Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2011, 20:26   #671
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

dj balda, Сейчас вот подметил, похолодало, пистоны в дверях ни 1 не отошёл, как прекрепил так и седят, не смотря на то что так же по кочкам езжу, и достаточно громко люблю слушать музыку.
Если всё сделать на совесть, то ни чего брякать, прыгать и отходить не будет!
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2011, 16:08   #672
has
Втянувшийся
 
Аватар для has
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
has является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошим
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

fasteX^Max, я раньше с обычной полкой ездил, гремела...поставил аккустическую....все круто...теперь гремит пластик в дверях...
З.Ы.: если найдешь уплотнители от ино на приору, отпишись...ато я до сих пор не поменял, вспомнаю ток когда 100 км/ч набираю)
has вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2011, 17:52   #673
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

has, шкода фабия, у них не дорогие и качественные уплотнители дверей, ток я их тестю на 2115 поставил, вот он вообще сейчас задирается, мол как у него стало как в ино)))))))))
Я думаю и на приору они установятся, на следующей недели ( в субботу или воскресенье) за лечу на ИСКРУ, там что к чему и узнаю и выложу!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dj balda Посмотреть сообщение
А то у меня уже до автоматизма дошло: сел в машину и левым локтём по двери, чтоб всё на место встало, пусть и до первой кочки))
Я про это забыл уже давно, да же не вникаю, иногда бывает с привычки локтём прижать, а прижимать уж и не чего!
Всё седит как положено!

Добавлено через 2 минуты
P.S. во всей этой истории удивляет одно, ну чего стоит это дело, ну делали бы на автовазе сразу так же, ну пусть да же авто стоило б мне на 3-5 т.р. дороже, зато сразу другое впечатление произвела бы машинка, нет, называется "сделай сам", доведи до ума, подумай, поищи и сделай........
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2011, 18:06   #674
dj balda
Новичок
 
Аватар для dj balda
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dj balda не успел проявить себя
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

fasteX^Max,Так оно, но зато когда до ума всё сам доведёшь - такое чувство, гордость берёт, мол, сам сделал, своё, родное И машинку свою ещё больше полюбишь.
__________________
торопиться не надо - надо успевать!)
dj balda вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 19:27   #675
Shamilich
Освоившийся
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217130
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Shamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShamilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Блин, достало уже!
Опять пришло время тратить деньги - незаметно докатал до 60 тысяч.
Да еще в книжке с картинками прочитал, что ремень надо менять через 45 тысяч?!
Shamilich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2011, 14:22   #676
zevaka74
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA & CHEVROLET CRUZE
Сообщений: 1,352
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Shamilich, у меня пробег 55 тысяч, но я на 60 000 ремень менять не собираюсь. По моей информации он рассчитан на ресурс 160 000 и его замена на 60 000 - развод дилеров на бабки. Вчера поменял масло, т.к. при работе двигателя появился непонятный шелест, при осмотре было установлено, что необходимо долить масло, залито Shell. Литровая банка масла стоит в среднем от 350 до 460 рублей. Поехал в пункт замены масла Shell на Косарева и поменял масло целиком (2,9 л.) вместе с масляным фильтром за 746 рублей. Залил полусинтетику 10W-40 по 223 руб/литр. Синтетику не стал заливать, т.к. не вижу большого смысла в ней - при температуре ниже 20 градусов ездить на машине не буду, мне до работы ехать 5,5 км. - я в такой мороз дольше времени машину греть буду.
zevaka74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2011, 16:55   #677
mksm76
Продвинутый новичок
 
Аватар для mksm76
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mksm76 не успел проявить себя
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

zevaka74, Масло то же лью полу синь и в двигатель и в коробку. Ремень согласен, как минимум до 100000 - 120000 км должен отходить, а вот ролики думаю нужно по раньше. Я наездил уже 64000, почитал форум конкретно надёжных роликов нет, поэтому пусть пока стоит заводской, посторонних шумов нет не буду мешать работать двигателю
mksm76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 12:08   #678
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

poco, вчера были с тобой в бани для авто, вот то что колодки задние у меня примерзли это ещё мелочи. Как я и полагал, так утром и случилось.
Пришел на стоянку, вставляю ключ, поворачиваю бензоносос работает, затем ещё раз поворачиваю, а стартер 0 внимания да же не крутит.
Ну замёрз он у меня, сегодня думал объяву на продажу авто дать, а авто меня везти не захотело((((((.
Короче, помыли машину и видимо то ли конденсат, то ли влага попали, отсюда и крутится стартер не захотел.
Гаража нет, делать не чего, сегодня поеду на галстуке в автодом 800 р все дела стоят, сам бы сделал, но ни гаража, ни инструмента нет((((
__________________


Последний раз редактировалось fasteX^Max; 08.11.2011 в 07:21.
fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 18:39   #679
Priora470
Постоялец
 
Аватар для Priora470
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Priora470 не успел проявить себя
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

у меня есть чел хорошо разбирается в автомобилях с 16 лет автослесарем работает если надо сделать подешевле могу дать контакты, он сейчас снял гараж и работает на себя
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Priora470 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 07:20   #680
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Priora470, спс, если чего то в личку отпишу тебе!
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.