Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2011, 00:09   #671
Саша Азов
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Саша Азов не успел проявить себя
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Уважаемые инженера АВТО-ВАЗА в сушьности ЛАДА-ПРИОРА хорошая машина,НО ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ внимание на верхние опоры передних стоек;машина не прошла и30 000км. А опоры посадились как старые бабки на завалянку.Цена вопросса или цена качества? импортная опора стоит 2500руб. А Российская 500руб. В чём-же рузница?.
Саша Азов вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2011, 00:46   #672
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Icon12 Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Саша Азов Посмотреть сообщение
Уважаемые инженера АВТО-ВАЗА в сушьности ЛАДА-ПРИОРА хорошая машина,НО ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ внимание на верхние опоры передних стоек;машина не прошла и30 000км. А опоры посадились как старые бабки на завалянку.Цена вопросса или цена качества? импортная опора стоит 2500руб. А Российская 500руб. В чём-же рузница?.
В качестве,я думаю.....
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2011, 01:23   #673
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 14
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Из всей линейки Приор, самая удачная модель это - Универсал (дизайн).
Другие уж очень похожие на десятки, из далека можно и попутать.
И вот собрался я покупать Универсал Люкс с ГУ, сразу скажу что 400 тыс. он ни как не стоит.
Но нравится мне сам кузов, вот по этому и беру. Хотелось бы в комплектации Люкс и не только:

1. Что-бы не гнулись клапана.
2. Новое и современное 2 DIN ГУ с GPS, (в панели приборов оно нафиг не нужно, там место маршрутного компютера) но китайская
мануфактура раньше вас представит на рынок альтернативу под изуродованный вами 2 din(овый) размер, и вы будете терять в деньгах.
3. Дайте в Люкс новый замок зажигания с раскладным ключом.

4. Акустику в Люкс устанавливайте такую, что-бы не менять ее после покупки.
5. Перестаньте ставить накладку головного устройства окрашенную "серебрянкой". Если вы хотите подчеркнуть этот элемент дизайна
то используйте более дорогой материал. По мне так лучше накладка в тон торпеды.
6. По шумоизоляции салона даже и не говорю, вы это делать не умеете.
7. Дайте в Люкс к темному салону темный пластиковый обвес как на 2 рисунке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: салон приоры.jpg
Просмотров: 129
Размер:	57.2 Кб
ID:	59007   Нажмите на изображение для увеличения
Название: салон приоры2.jpg
Просмотров: 198
Размер:	77.9 Кб
ID:	59008  
axe22 вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 04:23   #674
djamalius
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА PRIORA
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
djamalius не успел проявить себя
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Чем всякую хрень не нужную ставить типа датчик света,дождя. лучше бы элементарные вещи улучшали. хотя бы что бы двери не звенели через несколько тысячи км. или такие важные элементы как ролики ГРМ.
djamalius вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 19:37   #675
Alextikh
Новичок
 
Аватар для Alextikh
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217130
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alextikh не успел проявить себя
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от axe22 Посмотреть сообщение
Из всей линейки Приор, самая удачная модель это - Универсал (дизайн).
Угу, поэтому и купил. С остальным не очень согласен, может пробег пока маленький (ТО1 только прошел), жаловться особо не на что...
Я бы попросил у инжнеров ВАЗа "универсал повышенной проходимости" пусть или на приорку-сарай полный привод приколхозят (мечательное выражение лица) или шниве объем багажника добавят, да и "базу" поболе имхо шнивке не помешало бы...
Alextikh вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 21:29   #676
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 14
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

АВТОВАЗ - Вы можете на конвейере на Универсал-Люкс такой молдинг ставить?
Гамно вопрос, а как приятно смотрится.
Все фотки - http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=543
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30052011567.jpg
Просмотров: 156
Размер:	121.9 Кб
ID:	59619  
axe22 вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 21:46   #677
BearLena
Продвинутый новичок
 
Аватар для BearLena
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Киров
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
BearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошим
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Дааа, машина как будто совсем другая) представительнее как будто)
__________________
Каждая женщина думает, что водит не так, как все другие женщины
BearLena вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 21:51   #678
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

