Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2013, 19:06   #671
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Подлокгтник в приоре один из существенных плюсгв. У меня отец после 11-ой привыкал неделю. Те перь ездит и говорит что не знает как ездил без него
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2013, 21:44   #672
Agent001
Продвинутый новичок
 
Аватар для Agent001
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: bugatti veyron
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Agent001 станет известным достаточно скороAgent001 станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 3

Возможно если рост не большой, то подлокотник мешать так не будет. А так я ездил на приоре у меня друг ездил, диагноз одинаков болит запястье и очень мешает при переключении. Вот сейчас езжу на фольце там подлокотник установлен как надо рука точно по уровню над кулисой и есть место между подлокотником и кулисой что бы не мешать переключать и не создавать тесноту. А в приоре для меня это была мука, поэтому я его сам скрутил и положил в гараж. Без него ездить было удобней.
__________________
Трижды Еврей советского союза
Agent001 вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2013, 22:13   #673
Ашулук
Завсегдатай
 
Аватар для Ашулук
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва, Черемушки
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Ашулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Agent001, да, конечно, даже у людей одного роста могут быть конечности и туловище разных размеров. Тут или подходит или нет.
Ашулук вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2013, 00:30   #674
SASHAORBITA
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Кировоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 в люксе, кварц.
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 169 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 13
SASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Agent001 Посмотреть сообщение
Возможно если рост не большой, то подлокотник мешать так не будет
У кого рост маленький, тем мешает или руки короткие. ИМХО.
Ребята вы как-то не правильно сидите.
У меня рост 186 см, подлокотник просто сказка.
__________________
Приору с салона забрал: 11.12.2012.
SASHAORBITA вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2013, 00:39   #675
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Не заметил никаких проблем с переключением передач из-за наличия подлокотника.
Wasp вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2013, 00:57   #676
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от SASHAORBITA Посмотреть сообщение
У кого рост маленький, тем мешает или руки короткие. ИМХО.
Ребята вы как-то не правильно сидите.
У меня рост 186 см, подлокотник просто сказка.
Во-во тоже ростом не маленький -все комфортно.
GRUZOWIK вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2013, 01:44   #677
VVlad
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VVlad не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Вот и мы купили приорку перед новым годом по акции(на 40тыс. дешевле). Хетчбек люкс. Сейчас, правда, её особо не гоням, ездим на своей старенькой 2114, т.к. денег не хватило сразу сделать антикорозийку жалко её
ездил на ваз 2103,21063, 21061, 2114
Первые впечатления - двигатель мощный; подвеска нормальная (по мне нормальная - не жесткая); порадовали наружные БОЛЬШИЕ зеркала с электроприводом - настраивать хорошо и обзор отличный, даже не знаю теперь - ставить ли внутреннее зеркало заднего вида большое; печка хорошая - быстро прогревает салон; порадовал парктроник, хоть и не первый год за рулем (более 20лет) но вещь удобная, особенно в условиях тесноты городских парковочных мест (да ещё у приорки "попа" больше и вид назад несколько скрыт по сравнению с предыдущими моими машинами); коробнка нормальная - передачи включаю с первого раза; сам я не меломан, но родная музыка в машине звучит хорошо, радио+сд+USB, функцию свободные руки через музыку ещё не проверял - поэтому сказать ничего не могу); эл. усилитель руля приятная вещь, но боюсь , что так повылетают шипы на резине ) и не замечу; дорогу держит хорошо и в городе и за городом (где-то читал, что плохо и надо ловить траекторию постоянно подруливая); понравилась и автосвет, само включает ближний, когда заезжаю в гараж(игрушка, но интересно );дорожный просвет нормальный, мне показалось, что у 2114 больше, но когда был снег и в гаражах наездили колею, то ехал за приорой в гараж на 2114 днищем немного цеплял снег/наледь, выезжал по той же колеи из гаража на приорке - ниразу не зацепил. В городе бензин кушает 10-11л/100км, за городом показывает 5,5-6л. Что ещё... дверки пока закрываются туговато, но потом подмажем и смажем.
Вопрос к тем, кто давно уже ездит на приорах: стал сейчас приглядываться к приорам на дороге и увидел, что у некоторых задок как-то просевший... Это у всех потом так или только кто их перегружает? Мы больше двух мешков картошки не грузим в машину и то разово, при заготовке на зиму. Машину брали для себя, для дома, эксплуатируем нежно - с любовью

Добавлено через 49 секунд
Да... к подлокотнику действительно, надо привыкнуть...

Добавлено через 5 минут
Кстати, может быть и не в той нитке форума спрашиваю, но пака все не изучил здесь: на чт опосоветуете обратить внимание на первых порах(какие болячки) и стоит ли проходить ТО в сервисных или как? Спасибо!

Добавлено через 4 минуты
И ещё... пока разницы с АБС на приоре и без АБС на 2114 не заметил, но стиль езды у меня спокойный, без резких разгонов и торможений, но дистанцию пока держу чуть-чуть больше, чем на 2114 м на всякий случай
VVlad вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2013, 02:21   #678
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от VVlad Посмотреть сообщение
и стоит ли проходить ТО в сервисных или как?
Думаю стоит из-за гарантии ( мало ли что может вылезти).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VVlad Посмотреть сообщение
И ещё... пока разницы с АБС на приоре и без АБС на 2114 не заметил, но стиль езды у меня спокойный, без резких разгонов и торможений
да стиль езды и привычка играют свою роль , но не почувствовать абс зимой это странно----- жми на тормоз сильнее

Добавлено через 53 секунды
будет модуляция абс
GRUZOWIK вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2013, 05:23   #679
woody
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Мариуполь, Украина
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
woody находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 3

Меня в подлокотнике больше всего раздражает передний пассажир. Жена то в курсе что подлокотник водительский, а все остальные почему-то предпочитают развалиться как в кресле


Цитата:
Сообщение от VVlad Посмотреть сообщение
стал сейчас приглядываться к приорам на дороге и увидел, что у некоторых задок как-то просевший
может занижают машину? Я лично поднял жопу и морду своём на универсале. А то вообще какая-то пузотёрка выходила.
woody вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2013, 05:35   #680
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от VVlad Посмотреть сообщение

Добавлено через 4 минуты
И ещё... пока разницы с АБС на приоре и без АБС на 2114 не заметил, но стиль езды у меня спокойный, без резких разгонов и торможений, но дистанцию пока держу чуть-чуть больше, чем на 2114 м на всякий случай
меня гложут смутные сомнения,а есть ли на твоей приорке АВС
Тимар вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.