Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Байкал"

КаПри "Байкал" Всё об автопробеге Лада-Калина и Лада-Приора клубов Москва-Байкал-Москва.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2011, 15:25   #671
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

во
мангал кстати хорошая штука, как я сам не додумался
угли летом в любом супермаркете продаются
и их немного надо для того чтобы еду приготовить
Ins вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2011, 21:07   #672
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
Дорога все равно в одну сторону, все доедут. А вот жизненная ситуация. Я с ребенком хочу в гостиницу. Одна не подошла поехали в другую по трассе. Все хрен знает куда уехали. Где я вас потом найду. Трасса и место отдыха может быть на очень большом расстоянии. Это ведь не армия с вечерней перекличкой.
А насчет рубить дрова. Где тут дрова. Это возможное место вашей остановки. В пути такие места обжитые и будут встречаться.
С гостиницами я думаю проблем не будет. Я как раз сейчас и занимаюсь проблемой ночёвок. Разослал по регионам просьбы помочь нашему путешествию. Люди обещали помочь.
Искать гостиницы - не вариант. Можно и не найти ничего. Нужно заранее подготовиться, чтоб знать, где будем останавливаться. А для того, чтоб каждый день ночевать в намеченном месте, надо строго соблюдать намеченный график. О том, что будет просто, никто обещаний не давал. Прежде чем отправиться в это путешествие, надо рассчитать свои силы и возможности. Я в себе уверен, я могу перешагнуть через своё "немогу", "устал" и с уверенностью еду в это путешествие. Может ли каждый из тех, кто собрался ехать, сказать о себе тоже самое?
Да, это конечно не армия, но определённая дисциплина в рамках общепринятого порядка быть должна, иначе всё намеченное может быть обречено на неудачу. Если намечено в определённый день доехать до определённого места, то значит надо доехать. Если по другому, то от одной неудачи, на нас посыпятся другие неудачи как снежный ком. Важно не допустить неудачь. Нарушенный в один из дней график будет сложно догнать в другой день. Если кого-то остановят за нарушение ПДД, то это определённый минус в репутацию всему клубу. Продолжать можно до бесконечности. Прежде чем поехать, прошу очень убедительно - взвесьте свои силы и возможности.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2011, 06:35   #673
crystalik
Знаток
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 1,071
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
crystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Да не парьтесь так, ребята. Ну отстали, ну ладно, поехали самостоятельно вслед, приедите на день два позже. Самое главное безопасность. Устал, засыпаешь - остановись - пусть колонна дальше едет. Жизнь то дороже. Если боитесь, что не будете поспевать за "матёрыми дальнобоями" - это не повод отказаться от поездки на Байкал, но это уважительный повод отстать от колонны. Просто сразу предупредите колонну, что если что, вас не ждать. А иначе, это действительно превращается в какую то гонку с жесточайшими правилами. Главное доехать и увидеть эту красоту, а не доехать за n дней с риском.
Это моё мнение.
__________________
Сайт для всех путешественников auto-adventure.ru
crystalik вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2011, 06:41   #674
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Цитата:
Сообщение от crystalik Посмотреть сообщение
Если боитесь, что не будете поспевать за "матёрыми дальнобоями" - это не повод отказаться от поездки на Байкал, но это уважительный повод отстать от колонны. Просто сразу предупредите колонну, что если что, вас не ждать.
Или так можно поступить.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2011, 22:13   #675
jas
Участник КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
jas находится на правильном пути
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

народ - общий вопрос ко всем - как у нас дела обстоят с личной безопасностью???
понятно, что у каждого(или почти) в машинке валяется ножичек или битка бейсбольная. а что то посерьезней у кого то будет? охранники-охотники с огнестрелом имеются? если нет - предлагаю озаботится и этой темой.
пробег у нас намечается неслабый - людей участвующих\сочувствующих тоже немало - мож кого с ресурсом милицейским\военным\чиновн ичьим найти сможем на прикрытие тылов своих.
в таком пробеге нужно и ихней поддержкой заручиться.
по возможности....
jas вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2011, 22:47   #676
komok_ivan
Интересующийся
 
Аватар для komok_ivan
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Славгород, Алтайский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118 Kalina 1.6 16 v
Сообщений: 106
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
komok_ivan станет известным достаточно скороkomok_ivan станет известным достаточно скороkomok_ivan станет известным достаточно скороkomok_ivan станет известным достаточно скоро
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Пошла жара))) Люди в сухом законе, приедут не выдержут)) И патом по русски начнём гулять с карабинами)) ... шутка
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/skomoks/
komok_ivan вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2011, 23:00   #677
komok_ivan
Интересующийся
 
Аватар для komok_ivan
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Славгород, Алтайский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118 Kalina 1.6 16 v
Сообщений: 106
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
komok_ivan станет известным достаточно скороkomok_ivan станет известным достаточно скороkomok_ivan станет известным достаточно скороkomok_ivan станет известным достаточно скоро
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Хочю сделать борт в стиле КАПРИ!
"Участник пробега КАПРИ клуба Москва-Байкал-Москва" и номер порядковый ! возможно номер будет свой так как не знаю каким именно по счёту присоединисю в Новосибирске! Или выдилите мне сразу номер)) думаю 77 меня устроит)
Наклейка либо винил, либо Оракл. ФотоЖопа нету, так что всё пока в голове
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/skomoks/
komok_ivan вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2011, 23:08   #678
jas
Участник КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
jas находится на правильном пути
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Цитата:
Сообщение от komok_ivan Посмотреть сообщение
Пошла жара))) Люди в сухом законе, приедут не выдержут)) И патом по русски начнём гулять с карабинами)) ... шутка
а вот мне с двумя дитями чего то не шуткуется.......
повидал таких гуляющих......
по делу хотелось бы.
jas вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2011, 23:30   #679
komok_ivan
Интересующийся
 
Аватар для komok_ivan
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Славгород, Алтайский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118 Kalina 1.6 16 v
Сообщений: 106
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
komok_ivan станет известным достаточно скороkomok_ivan станет известным достаточно скороkomok_ivan станет известным достаточно скороkomok_ivan станет известным достаточно скоро
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

jas, да ладно , что уж прям так, ну будь бдителен, я думаю голова на плечах есть, а кроме как на себя положится не на кого...
фото типо того... постов выше
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P10801947.jpg
Просмотров: 49
Размер:	98.9 Кб
ID:	52144  
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/skomoks/
komok_ivan вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2011, 00:23   #680
jas
Участник КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
jas находится на правильном пути
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Цитата:
Сообщение от komok_ivan Посмотреть сообщение
jas, да ладно , что уж прям так, ну будь бдителен, я думаю голова на плечах есть, а кроме как на себя положится не на кого...
фото типо того... постов выше

я бывший телохранитель, и поверь и бдителен и голова на месте правильном у меня, но у нас вроде как клубный автопробег - соответственно и решение возникающих задач должно быть общее.
потенциальные участники пробега, с детишками которые собираются, думаю меня поддержат в этом.
jas вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.