Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2014, 07:58   #671
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
У нас недавно очередной гонщик на лексусе, 19 лет, очковать еще не научился видно, убил двух девушек пассажирок, а сам жив остался. Не вписался в поворот на 180 км/ч.
Тут 180 км/ч
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Я так полагаю речь идет вот об этой аварии?
Тут 130 км/ч по городу и 6 человек в машине, как я понял ещё и не пристёгнуты...

Вы бы хоть определились...

Последний раз редактировалось Lemieux; 22.05.2014 в 08:26.
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2014, 08:28   #672
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 23
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Едь 110, за это не штрафуют.
Вчера возвращался с деревни домой вечером, больше 120 не хотелось разгоняться, кондер включен был все время, его присутствие не ощущал, даже с 80ти 5ая уверенно разгоняла, на 120-130 правда хотел втыкнуть 6ую)))
P.S. У меня ГП 3.9 а не 3.74

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Посади своего ребенка в машину, и тогда может увидишь что-то плохое. Если ты едешь один, и трасса пустая, это еще как-то можно оправдать морально, если убъешь, то только себя. А если у тебя пассажиры, или на трассе есть другие авто, то ты потенциальный убийца.
Кстати если везу ребенка - стараюсь не топить, хотя и не сказал бы что тошню, просто не лечу. При этом не вижу ничего зазорного в тех адекватных водителях которые будут ехать 150-160 по трассе, главное чтобы дорогу знали и машину чувствовали, адекватами не считаю деревенское быдло на ржавых жигулях и рваных иномарках, как и
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
очередной гонщик на лексусе, 19 лет, очковать еще не научился видно, убил двух девушек пассажирок, а сам жив остался. Не вписался в поворот на 180 км/ч.
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2014, 09:23   #673
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 17
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Тут 130 км/ч по городу и 6 человек в машине, как я понял ещё и не пристёгнуты...
Вы бы хоть определились...
Сразу после аварии писали про 180. Ну так пристегиваются только те кто очкует.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2014, 09:33   #674
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Сразу после аварии писали про 180. Ну так пристегиваются только те кто очкует.
В своей машине я рекомендую пристёгиваться (сперва говорю пристегнуться, иногда описываю последствия не пристёгивания), кто не пристёгивается, я их заставить не могу насильно. Дальше их проблемы.
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2014, 11:21   #675
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 18
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

одна поправочка. не штрафуют уже до 130 км/ч. по магистралям.
а от темы удалились.
Alexiy вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2014, 16:17   #676
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 17
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
В своей машине я рекомендую пристёгиваться (сперва говорю пристегнуться, иногда описываю последствия не пристёгивания), кто не пристёгивается, я их заставить не могу насильно. Дальше их проблемы.
Проблемы на самом деле остальных пассажиров тоже, так как не пристегнутый пассажир может прилететь в другого пассажира и покалечить его. Я таким говорю - езжай на автобусе.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2014, 17:15   #677
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 16
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
P.S. У меня ГП 3.9 а не 3.74
Если быть точным, то 3,94 и 3,71. ГП 3,94 скорее ближе к 4,13, чем к 3,71. Возможно я скоро себе такую воткну в кпп, только вот новую брать дороговато.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2014, 22:53   #678
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 23
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Yuri N, я кстати продаю))
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2014, 08:46   #679
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 16
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
я кстати продаю))
почем? Если что буду иметь ввиду) У тебя же 2010 год, значит 12-я коробка уже стоит или на 08 менял?
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2014, 11:16   #680
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
зимняя в гараже лежала, а денег у него столько что каждую неделю по новой приоре может покупать
Так чего же он зажопился нанять чуваков , чтоб они взяли те самые кАлеса из гаража и поставили вместо летних ? )))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.