Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2010, 01:11   #1
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Man38, к чему это? И вы то откуда можете знать в чем там дело? Все пишите о том, как обычно свлаивая всё в одну кучу, про вашу администрацию, про суды в Москве.... Что ваша информация достоверна, по - моему нет, а даже если и да, то вырвана из контекста.
Вы пишите о том, о чем и не знаете, я тоже не специалист, но я не пишу о том, что всё плохо? я не пишу о том, что всё что сейчас делается - это хорошо!
Я не пойму - писать обо всем плохом - это ваша цель? Уймитесь уже или найдите побольше информации, пообщайтесь со знающими людьми, которые побольше вас знают, они расскажут и покажут. Зачем бессмысленно критиковать то, о чем вы не знаете? Я просто поражен этим... вы как обычно, всё в одну кашу.
Что, совсем нет ничего хорошего вокруг?
Ну почему не знаю . И чего не знаю ? Всю эту информацию я беру с сайта примамедиа - это официальный информационный портал где публикуют проверенную информацию. Заявление главы администрации города было напечатано в газете Владивосток , официальном издании администрации города. В таких случаях я всегда пользуюсь только официальными источниками и слухи не приемлю. Свалил в одну кучу - согласен. Yarick просто говорил то что говорил грызло год с небольшим назад и я это напомнил и уточнил . А насчет плохое - хорошее увы я пока хорошего ничего не вижу. Олимпиада в Ванкувере это здорово но здесь немного не в тему. Либо можно просто создать тему об этом.
Man38 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 01:29   #2
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Man38 Посмотреть сообщение
А насчет плохое - хорошее увы я пока хорошего ничего не вижу. Олимпиада в Ванкувере это здорово но здесь немного не в тему. Либо можно просто создать тему об этом.
У вас просто депрессия (такой диагноз) или вы по натуре писсимист. И зачем заряжать негативом всех окружающих? Посмотрите сколько много человек заходит на форум и читает это всё!!!
Вы выискиваете себе какие-то ситуации, и потом сами их активно муссируете, обвиняя власти во всем в чем только можете.
Может дать им шанс, хоть попытаться что-то сделать??? Или у вас какой-то критерий, который вы определяете сами - это помойка и г...о, а это хорошо... Не пойму логику.
Для лечения своей депрессии - сходите лучше на концерт или в театр или съездийте на природу. Очень помогает. Например, мы сходили на концерт Депеш Мод 6-го, и всю неделю нас всех в положительном смысле "колотит". http://www.youtube.com/watch?v=dWQQK...eature=related Или вот http://www.youtube.com/watch?v=cZ_Jt...eature=related Даже те кто был таким же депрессантом как вы, и для них мир престал в розовом цвете. Кстати, ваше поколение (если 38 возраст).
Думаю во Владивостоке проходит масса событий. Ах, да я забыл. Зачем вам они... Вам позитив не нужен. Вам надо только негатив.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 13.02.2010 в 12:02.
Sergey_B вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 09:11   #3
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Спад очевиден. Но могло быть и хуже. И ещё из результатов, Приора - самая массовая машина в РФ. Причем вместе с 2114 с большим отрывом.
Что касается ДВ, то машина там пока не продается.
Там вазоненавистников много. У людей предубеждение массовое относительно приоры. Причём я читал, что люди скорее китайскую Geely и Amulet купят, чем приору или калину! - во до чего доходит! Пусть машина из папье-маше и фольги, которая рассыплется за воротами автосалона, но зато иномарка и только не отечественное. На фоне таких настроений кажется ещё долго не будут они там покупаться.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 09:19   #4
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
как раз все наоборот
Как раз в своей приоре, которой 1,5 года я уверен, что уеду тогда, когда надо, без приключений доеду из пункта А в пункт Б. Денег требует только на замену свечей, масла и фильтров. Правда при пробеге 35 тысяч промывал топливную систему - бенз блин! Заменил перед зимой аккумулятор, так как штатный не хочет крутить стартер уже всего лишь при -35 (опять же местные условия) Ну и конечно же заправки бензином. О машине совершенно не задумываюсь. А старая иномарка лохматого года такой уверенности в надёжности никогда не даст. Её ещё и до ума доводить постоянно надо
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 10:08   #5
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Как раз в своей приоре, которой 1,5 года я уверен, что уеду тогда, когда надо, без приключений доеду из пункта А в пункт Б. Денег требует только на замену свечей, масла и фильтров. Правда при пробеге 35 тысяч промывал топливную систему - бенз блин! Заменил перед зимой аккумулятор, так как штатный не хочет крутить стартер уже всего лишь при -35 (опять же местные условия) Ну и конечно же заправки бензином. О машине совершенно не задумываюсь. А старая иномарка лохматого года такой уверенности в надёжности никогда не даст. Её ещё и до ума доводить постоянно надо

