Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 12:38   #671
Debbuger
Продвинутый новичок
 
Аватар для Debbuger
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: VRN
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Debbuger является великолепным маяком светаDebbuger является великолепным маяком светаDebbuger является великолепным маяком светаDebbuger является великолепным маяком светаDebbuger является великолепным маяком светаDebbuger является великолепным маяком светаDebbuger является великолепным маяком светаDebbuger является великолепным маяком светаDebbuger является великолепным маяком светаDebbuger является великолепным маяком светаDebbuger является великолепным маяком света
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Andrio, а я разве не так сказал?
Debbuger вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 12:43   #672
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от Dismember Посмотреть сообщение
Че за спреи?Марки,названия?Они полезны для ремней или нет?
я не помню в гараже стоит. в магазе полно --средство по уходу за ремнями. или антискрип. я так понимаю они все с канифолью.
miki125 вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 16:13   #673
BuzzFuzz
Московская ячейка
 
Аватар для BuzzFuzz
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Королёв Московской области
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BuzzFuzz имеет великолепную ауру вокруг себяBuzzFuzz имеет великолепную ауру вокруг себяBuzzFuzz имеет великолепную ауру вокруг себяBuzzFuzz имеет великолепную ауру вокруг себяBuzzFuzz имеет великолепную ауру вокруг себяBuzzFuzz имеет великолепную ауру вокруг себяBuzzFuzz имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ответ: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Проблема оказалась в датчике кондиционера. он оказывается управляет еще и вентилятором радиатора ОЖ.
На моей машине стояла прошивка не соответствующая Люксу. Так как заменить датчик не удалось, не было в наличии, работу кондиционера и вентилятора ОЖ скорректировали перепрошивкой мозгов на люксовую прошивку по моему 5 версии. Теперь работает все правда кондей не совсем корректно.(слишком часто включается вент. радиатора конд.) Придет новый датчик все восстановится, правда придется из-за замены датчика систему перезаряжать.
И еще что выяснилось из разговора, не втему но все же. Эл.Усил. руля нашего производства по словам мастера полное Г. в течении прошлого года он поменял их порядка 30 штук. Похвалил усилитель Панасоник, ни одного обращения. И еще... от этого я в полном недоумении... он мне показал такую фишку, то чем занимаются на ВАЗе... на контроллере этикетка со штрихкодом и надписью сделанно в германии, тянете за уголок и под ней другая ИЗГОТОВЛЕННО В ВЕНГРИИ!!!!! Для чего?!???

З/Ы. Он показал распечатку книжечки с схемами эл.оборудования Люкса, по его словам ВАЗ только не давно их разослал диллерам по электронке. Так что скоро должно появиться в иннете.
А где взять данную прошивку???
BuzzFuzz вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 19:53   #674
vitach59
Новичок
 
Аватар для vitach59
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Пермский край г.Березники
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-02-018
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vitach59 не успел проявить себя
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от Dismember Посмотреть сообщение
Че за спреи?Марки,названия?Они полезны для ремней или нет?
Покупал вот такой цена около 160-170 руб, только баллон не удобен в обращении. Раза 3-4 брызнул, на ремень ролики, хватает недели на две.
Сейчас отдал ласточку на ТО-2, обозначил сервисменам промблемку, посмотрим устранят или нет.




vitach59 вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 21:35   #675
Том
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2010
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Том станет известным достаточно скороТом станет известным достаточно скороТом станет известным достаточно скороТом станет известным достаточно скороТом станет известным достаточно скоро
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

еще один вопросик...на ходу чувствуется включение кондиционера,дергает.это нормально?у меня была иномарка,там такого не было.кстати,завтра у меня 1 то.есть советы?буду признателен.
Том вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 22:41   #676
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
еще один вопросик...на ходу чувствуется включение кондиционера,дергает.это нормально?у меня была иномарка,там такого не было.кстати,завтра у меня 1 то.есть советы?буду признателен.
да заметно и даже очень. особенно в пробках (3 квт . от 70 . это как ) сегдня как раз в пробке и в горку-вообщем напрягает.слабоват конечно движок для таких дел у меня фокус был 125 лс . тоже чувсвовал вкл кондиционера.
miki125 вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 22:46   #677
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Нет, скорее комперссор у Халлы слишком производительный и система с большим объемом. Для такой машины.
Sergey_B вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 22:53   #678
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Нет, скорее комперссор у Халлы слишком производительный и система с большим объемом. Для такой машины.
так я о чем . а это мошность.
miki125 вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 23:29   #679
mbez
Новичок
 
Аватар для mbez
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Новошахтинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703-01-019
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mbez не успел проявить себя
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

У меня вопрос по диагностике климата.Купил давно еще K-Line адаптер.Инжектор диагностируется без проблем,а вот климат как то криво видится.Подключился сегодня коннект успешный.Ошибок нет не в инжекторе ни в климате.Но управление исп. механизмами не работает.Скорее всего программа старая. Есть ли знатоки по этим вещам?Мож подскажете софт какой.Разумеется бесплатный или ломанный.
mbez вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2010, 10:08   #680
Lom-Yuruk
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Зеленоград-Обнинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Scenic2 1.5CDi
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lom-Yuruk станет известным достаточно скороLom-Yuruk станет известным достаточно скороLom-Yuruk станет известным достаточно скороLom-Yuruk станет известным достаточно скороLom-Yuruk станет известным достаточно скоро
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Здрасти. Покупаю приору хэтч люкс с встроенной заводской магнитолой. Как определить какой климат там стоит??? Читал, читал и не понял!!!
Lom-Yuruk вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
климат-контроль, климатическая, кондицинер, лада, приора, система, установка, халла


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.