Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 20:21   #681
Next1
Новичок
 
Аватар для Next1
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Ташкент
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Next1 не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
Вот это что?



Это тоже самое как на ОПЦ клубе был развод на тему "тиана 2,5 рвет вектру ОПЦ" и все это с видео. И вообще что нужно сделать с машиной или с водилой чтобы просрать на 402-х метрах 12-14 корпусов!!!
Слушай Next1 не гони пургу, что за грязный PR приоры? Зачем? Все равно ни один здравомыслящий человек не пересядет с каптивы 3.2 АТ на приору. Если ради поржать, то все хорош посмеялись и хватит.
Извиняюсь что долго не отвечаю работа- дети и так написал ночью и отправил следующей ночью.
В своем посте никого не призывал пересаживаться на приору

Пробовал просто вечером сам на сам без подготовки на драг по джи теку 402м было 16.6 на Боше 7.9.7 -примерно год назад.
Знаю что улучшил результат, но не знаю на сколько -жду весну замерю напишу.
Про Лансеры на сайте есть alexandy у него 2 машины лансер и приора. Вобщем его лансер до 140 проигрывает примерно 1.5 корпуса -коробка вариатор 2литра. А вот его приора ездит на валиках 9.0 оч хорошо.
ПРо 12-14 корпусов не судите строго - много, примерно написал
__________________
люблю качество
Next1 вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2012, 20:29   #682
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
AnRee, сколько кг у тебя машина весит на родных катках?

Когда я ездил - какой чип у тя был Евро 2,...3?
1300 по птс, чип был евро 2
AnRee вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2012, 20:35   #683
Next1
Новичок
 
Аватар для Next1
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Ташкент
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Next1 не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Есть видео до 100 км.ч -в основном 8.6, здесь 8.7 http://www.youtube.com/watch?v=_fvFC...eature=channel
могу выложить видео с 8.6, но там качество плохое.
Резина Кама евро 224, бензин Аи 95 - комп бош 7.9.7
__________________
люблю качество
Next1 вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2012, 20:54   #684
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
1300 по птс
Странно однако на Драйве указана масса 1175кг

http://www.drive.ru/kia/models/2008/.../16_mt_comfort

Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2012, 20:58   #685
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Странно однако на Драйве указана масса 1175кг

http://www.drive.ru/kia/models/2008/.../16_mt_comfort
Ну...... судя по авто.ру 1236))) так что х.з. где истина, но я все таки склоняюсь к тому что в ПТС более реальные цифры.
AnRee вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2012, 21:02   #686
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
Ну...... судя по авто.ру 1236))) так что х.з. где истина, но я все таки склоняюсь к тому что в ПТС более реальные цифры.

у гетца в птс - 1050кг
я взвешивал - получилось 1090кг
авторевюшники намерили 1129кг
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2012, 22:02   #687
Gena73
Завсегдатай
 
Аватар для Gena73
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X 2.4 МКПП
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Gena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Next1 Посмотреть сообщение
Есть видео до 100 км.ч -в основном 8.6, здесь 8.7 http://www.youtube.com/watch?v=_fvFC...eature=channel
Next1- Хорошие у вас "стандарты" с отсечкой 8000об/мин,теперь все ясно-что в вашем понимании сток,у меня такой же "стандарт" имеется со сдвинутой отсечкой в 7200об/мин
http://www.youtube.com/watch?v=6uve8I4zaUA
Этот же заезд по Dynolicious
http://postimage.org/image/wb9se2ix9/

AnRee - в ПТС масса указана верно,но со своими замутами,я уже писал,что есть два стандарта взвешивание авто,наш и EU,в чем различия сейчас не помню,но они есть и существенные,из-за этого ПТС не совпадает с массой замеров наших журналов,пример масса Lancer 2.0CVT по ПТС 1400 с хорошим +,точнее не скажу,в журнале 1375кг.http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=70739&SECTION_ID=2036

Добавлено через 4 минуты
по нижней ссылке обратите внимание,когда выставляют звезды безопасности,там вообще Lancer весит 1313кг.т.е. имеем три результата 1400+
1375
1313
короче фигня получается,мой в ПТС 1395кг.
Gena73 вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2012, 22:43   #688
Next1
Новичок
 
Аватар для Next1
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Ташкент
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Next1 не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Gena73 Посмотреть сообщение
Next1- Хорошие у вас "стандарты" с отсечкой 8000об/мин,теперь все ясно-что в вашем понимании сток,у меня такой же "стандарт" имеется со сдвинутой отсечкой в 7200об/мин
http://www.youtube.com/watch?v=6uve8I4zaUA
Этот же заезд по Dynolicious
http://postimage.org/image/wb9se2ix9/
Вам самим не смешно ? если на приоре отсечку сдвинули это что уже +20 л.с
Кстати до 8000 тыс не пробовал и не ставил никогда и думаю что не нужно пробовать.
Или Вас задело что я жарю Лансеров на сток приоре да при том что они 2л а у меня 1.6 ?

Добавлено через 13 минут
Кстати могу дополнить на оборотах 6230тыс. об. мин(по заводу) если ехать на бензине АИ98 результат одинаковый что крутить до 7000 тыс. об. мин. на АИ95- по моей практике. Правда у нас сейчас вообще нет ни 95 и уж тем более 98, а как жаль...бензиновый кризис.
__________________
люблю качество
Next1 вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2012, 22:53   #689
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Icon14 Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Gena73 Посмотреть сообщение
Встречал в старых журналах ЗР(80-х г.),там указывался разгон автомобиля жигули с водителем и водитель+пассажир,этому имело место быть,но сейчас этот результат не указывают.
У меня в книжке для 9-ки от ЗР для одного водилы было 12,5.Кстати заводские данные частенько врут в частности рено логан 16кл. и рено символ 10,5,а в реале больше 12-ти так же и с максималкой ,приоровские журналюги всегда подтверждали даже с обсираемой КПП что ЗР что авторевю.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2012, 23:14   #690
Gena73
Завсегдатай
 
Аватар для Gena73
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X 2.4 МКПП
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Gena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Next1 Посмотреть сообщение
Или Вас задело что я жарю Лансеров на сток приоре да при том что они 2л а у меня 1.6 ?
Меня очень задело что у меня не Приора и движка не 1.6. Попадались мне такие "жарщики" Lancer.
Ну а если серьезно,ребята речь про сток,давайте тогда называть вещи своими словами.Сток значит сток и отсечка у него заводская и дроссель и кат на месте и вообще там ничего нетронуто,перечислять я все не буду,по понятным причинам.Может я и консервативен в своих взглядах на сток,но для меня это понятие,именно то что я написал выше и никак по другому.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Кстати заводские данные частенько врут в частности рено логан 16кл. и рено символ 10,5
Данные надо смотреть в ТТХ книжка что идут при покупки с авто,в различных изданиях бывают ошибаются,я не думаю что там занижают разгон,возможно он и достигается у них,при другом бензе,хорошем покрытии и т.д ну это так предположение мое.Просто разгон до 100 и прохождение 402м, именно у одного и того же авто могут оч.сильно отличаться до 1.5сек до 100 и до 0.5сек 402м.(может и больше,из личного опыта) и дело не только в старте и бензе,очень сильно влияет время года,не обязательно запредельная жара,скажем +6С и +20С разница будет просто огромная.
Gena73 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.