Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2015, 07:39   #681
Андрей 75
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: 48
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 норма
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Андрей 75 не успел проявить себя
Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Всем привет. Подскажите, тормозные диски передние обычные в упаковке Лада Имидж-нормальные? Или они просто в свою упаковку другую фирму кладут, допустим АЛНАС и т.д?
У меня в коробке Лада Имидж,лежали диски Автореал.
Андрей 75 вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2015, 12:51   #682
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные диски

Торгую запчастями,так вот в коробке Лада Имидж приходят и Автореал и АЛНАС,в зависимости от настроения. Цена одинакова.
Али вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2015, 09:37   #683
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 16
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: Тормозные диски

Импортный диск типа от альфы 146 стоит купить? допустим фирмы febi. будет качественнее нашего?
А то такое ощущение что мои повело, а все остальные что покупал кривые в продаже.
Брал ATE повер. ЦО больше и на ступицу свободно лезет.
Какие то из тольятти в бело-зеленой упаковке. Поставил и сразу в педаль и руль сильно бить стало.
Автореал в вазовской упаковке.
Хочу имортный попробовать чтоли. Гладкий без канавок и дырок всяких. Канавки залипают, а по дыркам трещины идут. Был опыт с Алнасом на 12ой.
__________________
Продана. когда то были СТИ 3, 82,5 СТК,ДАД+ДТВ, КПП 6ступ 18ряд гп4.1, ресивер ОКб Динамика, Я7.2
Водолей вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2015, 21:41   #684
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
АТС не делают в Китае и никогда не делали.
Вообще не понятно их происхождение тех дисков, что на картинке. На всех отливках тормозных дисков Алнас, начиная как минимум с 2010года должна быть надпись как на картинке, только из-под гравера и толщиной букв 2-3мм. Также с 2013года на рынке должны были появиться диски со знаком "+" на том же диаметре, что и надпись.
Когда у меня товарищ занимался их реализацией, то и Алнас и АТС были одним и тем же, только в разных упаковках.
Также Алнас в 2010-2011 годах выпускал полуоффициально продукцию (тормозные барабаны, тормозные цилиндры) фирмы Trialli, также тормозные барабаны под брендом Trialli выпускают ещё как минимум два производства в Поволжье. Причём на б/у оснастках и технологиях Алнаса....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00000001.jpg
Просмотров: 5
Размер:	13.4 Кб
ID:	116694  
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2015, 21:43   #685
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
диски из крутого сплава -высокоуглеродистого чугуна, типа почти вечные получаются?
Из нерезиста льются заготовки. Ничего там сверхестественного нету.
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2015, 21:12   #686
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,988
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 12
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
Импортный диск типа от альфы 146 стоит купить? допустим фирмы febi. будет качественнее нашего?
А то такое ощущение что мои повело, а все остальные что покупал кривые в продаже.
Брал ATE повер. ЦО больше и на ступицу свободно лезет.
Какие то из тольятти в бело-зеленой упаковке. Поставил и сразу в педаль и руль сильно бить стало.
Автореал в вазовской упаковке.
Хочу имортный попробовать чтоли. Гладкий без канавок и дырок всяких. Канавки залипают, а по дыркам трещины идут. Был опыт с Алнасом на 12ой.
Вообще-то и на приору выпускают диски все теже фирмы,что и для ино
legooo вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2015, 12:22   #687
walkman80
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Горловка, Украина
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хетч
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
walkman80 не успел проявить себя
Re: Тормозные диски

Доброго времени суток, уважаемые Приороводы!
Извиняюсь, что пишу не в той теме, но все же ...
Хочу заменить тормозные диски на Бремо Макс, но вот с колодками зашел в тупик: какие выбрать? И ни разу не встретил отзывов о колодках Бремо (Brembo P 41 003), кто, что может сказать о этих колодках?
Заранее спасибо.
walkman80 вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2015, 14:08   #688
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от walkman80 Посмотреть сообщение
но вот с колодками зашел в тупик: какие выбрать? И ни разу не встретил отзывов о колодках Бремо (Brembo P 41 003), кто, что может сказать о этих колодках?
Заранее спасибо.
просто они дорогие,вот никто и не заморачивается.а опыт использования их был,не у меня,но я катался на этой машине.там тоже хозяин хотел,чтобы диски и колодки были одной фирмы.
вообщем покупай и ставь,нормальные колодки.
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2015, 16:19   #689
walkman80
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Горловка, Украина
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хетч
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
walkman80 не успел проявить себя
Re: Тормозные диски

Да, уж. Внимательнее читать надо было :( Цена в Экзисте за один диск, а я по наивности подумал, что как и колодки продаются комплектом. Жаба пока оказывается сильнее.

Прошу не пинать, перечитал всю ветку в поисках отзывов именно о Бремо Макс, поэтому на остальные особого внимания на обращал, а теперь из-за цены за шт. призадумался об их покупке. Или они реально стоят своих денег? Из поисков в памяти остались еще TRW DF 4107 + TRW GDB 458 или GDB 1446.
Выручайте, а то в голове уже каша.
walkman80 вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2015, 16:24   #690
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от walkman80 Посмотреть сообщение
Да, уж. Внимательнее читать надо было :( Цена в Экзисте за один диск, а я по наивности подумал, что как и колодки продаются комплектом. Жаба пока оказывается сильнее.
эээ,я вообще то про колодки.а диски брембо да,идут парами,это само собой разумеющееся.
есть вариант диски и колодки VALEO,тоже не плохая сборка,там же,в экзисте.
Евген985 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.