сидения хотелось бы потвёрже. в наших сидишь, словно проваливаешься. устаёт спина через км 500. даже на волге есть регулировка поясницы...
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 20:20   #679
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 14
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Tolyanij Посмотреть сообщение
LADA под заказ


Скоро покупатели LADA, возможно, смогут приобрести необходимую им комплектацию автомобиля, а не брать то, что предлагают дилеры. АВТОВАЗ планирует создать новую схему предварительного заказа своих машин.
Об этом сообщил Денис Метальников, представитель пресс-центра АВТОВАЗа, отвечая на вопрос одного из посетителей социальной интернет-страницы компании по поводу развития новой схемы продаж автомобилей LADA:
«В настоящее время производственный план формируется из заказов дилеров, которые в свою очередь каким-то способом оценивают требования потребителей. Эта система действует, но, к сожалению, требует длительного срока исполнения. К тому же, это все-таки не прямой заказ потребителя, а опосредованный, поэтому потребитель пока не может выбрать себе именно те опции, которые нужны. А, следовательно, мы вынуждены плодить множество комплектаций. Понятно, что эта система, мягко говоря, далека от совершенства. На Гранте мы попытаемся опробовать схему предзаказа, а R90 должен стать первым автомобилем, имеющим опционную систему заказа».
Если ВАЗ разродится на такое, это будет очень здорово, и выгодно самому производителю так как попрут продажи.
Я вот сижу и выжидаю, когда появляться Универсалы Люкс с темным пластиком салона, новый бампер без ПТФ и тем более
Е-газ мне как-то по барабану, а навигатор в панели приборов мне воШе нафиг нужен (я не смогу на ходу одевать очки для
чтения ориентируясь в улицах на маленьком встроенном в панель навигаторе когда управляю авто без очков, это опасно).
Мне например не нужна музыка заводская (ГУ), так как буду ставить 2DIN с GPS и парктроником с выводом картинки на дисплей. И что-бы согласовать данную схему мне нужно ставить другие датчики и другой блок управления на 4 зоны.
Значит заводская парковка мне не нужна. Поэтому меня устроит:
1. Комплектация 21713-03-018 но только с темным пластиком салона и без датчиков парковки.
2. Комплектация 21713-03-033 с ПТФ с темным пластиком салона, без музыки, со старыми зеркалами заднего вида и без датчиков парковки.

Вот такая ситуация, я готов отдать деньги уже сейчас и за то что я хочу.
И было-бы хорошо что-бы завод (салон) был готов их взять и предоставить мне именно то, что я хочу.
АвтоВАЗовцы - возьмите деньги, лишняя копейка Вам не помешает.
axe22 вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2011, 02:37   #680
adzeriho
Освоившийся
 
Аватар для adzeriho
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 167
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
adzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon14 Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Мне надоел звон фишек ещё в первые месяцы эксплуатации автомобиля, и я на фишки блокировки дверей одел ризиновые трубки, какие были под рукой, заранее сняв небольшой слой с фишек величиной в толшину трубок. Это были белые ризиновые трубки. Теперь нет ни звона под ухом, ни у меня, ни у пассажиров, при этом видно, двери открыты или нет.





Добавлено через 13 минут
Крышка консоли через 3 месяца эксплуатации, а пользовался я ею очень часто, стала сначала просто звенеть, потом произвольно открываться при движении автомобиля. Пришлось крышку фиксировать скотчем. Представляете? Машине 3 месяца, а крышка висит на скотче!
Однажды под руки попали маленькие магниты. Я им применение быстро нашёл. Я приклеил их на крышку с двух сторон крышки, ответка - простая стальная лента от будильника. Теперь крышка не звенит и хорошо зафиксирована. Открывается приятнее, чем было.





Добавлено через 5 минут
То же самое я сделала с верхним отсеком, т.к. звон от него не меньше, а положить что нибудь туда, более существенное (например карточки на бинзин), было просто невозможно, т.к. она начинала открываться, просто, во время движения. А это, поверьте, не очень приятно.




Автопром, наш родной, Вы хотя бы иногда заглядывали бы на такие форумы и учились бы. Ведь советы бесплатные. Можете себе Кайдзен или рацуху оформить. Бабок получите.
__________________
adzeriho вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.