Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 10:53   #681
ВоронежАвтоСити
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВоронежАвтоСити не успел проявить себя
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от svitik Посмотреть сообщение
а не подскажите на подвеску год гарантии ? потекла задняя правая стойка...
Полный перечень деталей на которые установлен год гарантии написан в гарантийном талоне и сервисной книжке,
ВоронежАвтоСити вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 20:34   #682
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от svitik Посмотреть сообщение
а не подскажите на подвеску год гарантии ? потекла задняя правая стойка...
Да,один год
__________________


Горыныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 10:39   #683
ВоронежАвтоСити
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВоронежАвтоСити не успел проявить себя
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Уважаемые клиенты!
С 10.05.11г ООО «Воронеж-Авто-Сити» переходит на новый режим работы:
Мойка автомобилей :
с 7:00 до 19:00
Цех по ремонту автомобилей:
Будние с 8:00 до 20:00
Суббота с 8:00 до 15:00
Выходной - Воскресенье
ВоронежАвтоСити вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 11:22   #684
Темная лошадка
Втянувшийся
 
Аватар для Темная лошадка
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 295
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Темная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всем
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Хотел бы выразить благодарность за быстроту работы в замене стеклоподъемника. Случилась беда, что после 2-х лет эксплуатирования свой приоры - поломался стеклоподъемник со стороны водителя. Приехав сегодня на сервис - заменили за час. Не ожидал - уже готовился к худшему, но все оказалось на уровне! Спасибо! остался доволен - не зря каждое сервисное ТО проходил на Авто-Сити.
__________________
Из мегафона ГАИ: - Водитель трамвая, немедленно сверните к обочине и остановитесь.
Темная лошадка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 22:09   #685
VitRuss
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2011
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VitRuss не успел проявить себя
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Прошу помочь с ответом по данной теме:

http://www.priorovod.ru/showthread.p...84#post1317284

покупал авто в Воронеже.
VitRuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 19:02   #686
alex676
Втянувшийся
 
Аватар для alex676
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
alex676 не успел проявить себя
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Завтра еду в СКС на ТО-1, уже составил список из 6-ти претензий по авто. Отпишусь, что из этого выйдет. Что устранят, а от чего "отмажутся" и самое интересное по какой причине. Делайте ставки господа.
1. Подклинивает спинка вод. сидения при откидывании назад.
2. Вой приводных ремней. (однозначно какой то перетянут)
3. Сопение на кочках левой передней стойки. При медленной езде по проселку.
4. Щелчки при работе заднего стеклоочистителя, нужно сравнить с другой машиной.
5. Свист бензонасоса. Явный.
6. Зависание оборотов при сбросе газа. Редко, но бывает, на 1-1,5 сек в районе 2000 об/мин
Все эти постороние звуки в принципе не очень сильны, но имеют место быть. Что касательно п.2 и 3 я без письменного отказа от них не уеду. А далее письмо на Авто ВАЗ.
__________________
alex676 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 13:35   #687
Shildik
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Shildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

alex676, из всех претензий может выделил бы только вторую, но и то надо слушать и выносить вердикт, а остальное по-моему нормальное функционирование российского автомобиля.. в конце концов мы не бмв и не мерседес покупаем а приору которая стоит-то в максималке не больше 400 рублей. так что требовать идеальной работы от такого автомобиля не стоит. по поводу свиста так думаю это у всех так. может у тебя просто слух слишком обостренный?

Добавлено через 2 минуты
по поводу ТО в ворнеж-авто (тут кто-то интересовался), вчера сделал. конечно цены просто пи...ец - 6 рублей отвалил за полчаса работы, но что поделаешь? такова суровая реальность нашего времени.а так все нормально сделали, претензий никаких пока нет
Shildik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 23:40   #688
alex676
Втянувшийся
 
