Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Купили вы бы еще раз приору?
да 449 48.28%
нет 431 46.34%
да, уже купил не первую 50 5.38%
Голосовавшие: 930. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 12:29   #671
DimaR
Новичок
 
Аватар для DimaR
 
Регистрация: 25.08.2009
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 010-01
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DimaR не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

У меня сейчас приора седан норма. Были бы деньги купил бы приорочку сарайчик ЛЮКС! Седан как то не катит =( Да в люксе шума меньше чем в комплектации норма...
__________________
DimaR вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2012, 23:02   #672
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Ig@r, здесь опрос с пояснением ответов и высказыванием мнений на этот счет, так что оспаривать и доказывать что-либо не вижу смысла. Заметь - я не сказал, что приора совсем плоха. Просто цена по отношению к такому качеству сильно уж завышена. Сверчки в салоне моей приоры практически все задушены. Вентилятор печки реанимирован. Но! Времени на это убито немало! А его катастрофически не хватает. И, купив еще раз приору, придется опять повторять все сначала. А там глядишь-и других косяков добавится.
П.С. Логан как образец для подражания, на мой взгляд,- никаков.
П.П.С. Ездил и на "тракторе" - УАЗ 469 82 года. За исключением гнилого кузова и ШРУСов особых нареканий не было.
Nachtwandler, может быть там посадка по-удобнее или смещено немного, или интерьер скрадывает это дело... Мне лично это на приоре еще в салоне в глаза бросилось.
Mishanja, понял тебя. Если подумать, какая цена для Приоры будет полностью адекватна, конечно, 400 - много! 300 в нормальной комплектации было бы еще ничего. Но у нас дикий рынок, и в сравнении с тем же Логаном, который, ты правильно заметил, вообще не образец для подражания, а ценники растут как на дрожжах, цена Приоры мне совсем не кажется завышенной. Да и с Поло и Солярисом ситуация подобная, хотя они куда как попривлекательнее. А если про трактор говорить - катался и в самом деле на тракторах, и на старом Уазике тоже приходилось, и на семилетнем ВАЗ-2115 к имевшимся 100 тыс. за чуть менее чем 2 года еще 60 прибавил, претензии были только к надежности тормозов + совсем по мелочи кое-что менял. И движок не хуже чем в ней на низах тянет, разве что трогаться совсем уж с холостых сложнее на Приоре. Претензий к ней у меня, кстати, нет, но еще раз ее покупать смысла, пожалуй, не вижу, и совсем не потому, что она чем-то не нравится, это что касается моего мнения по вопросу.
Ig@r вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2012, 23:25   #673
брандмайор
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Курган
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 11
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
брандмайор не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз приору?

поддерживаю!!!
брандмайор вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2012, 00:48   #674
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

Я скорее всего больше не куплю еще раз Приору, не потому что машина плохая или не нравится мне.....Просто к тому времени как буду продавать ее появится что то новое а Приоры наверное уже не будет.....
Wasp вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2012, 19:41   #675
hlebrom
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Ангарск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 норма+
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
hlebrom не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

Каждая следующая машина должна быть на улучшение. Поэтому Приору куплю обязательно, если будет автомат, 1.8л, люксовый.
Если нет, то следующим что-то вроде Фокуса будет.
hlebrom вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2012, 20:16   #676
odar
Гость
 
Регистрация: 20.01.2012
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
odar не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

У меня была приора-люкс-седан, купил 1 октября 2008г, машинка понравилась, отездил 60 тыс и продал товарищу (в подарок жене) за 270тр, а я за 402 тр купил новый универсал-люкс (комплектация 03-039)
машинка мне очень понравилась, и качество, и предпродажка, минус- ПТС ждал почти 3 недели, проехал почти 2000 км, просто прелесть!
Автодворник (датчик дождя) работает просто класс...
Хотелось бы автоматик, а в последующей покупке - заявленный давно автовазовский кроссовер......
odar вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2012, 22:36   #677
Ansalmin
Освоившийся
 
Аватар для Ansalmin
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: УдмуртЛэнд
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ansalmin станет известным достаточно скороAnsalmin станет известным достаточно скоро
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

мечтать не вредно)))))))))))
Ansalmin вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2012, 19:30   #678
zubek
Гость
 
Регистрация: 07.02.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zubek не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

В 2008 брал седан люксовый,в 2011 разбили,4 дня назад взял новую,400 км.-полет нормальный!!!))))))
zubek вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2012, 23:22   #679
Almaz102
Освоившийся
 
Регистрация: 22.11.2011
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Almaz102 имеет великолепную ауру вокруг себяAlmaz102 имеет великолепную ауру вокруг себяAlmaz102 имеет великолепную ауру вокруг себяAlmaz102 имеет великолепную ауру вокруг себяAlmaz102 имеет великолепную ауру вокруг себяAlmaz102 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

не купил бы только из за качества покраски и качества металла в кузове.
Almaz102 вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2012, 04:23   #680
sa1982
Интересующийся
 
Аватар для sa1982
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучше
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

Слишком уж много недостатков по сравнению с конкурентами. И еще, по неизвестной мне причине ваз не делает подходящую для меня комплектацию, нужные мне опции (две подушки, преднатяжители, абс, кондиционер) обязательно дополняются мелочью, преимущества в эксплуатации которых совсем не очевидны: противотуманки, задние стеклоподъемники, датчик дождя, подогрев сидений, второй светильник, парктроник, хотя конечно если он есть - плюс. А датчик света!!! На куя он нужен!!! Первые люксы были 02-18 без датчика света и дождя, потом заменили на 03-18, где эти опции добавили, но убрали окраску зеркал, и цена выросла на 5 тыс. Видимо маркетологи на вазе думают, что если покупатель не экономит на безопасности,то нужно пихать вдогонку все, что можно. Лучше бы вместо этих фенечек сделали нормальные уплотнители в дверях, боковых стеклах, убрали наконец дыру из-под панели, поработали над шумоизоляцией, заменили сиденья на человеческие...
Куплюли я приору еще раз? Однозначно нет, если это седан или хетчбек - лучше уж добавить не много и купить солярис например. А вот в случае универсала я не столь категоричен, в последнее время задумываюсь именно о таком кузове и в этом случае Приора имеет не плохие шансы на покупку.
__________________
Имею приору... или она меня...
sa1982 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.