Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 15:59   #671
pavly6ka
Тульская ячейка
 
Аватар для pavly6ka
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
pavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
на 11-ой нет катушек зажигания
да ну? а если движок был 8 клапанный? ( модулей зажигания )
__________________
pavly6ka вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2011, 16:38   #672
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Цитата:
Сообщение от pavly6ka Посмотреть сообщение
да ну? а если движок был 8 клапанный? ( модулей зажигания )
чаво?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2011, 19:57   #673
Alx
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Alx не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
на 11-ой нет катушек зажигания.
В каком смысле нет катушек? Точно такие же индивидуальные катушки зажигания, как и на Приоре. Одинадцатая была 16 клапанная, с мотором 1.6
Alx вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 16:23   #674
Igor A.
Гость
 
Регистрация: 21.03.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Igor A. не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Купил в Автомире в августе 2010 в самый разгар жары универсал люкс (был нужен именно люкс с кондиционером). Пробег на данный момент 3000 км.
До этого ездил в Гермес на Варшавку, там на как нистранно на меня совсем не обратили внимания
Когда я сказал что мне нужен именно люкс, то ответили что их нет и неизвестно когда будут, не назвав даже
сроки поставки, предлагали брать что есть, но я отказался. Объяснили, что автоваз увлечён программой утилизации
и штампует в основном дешевые комплектации. В автомире ко мне отнеслись с уважением и не отказали, в наличие была 1 машина в другом центре.
Её на след. день по моей просьбе доставили в ближайший ко мне центр, чтобы я мог проверить и выбрать, я согласился и взял.

Теперь о самой машине:

Машина мне понравилась, да и не могла скорее всего не понравиться тк до неё была карбюраторная 21053.

Вначале показалось что двигатель работает громко, особенно при открытом капоте, но я понял так у всех, со временем привык. Покупал я по безналу,
чем вызвал почему-то некую заминку девушек из автомира (Очаково), которые почему то тормозят и всё сваливают на персонального менеджера, который
в этот момент ушёл как назло в отпуск. В остальном в Автомире всё удобно и грамотно. Минусом является немаленькие цены на доп. оборудование, плюсом, то что они абсолютно
его не навязывают и сказали что можно даже своё принести для устнаовки.

Теперь о самой машине в сравнении с предыдущей:

1. Продали машину с нерабочим концевиком замка багажника, при этом умудрились установить сигналку и отключили его. Не знаю как так вышло специально или халатность, позже
пришлось восстанавливать по их гарантии, что заняло время 3 недели, тк он встроен в замок, а в наличии замков не оказалось.
Вся остальная электрика исправна.
2. Свист ветра в дверях при скорости больше 70 км/час, слышно звук колёс по асфальту и неровности покрытия, но со временем ко всему привыкаешь, и это не вызывает раздражения.
2. Появился сверчок в панели приборов, слышно его на бездорожье.
3. Подголовник заднего сиденья болтается, что вызывает сильное дребезжание в салоне на сельской дороге. Обшивка дверей вроде сидит плотно, лучше чем в классике
4. На коврике переднего пассажира после сильного дождя стала появляться лужа, в начале не поверил, но в сервисе устранили быстро, сказав что было затекание через дверь.
5. Машина в морозы заводится без проблем.
6. Комфортно в салоне в плане кондиционирования, обогрева, рециркуляции воздуха, запотевание во влажную погоду быстро проходит.
7. Удобная функция автоматического управления дворниками (датчика дождя), не надо постоянно их включать и выключать, автоуправление светом фар я не использую.
8. Машина едет ровно, уверенно в плане рулевого управления, благодаря работе электроусилителя руля, не страшно отпустить руль при скорости 80 км, что не скажешь о классике
9. Тормозная система гораздо более эффективная чем в 21053, хотя чем сильнее жмёшь, тем как мне показалось твёрже педаль. Читал что якобы это дело в вакуумном усилителе, и ВАЗ даже отзывал свои авто,
может кто проделавал такое? Звонков из Автомира поэтому поводу не было.
9. Зимой при пуске двигателя в холодную погоду через какое-то время стал не сразу включаться электроусилитель руля, а только при втыкании первой передачи, потом всё нормализовалось.
10. Стал уходить немного антифириз, заметил высохшие подтёки на коробке передач, хотя шланги вроде чистые, подтянул хомуты, буду дальше смотреть.
12. Машина спроектирована так, что задние колёса глубоко уходят под задние арки, при загрузке могут упираться и скрести о подкрылки. Нужно устанавливать проставки между амортизатором и кузовом,
для тех кто будет основательно нагружать, я пока не ставил, возможно со временем сделаю это. Стоит недорого.

Вывод, машиной на данный момент доволен. Я езжу мало, поэтому не знаю на сколько в процессе эксплуатации моё мнение будет близким к реальности.
Igor A. вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 16:34   #675
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Цитата:
Сообщение от Alx Посмотреть сообщение
В каком смысле нет катушек? Точно такие же индивидуальные катушки зажигания, как и на Приоре. Одинадцатая была 16 клапанная, с мотором 1.6
чот это мимо меня прошло. извиняюсь.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 20:22   #676
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Alx, Так бы и сказал 124 двигатель )))
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 20:45   #677
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Цитата:
Сообщение от Igor A. Посмотреть сообщение
...12. Машина спроектирована так, что задние колёса глубоко уходят под задние арки, при загрузке могут упираться и скрести о подкрылки. Нужно устанавливать проставки между амортизатором и кузовом, для тех кто будет основательно нагружать, я пока не ставил....
Скребет только о дешевые, накачественные подкрылки. У меня, к примеру, правое колесо ни разу не чиркнуло, а левое - даже с проставками немного чиркает на больших кочках. Вот так.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 08:45   #678
Владилен
Освоившийся
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: М.О.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Владилен имеет великолепную ауру вокруг себяВладилен имеет великолепную ауру вокруг себяВладилен имеет великолепную ауру вокруг себяВладилен имеет великолепную ауру вокруг себяВладилен имеет великолепную ауру вокруг себяВладилен имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Купил Приорку хэтчбэк снежка ,комплектация норма с ГУР
Владилен вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 09:12   #679
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Владилен, принимай поздравления, удачной эксплуатации!
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 17:17   #680
Владилен
Освоившийся
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: М.О.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Владилен имеет великолепную ауру вокруг себяВладилен имеет великолепную ауру вокруг себяВладилен имеет великолепную ауру вокруг себяВладилен имеет великолепную ауру вокруг себяВладилен имеет великолепную ауру вокруг себяВладилен имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Спасибо
Владилен вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.