Аватар для alex676
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
alex676 не успел проявить себя
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Shildik, В принципе вы оказались правы. Немного истории о моем ТО-1 в СКС.
Записан был на 8-00, но оказалось, что мастера появляются только в 9-00, хотя нескольких постах когда я заехал работа кипела во всю. Ладно час времени не так уж и много, 9-15 появился мой мастер, 9-16 оказалось, что у него со вчерашнего дня стоит калина и на неё нужно воткнуть коробку после замены сцепления. В ответ на мою просьбу поставить меня к другому мастеру, получил гениальный ответ: "Вы уже у него регулировали замок двери, пару недель назад, так что обслуживать вас будет он, а пока можем предложить провести диагностику эл. систем". А если мой мастер в отпуск уйдет или уволится, то мне что ждать его из отпуска или искать другое СТО? После 20 мин поиска диагноста, его работа была сделана за 3 мин, и раз 10-20 тыканья в кнопки сканера. Мой мастер освободился в 11-00 (напомню в СКС я был уже в 8-00). Где то за час с небольшим он поменял масло, отрегулировал свет и прошелся с ключами по автомобилю. Затем мин 20 на развал, итого в сумме 5+1:30+20=1:55 мин. Вопрос сколько стоит нормо-час на автомобиль ВАЗ если стоимость ТО без расходникв 2900руб. Может кто знает стоимость нормо-часа на мерседес??? Дроговатенько. Да и порядок в сервисе новым собственникам СКС не помешало бы навести. И ещё интересный случай. На оформлении мне документов к сотруднице салона подошел мастер СТО и попросил номер авто дамочки которая вчера поскандалила, что бы внести его в "черный список". Вопрос руководству СКС, а что это за черный список машин? И что Вы делаете или наоборот ничего не делаете, когда данный автомобиль приезжает к Вам снова? А можно мой номер пробить по вашей база, потому что при первом к Вам обращении, у меня с Вами тоже произошел конфликт. Выводов не делаю, каждый для себя их сделает сам.
__________________
alex676 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 11:22   #689
weter7up
Завсегдатай
 
Аватар для weter7up
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN ALMERA N16 HB
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
weter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всем
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

alex676, а не проще было съездить в воронеж авто сити и там пройти ТО.
__________________



weter7up вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 11:39   #690
Shildik
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Shildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

а сколько всего-то оплатил за то?

а что на счет сервиса и отношения к клиентам, то это вечная проблема российских фирм... у меня ТО прошло в принципе нормально и никаких особых нареканий к работе мастеров не было, как я писал уже постом выше, но вот что было когда я только покупал машину...
приехал в салон воронеж-авто, поговорил с типами которые продают автомобили, узнал когда должна прийти нужной мне комплектации машина и отправился домой.
через пару дней машина пришла. предварительно я позвонил как и было оговорено заранее с продавцами. продавец сказал что машина стоит перед ним и я могу приезжать(замечу что ехать пришлось с другого конца города, но в принципе сейчас это не важно). приехал, но как оказалось машина была не того цвета (многие может сейчас и начнут бросать в меня камни, мол что ты девушка что ли что для тебя так цвет имеет значение, но я не соглашусь и скажу что я покупаю новую машину и вправе предъявлять полный пакет требований. это не покупка подержанного авто, когда главное чтобы кузов не был гнилой и машина на ходу была, а цвет пофиг) ждал ещё где-то пару дней, позвонил, приехал.. машина стояла. проверил внешний вид, как работает. но меня огорчили сказав что птски сейчас нет, но она прибудет через буквально 2 дня, так что я смело могу идти вносить предоплату и ехать домой ждать, что я и сделал. и вот тут началось самое интересное. по прошествии этих самых двух дней звоню (уже не продавцу а в бухгалтерию. именно туда меня направили для того чтобы узнавать о состоянии моей птс), начинаю интересоваться, сказали что ничего не пришло и когда придет не знают. на вопросы почему бухгалтерия говорит одно, а продавцы другое, девушка сказала чтобы я назвал человека который мне это сказал и ему будет большой втык. я ясное дело не стал выдавать никого. позвонил еще через пару дней, случилась та же история, только в этот раз я беседовал с директором (так по крайней мере мне сказали, когда бухгалтер передавала трубочку какому-то молодому человеку) он мне сказал что если меня что-то не устраивает то могу приехать и забрать свою предоплату, на что я ответил что ничего не собираюсь забирать, хочу получить свою машину и посоветовал научиться общаться с клиентами. в конечном итоге птс пришла ровно через неделю и я благополучно забрал свой агрегат.
мораль такова: не надо крутить яйца а сразу сообщать человеку все подробности при покупке авто. надо ждать неделю, так и скажите... сейчас конечно я никакой обиды не держу на работников этого салона, а только наслаждаюсь ездой на новом авто)))
Shildik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.