Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 22:56   #671
alexsandr 63
Втянувшийся
 
Аватар для alexsandr 63
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: сызрань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 39
alexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

у нас 15 рубликов
__________________
[/URL]
alexsandr 63 вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2011, 23:01   #672
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

Цитата:
Сообщение от =W E G A= Посмотреть сообщение
Я заметил чем ближе к Москве, тем газ дороже... Я когда на автоладе торчал, там в основном масквичи, так вот они вообще считают, что на газе ездить нельзя...машина развалиться. Спорить было бесполезно, это клиника.
Да разные москиви есть. Сам 14 лет ездил на 2107 с газом. В самой Москве газ всегда был дешевле, чем в регионах. Но в последнее время в Москве на газу ездят только Газели и маршрутки. Народ на личные машины как-то не спешит его ставить в последнее время, хотя заправок предостаточно.
Sergey_B вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2011, 14:59   #673
max163
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: г.Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
max163 не успел проявить себя
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

народ всем привет.подскажите по проблеме.может кто сталкивался.Поставил неделю назад гбо4 lovato.первый день было все нормально катался и радовался-но потом понеслось.Вообщем как всегда с утра что бы ехать на работу пришел я за машиной на стоянку темпер.на улице была -25-27.завел машину подождал пока нагреется градусов до70 сел сделал перегазовку до 1500 как обьяснили на станции и тут начались мои проблемы с гбо.короче газ не включился.попробовал еще 5 раз завести и переключится в течении дня бесполезно.короче заехал к ним они подцепили шнурок и давай смотреть че такое.короче вышел из строя дачик температуры он же датчик давления на рампе с форсами показывал темперауру газа -46 хотя машина была прогрета и стояла в теплом гараже.из за него не вкл.газ.поменяли без проблем.уехал довольный типо теперь все ок.но не там то было.на след.утро такая же фигня и опять датчик темпер.и показ.так же температ.газа -46.вот теперь жду понед.что бы опять заменили.просто бывает что сраза 2 датчика накрывались друг за другом?может где в другом месте собака зарыта?подскажите спецы
max163 вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2011, 18:47   #674
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

Цитата:
Сообщение от max163 Посмотреть сообщение
народ всем привет.подскажите по проблеме.может кто сталкивался.Поставил неделю назад гбо4 lovato.первый день было все нормально катался и радовался-но потом понеслось.Вообщем как всегда с утра что бы ехать на работу пришел я за машиной на стоянку темпер.на улице была -25-27.завел машину подождал пока нагреется градусов до70 сел сделал перегазовку до 1500 как обьяснили на станции и тут начались мои проблемы с гбо.короче газ не включился.попробовал еще 5 раз завести и переключится в течении дня бесполезно.короче заехал к ним они подцепили шнурок и давай смотреть че такое.короче вышел из строя дачик температуры он же датчик давления на рампе с форсами показывал темперауру газа -46 хотя машина была прогрета и стояла в теплом гараже.из за него не вкл.газ.поменяли без проблем.уехал довольный типо теперь все ок.но не там то было.на след.утро такая же фигня и опять датчик темпер.и показ.так же температ.газа -46.вот теперь жду понед.что бы опять заменили.просто бывает что сраза 2 датчика накрывались друг за другом?может где в другом месте собака зарыта?подскажите спецы
фиг знает....

Датчик стоит на редукторе или на форсунках?


Обычно когда газ ставишь, то месяц уходит на настройку оборудования... Ты не отчаивайся! Все нормально будет... Пока установщики все баги исправят... Жди понедельника - проблема их, они и пусть делают... Мне поменяли две форсунки... Так не растраивайся.
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2011, 19:28   #675
vam1969
Втянувшийся
 
Аватар для vam1969
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Омск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
vam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

Цитата:
Сообщение от max163 Посмотреть сообщение
народ всем привет.подскажите по проблеме.может кто сталкивался.Поставил неделю назад гбо4 lovato.первый день было все нормально катался и радовался-но потом понеслось.Вообщем как всегда с утра что бы ехать на работу пришел я за машиной на стоянку темпер.на улице была -25-27.завел машину подождал пока нагреется градусов до70 сел сделал перегазовку до 1500 как обьяснили на станции и тут начались мои проблемы с гбо.короче газ не включился.попробовал еще 5 раз завести и переключится в течении дня бесполезно.короче заехал к ним они подцепили шнурок и давай смотреть че такое.короче вышел из строя дачик температуры он же датчик давления на рампе с форсами показывал темперауру газа -46 хотя машина была прогрета и стояла в теплом гараже.из за него не вкл.газ.поменяли без проблем.уехал довольный типо теперь все ок.но не там то было.на след.утро такая же фигня и опять датчик темпер.и показ.так же температ.газа -46.вот теперь жду понед.что бы опять заменили.просто бывает что сраза 2 датчика накрывались друг за другом?может где в другом месте собака зарыта?подскажите спецы
А зачем делать перегазовку при 1500 об/мин они не объяснили? На ГБО 4 переход с бензина на газ производится полностью в автоматическом режиме, у меня выставлена уставка при 45 град. без всяких перегазовок. Они тебе оборудование новое установили? Может изначально в оборудовании был какой косяк, раз надо делать перегазовку?. Вообще это их проблемы, пусть по гарантии устраняют, предложи им заменить оборудование например, на другой бренд (производителя). У меня после установки ГБО запустили автоколибровку и через 5 мин я поехал без проблем. Должно всё работать, тем более ты пишешь, что оборудованию всего неделя и не слушай их, не должно быть ни каких перегазовок. Ты вообще не должен ощущать что машина на газе работает, не должно быть ни каких рывков, провалов при переходе с бензина на газ и обратно.
За что тогда платить по 16 - 20 тыс.руб, чтобы ещё и перегазовку какую то делать как на ГБО 1 и 2 поколений? Пусть объяснят их аргументы по поводу перегазовки? Отпишись в тему что они ответят, очень заинтриговала эта перегазовка.
vam1969 вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2011, 19:30   #676
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

vam1969,прегазовка была на прошлом поколении до 1500 и на газ перещелкивалось само.У меня такое Ловато стояло.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2011, 19:40   #677
max163
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: г.Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
max163 не успел проявить себя
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

да нет там можно выставить по любым оборотам что бы газ включался.у меня просто стоит после 1500 при замедлении.а так конечно можно выставить на холостые при опред.темпер.нагрева и она сама переключится.просто у меня автозапуск и может спрыгивать с холостых раньше на газ.либо просто надо темпер.поднять переключения.у меня стоит на 20 гр.а про перегазовку это я так написал имел в виду когда на месте стоишь.а так в принципе завел на бензине поехал и даже не знаешь что уже едешь на газу.вообще не чувст.переключения.
max163 вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2011, 19:44   #678
max163
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: г.Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
max163 не успел проявить себя
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

оборуд.кстати у меня новое при мне коробку открывали.lovato smart.по отзывам вроде не плохое.но вот мне че то не везет с датчиками.
max163 вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2011, 22:57   #679
vam1969
Втянувшийся
 
Аватар для vam1969
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Омск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
vam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

max163: У меня стоит автозапуск, переход на газ при 45 град. При прогреве в мороз, на холостых переключается на газ без проблем. Можешь смело отключить функцию переход на газ при 1500 об/мин. Лучше уставку по температуре подыми повыше. У меня сначала стояла на 60-65 град. потом я попросил переделать на 45. Расход бензина выше был при 60-65, чем сейчас при 45 град.
vam1969 вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2011, 08:46   #680
max163
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: г.Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
max163 не успел проявить себя
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

при 45 градусов редуктора или газа?
max163 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.