заметил грязь в фаре и зачем то туда дунул в овальное отверстие ... Это было пиз..ц. Вся ржавчина с кусочками засохшего битума залетела как влитая )))). Уж я и с пылесосом бегал - толку ноль. Жена подсказала : достал лампу поворотника и просунув туда капельницу все выдул в ноль. Прочистилось на ура. Может кому пригодится )))).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
keks.alex, написал в ЛС

Добавлено через 3 минуты

Чего опять непонятно объяснил?! Еще раз говорю - никто ему лично не хамил!
Я то это понял, но некоторых задело. И что обидно тем ЖОПОРУКИМ все до фени ибо отношение к делу у каждого разное, а вот за Лайнера уверен - меня бы тоже всгрустнуло даже косвенное отнесения к беспозвоночным.
__________________
Dmitr вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2012, 17:21   #665
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Dmitr, жопорукими назвал после того, как человек отписался как ему 3(!)
раза меняли лопнувший бензонасос. А то, что это явилось неправдой или искажением фактов - это уже претензии не ко мне...
becool вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2012, 17:24   #666
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Все забыли ...
__________________
Dmitr вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2012, 19:31   #667
Sancho 73
Совсем как дома
 
Аватар для Sancho 73
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Тайга
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Elantra
Сообщений: 792
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Sancho 73 станет известным достаточно скороSancho 73 станет известным достаточно скоро
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

По поводу фары-можно было в нее спирта налить и помыть,видел такой способ и как у мужиков слюни текли....
Sancho 73 вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2012, 06:00   #668
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Снимать бампер не хотелось.
__________________
Dmitr вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2012, 06:36   #669
Lainer
Свой человек
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Lainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

becool
слыш парниша , ты перечитай то что я написал
а потом барагозь , и ваще будь вежливей .

прочитай МОИ посты .
Этот авто я видел 2 РАЗА !!! Насос ему точно 3 раза не меняли.
первый раз он ездил туда где покупал авто !
второй раз - к нам , насос поменяли при первом посещении - ваще без вопросов. Ибо были уже машины со сломаными крышками насосной станции - брак литья. Но когда он к нам приехал во втрой раз с этим же - насторожило . Ошибок в системе нет , чек не горит (хотя по 0441 он сразу гореть будет) - а бак мятый . Причем замят именно разряжением , отсюда и выводы .

Ну и по поводу того что ты так высказываешся.
По твоей писанине видно , что ты молод еще , жизнь тебя за твой гнилой базар или длинный язык тебя еще не наказывала ! Значит накажет есчо !
Или второй вариант - все тот же молодой и не отосаный , который в реальной жизни НИКТО и звать НИКАК !!! А в инете ставит себя ВСЕГЕРОЕМ ! КОторых свет не видовал !!!
И не тебе судить - как и скем я общаюсь ! Ибо лично ты со мной не знаком и не приезжал ко мне , да и врядли приедешь - для тебя проехать 2700 км за знакомство будет явно влом.

Запомните одно - не все диагносты у дилеров такие как Вы пишите , и в данном случае - Вы просто не разобрались в ситуации .
И коль авто был последних 2 раза у меня - то вашу писанину я принял на свой счет .

В общем ..................

иди пасись к себе в ветку , пока бан не схлопотал за свой не совсем хороший ротик. И гниловатый базар на форуме.

Добавлено через 1 минуту
Димыч , ты можешь банный лист приклеить ?
Или мне Жеке позвонить ?

Добавлено через 1 минуту
и есчо парни
чуть не забыл .

с 30 по 3 включительно - меня не будет , в командировке я .
если у тайгинцев есть желание встретися , то я буду 30 утром у вас на ЖД вокзале. Более точно время чуть позже отпишу - если интересно.
__________________
Диагностика и ремонт электронных систем управления ДВС, автоэлектронника, чип-тюнинг, работы с иммо и т.д. и т.п.
Lainer вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2012, 06:42   #670
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Lainer, я вот спросить хотел, появляется ошибка, низкая эффективность нейтрализатора, прошивка поможет? просто если датчик отключится, катализатор ведь так и останется забитым и динамика все равно будет хуже.
Как лучше поступить?
__________________
Грубость — остроумие дураков.
Nitrate вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.