Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2011, 11:44   #671
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от АВД Посмотреть сообщение
91-го года
Во! Вот с этого и надо было начинать! А избавились Вы от него в 2005-ом(!)...
За 16-то лет мог себе позволить устать авто, от которого изначально глупо было что-то требовать?

Добавлено через 11 минут
АВД,
Что интересно даже в Приморском крае - оплоте праворульных фанатов за этот авто Вашего года врят ли кто-нибудь осмелился запросить за него больше полтийника....
Но..Внимание! карина того же года за сотку у большенства тех же приморцев не вызовет дисонанса, более того у меня запросто может сгенерировать интерес....
к чему бы это?
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2011, 15:39   #672
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Что интересно даже в Приморском крае - оплоте праворульных фанатов за этот авто Вашего года врят ли кто-нибудь осмелился запросить за него больше полтийника....
:-))))) Там таких авто уже просто не существует. У нас то техника таких годов-это вымирающий вид.

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Но..Внимание! карина того же года за сотку у большенства тех же приморцев не вызовет дисонанса, более того у меня запросто может сгенерировать интерес....
Она у них вызовет смех, поверь мне... Глянь сюда http://auto.drom.ru/region25/toyota/...91&go_search=2
А вот я бы ее такого года и даром не взял бы. Поверь мне, машин такого года в живом состоянии уже пракически нет. А главное запчастей на них, в частности кузовщины.
АВД вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2011, 17:02   #673
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Вадь, я не в курсе про ваши тёрки с дромоадминами. Я читал блог и проблемы там один в один с проблемами из тех. разделов на этом и калининском форуме. Или из ветки "Что и на каком пробеге сломалось". Делаю выводы...
Я админам задал вопросы о поломках "касяках" с просьбой прокомментировать.
Например, один из вопросов - объяснить причину запаха выхлопа и бензина в салоне калины. Мне непонятно, как при герметичной системе питания (о протечках и проливах бензина ни слова нигде небыло) может быть запах бензина и откуда взялся запах выхлопа при исправной ЭСУД и системе выхлопа (о горящем "чеке" или пробое прокладки ГБЦ тоже ни слова.
Это лишь один из нескольких вопросов, на которые до сих пор нет ответа

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
http://exist.ru/price.aspx?pcode=53801-48011
Страховая посчитала 9,8тр - износ 73% = 3,5... Взял за 2,5тр в Ломе чуть мятое под накладкой... Саму накладку в цвет подарили...
Это у официалов? Ты сравнил с ремонтом калины у официалов. Давай считать ремонт твоей машины по официальным ценам, которые ты представил на калину. Или ремонт калины по гаражным ценам и с запчастями с разборок.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Дромовская Калина встала,вернее решили до ремонта не ездить,опасно,да ещё болт ремня безопасности выкрутился,это ваще жесть,как такое может быть?
Улыбнуло, честное слово! Моему сыну всего 13 лет, но он понимает, что дромосказки - это бредятина. А ты, взрослый человек, несмотря на многие враки, продолжаешь верить. В Деда Мороза тоже веришь?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2011, 22:13   #674
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Улыбнуло, честное слово! Моему сыну всего 13 лет, но он понимает, что дромосказки - это бредятина
Вадим, дромосказки далеко не всегда бредятина. Даже чаще не бредятина, чем бредятина.
P.S. Михаилу привет!
Axt вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2011, 22:23   #675
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Вадим, дромосказки далеко не всегда бредятина. Даже чаще не бредятина, чем бредятина.
Если не враньё и не бредятина, то объясни мне это:
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я админам задал вопросы о поломках "касяках" с просьбой прокомментировать.
Например, один из вопросов - объяснить причину запаха выхлопа и бензина в салоне калины. Мне непонятно, как при герметичной системе питания (о протечках и проливах бензина ни слова нигде небыло) может быть запах бензина и откуда взялся запах выхлопа при исправной ЭСУД и системе выхлопа (о горящем "чеке" или пробое прокладки ГБЦ тоже ни слова.
Это лишь один из нескольких вопросов, на которые до сих пор нет ответа
Откуда же всё-же в дромо-калине эти запахи? Админы мне не объяснили. И Никто до сих пор не объяснил. Объяснишь? Я тебе и остальные вопросы найду, которые задал админам дрома и не получил объяснения и мне никто не смог ничего объяснить. А если нет объяснения, то это враньё и бредятина.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
P.S. Михаилу привет!
Он тебе тоже передал привет! Понравилось ему в "Золотом Ключике" Ещё туда хочет. Особенно ему речка понравилась. Помнишь? - из воды его было не вытащить)))) Водичка чистейшая, тёплая - красота!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2011, 05:20   #676
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Улыбнуло, честное слово!
Ну конечно,болт они сами вывернули,чтобы тебя повеселить,амортизаторы убили специально для твоего веселья,стружку в кпп затолкали,чтобы ты улыбнулся...Не отвечают потому,что знают,бесполезно тебе объяснять,все равно не поверишь,а может просто не поймешь...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Моему сыну всего 13 лет, но он понимает, что дромосказки - это бредятина.
Ребенку хоть мозги не полощи...
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2011, 09:26   #677
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Ну конечно,болт они сами вывернули,чтобы тебя повеселить,амортизаторы убили специально для твоего веселья,стружку в кпп затолкали,чтобы ты улыбнулся...Не отвечают потому,что знают,бесполезно тебе объяснять,все равно не поверишь,а может просто не поймешь...
Я давно дромосказки не читаю - я же не в детский садик хожу. Меня ничем там не удивишь. Пока мне не ответят на мои вопросы, я буду считать всё написанное там сказками. Это дром - они всё, что угодно могут сочинить и сделать.

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Ребенку хоть мозги не полощи...
Ребёнок-то взрослый уже и сам отличает бредятину от правды.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2011, 10:13   #678
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я давно дромосказки не читаю - я же не в детский садик хожу.
Конкретнее по поломкам сказать можешь?
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2011, 10:17   #679
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Конкретнее по поломкам сказать можешь?
Конкретнее - на дроме.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2011, 10:26   #680
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Конкретнее - на дроме.
Угу,там я читал,я хочу узнать твое мнение,только не воду лить,а конкретно...Так же за Крузак хотел бы твое мнение услышать,ВИН китайский набит...
Foma005 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.