Вадим, ты когда нибуть иномаркой вообще владел? Ну что бы ужасы по дикую их ломучесть расказывать))). Только рассказы про как у кого то что то там полетело.

Это как утверждать что Анжелина Джоли плоха в кровате, мотивируя тем что это Бред Питт рассказывал)))
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 13:56   #6
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Как раз в своей приоре, которой 1,5 года я уверен, что уеду тогда, когда надо, без приключений доеду из пункта А в пункт Б. Денег требует только на замену свечей, масла и фильтров. Правда при пробеге 35 тысяч промывал топливную систему - бенз блин! Заменил перед зимой аккумулятор, так как штатный не хочет крутить стартер уже всего лишь при -35 (опять же местные условия) Ну и конечно же заправки бензином. О машине совершенно не задумываюсь. А старая иномарка лохматого года такой уверенности в надёжности никогда не даст. Её ещё и до ума доводить постоянно надо
ты отвлекся от темы:biggrin:разговор был о старой копейке, один форумчанин написал что жизнь заставит будешь на старой 2101 ездить - я и написал что если примпрет то буду ездить на старой ино , но не на копейке!

а что касается надежности....я купил виша 04 года,полгода назад с пробегом 73тыс км за 350тыр (цена новой приоры)
за это время проехал около 11тыс км...менял 1 раз масло и фильтр(1300км назад) и фильр салонный еще менял...ах да, еще тонировка и магнитола....пока все, жду когда же ломаться начнет:biggrin:
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2010, 13:06   #7
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
ты отвлекся от темы:biggrin:разговор был о старой копейке, один форумчанин написал что жизнь заставит будешь на старой 2101 ездить - я и написал что если примпрет то буду ездить на старой ино , но не на копейке!

а что касается надежности....я купил виша 04 года,полгода назад с пробегом 73тыс км за 350тыр (цена новой приоры)
за это время проехал около 11тыс км...менял 1 раз масло и фильтр(1300км назад) и фильр салонный еще менял...ах да, еще тонировка и магнитола....пока все, жду когда же ломаться начнет:biggrin:
Юрьeвич, здарова.
снег у вас есть ?
RSK вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2010, 14:17   #8
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Юрьeвич, здарова.
снег у вас есть ?
в смысле есть вообще? или идет ли сейчас?.....:biggrin:вообще есть, сейчас не идет:biggrin:
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 09:25   #9
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Согласен. Именно ВАЗ. До его объемов пока всем остальным далеко. А о результатах вот. http://auto.mail.ru/article.html?id=30584&rnd=8992965
Интересно читать их статистику))) Пишут:
Но среди иномарок самым популярным оказался Renault Logan – он все-таки сумел опередить Ford Focus, хотя и не намного. Logan купили 53 869 человек (минус 27% по сравнению с 2008 годом), а Focus разошелся тиражом в 52 108 штук, минус 44%. Далее следует Chevrolet Lacetti (минус 64%)А интересно, сколько среди проданных логанов и фокусов действительно иномарок?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 10:02   #10
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А интересно, сколько среди проданных логанов и фокусов действительно иномарок?
Иномарка - это автомобиль продающийся под иностранным брендом и разработанный за рубежом, внезависимости от места производства....
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.