Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 22:53   #681
GMS
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: г. Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GMS имеет великолепную ауру вокруг себяGMS имеет великолепную ауру вокруг себяGMS имеет великолепную ауру вокруг себяGMS имеет великолепную ауру вокруг себяGMS имеет великолепную ауру вокруг себяGMS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Ну есть такая вариация для машин с кондеем, при неправильном пользовании легко +1литр к расходу получишь , при правильном - когда надо ускориться кондея практически не почувствуешь, как будто и нет его. Все вопросы по поводу потестить - это к Паше, я надеюсь мы про DT05?
GMS вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 22:57   #682
sem_89
Татарстанская ячейка
 
Аватар для sem_89
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: KZN
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Ну да) Я прошит уже какой-то DT05 а поточнее надо у Rakso спросить))) (прошивался у него)
а что есть правильное пользование и не правильное?
З.Ы. я кондей редко включаю...
__________________
Мотоциклист как призрак - в зеркалах не отражается...
sem_89 вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 23:16   #683
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от GMS Посмотреть сообщение
Ну есть такая вариация для машин с кондеем, при неправильном пользовании легко +1литр к расходу получишь , при правильном - когда надо ускориться кондея практически не почувствуешь, как будто и нет его. Все вопросы по поводу потестить - это к Паше, я надеюсь мы про DT05?
Об этом поподробнее можно???
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 00:28   #684
КИР
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Питер
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
КИР не успел проявить себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Об этом поподробнее можно???
+1 и у меня такой же вопрос на DT05 на горячем хорошо подхватывает только после 4000 об/мин. Градусов до 80 - ракета, кстати, на стоке было похоже только ТОЖ должна была быть до 70 для хорошей езды или подхват выше 3500 об/мин, ниже - провал.
КИР вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 11:04   #685
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от sem_89 Посмотреть сообщение
Я прошит уже какой-то DT05 а поточнее надо у Rakso спросить)))
Ни какой-то, а Пашиной DT05.
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091

у волшебника есть волшебная палочка... а у волшебницы - волшебная дырочка.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 12:00   #686
sem_89
Татарстанская ячейка
 
Аватар для sem_89
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: KZN
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от GMS Посмотреть сообщение
Ну есть такая вариация для машин с кондеем, при неправильном пользовании легко +1литр к расходу получишь , при правильном - когда надо ускориться кондея практически не почувствуешь, как будто и нет его. Все вопросы по поводу потестить - это к Паше, я надеюсь мы про DT05?
Rakso, т.е. он про эту DT05 говорит?
__________________
Мотоциклист как призрак - в зеркалах не отражается...
sem_89 вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 12:08   #687
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

sem_89, да. А что ты молчал? Координаты есть, я на месте. Напиши мне в личку, я тебе кое-что расскажу :wink:
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091

у волшебника есть волшебная палочка... а у волшебницы - волшебная дырочка.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 12:30   #688
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Rakso,а если я на свою кондей поставлю мне надо будет перешиться? У меня щас евро 3 финал от Паши.
 
Вверх
Старый 30.06.2009, 12:49   #689
ввв
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ввв станет известным достаточно скороввв станет известным достаточно скороввв станет известным достаточно скоро
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Rakso Посмотреть сообщение
sem_89, да. А что ты молчал? Координаты есть, я на месте. Напиши мне в личку, я тебе кое-что расскажу :wink:
А чего это вы шепчитесь? Как то нехорошо получается, остальным же тоже интересно!
ввв вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 13:32   #690
Мordvin
Саранская ячейка
 
Аватар для Мordvin
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030 Lada Priora 03-018
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Мordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошим
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от ввв Посмотреть сообщение
А чего это вы шепчитесь? Как то нехорошо получается, остальным же тоже интересно!
Вот и я об этом. Что-за подводные камни могут быть для ЛЮКСа. а то уж в соседнем регионе в Пензе начал искать человечка от Паульса(т.е. с его прогами).
__________________
Мordvin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.