Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2010, 09:44   #681
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Я все свои авто продавал с хорошим плюсом...
А!! Забыл рассказать про самый первый свой авто!!!!
Карина 89-91гг (сейчас точно уже и не вспомню) была куплена за 800$, через 2 года продана за 1000$.... (память опять подводит) а может и за 1200$... Кстати до сих пор жива, катается по Междуреченску.... На одометре лям...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2010, 09:50   #682
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

И калда кстатит тоже до сих пор жива... Видел её когда последний раз был во Владике в этом году... Принадлежит сейчас мойщику автомойки, блястит как котовы яйца... Подошёл, поинтересовался, доволен, только пружины заднии сильно просели, за всё время скорее всего ни разу не менялись.... Радиатор мой живой, мой потому что я его после аварии сам грел лампой и выпрямлял...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2010, 10:43   #683
GGriffin
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 03-018
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
GGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всем
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Либо тут сплошной оффтоп, либо тему надо переименовывать)
__________________
*591**97
Хэтчбек, кентавр
GGriffin вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2010, 10:44   #684
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
И калда кстатит тоже до сих пор жива... Видел её когда последний раз был во Владике в этом году... Принадлежит сейчас мойщику автомойки, блястит как котовы яйца... Подошёл, поинтересовался, доволен, только пружины заднии сильно просели, за всё время скорее всего ни разу не менялись.... Радиатор мой живой, мой потому что я его после аварии сам грел лампой и выпрямлял...
восьмерка одна из моих первых 88 года - до сих пор ездит по Кемерово. Парень, который ее купил уверяет, что она до сих пор преподносит очень мало сюрпризов
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!

Последний раз редактировалось RCSiberia; 23.12.2010 в 11:02.
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2010, 10:46   #685
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

дедова копейка начала 70х тоже до сих пор гоняет по донецку))
snart вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2010, 14:24   #686
pavly6ka
Тульская ячейка
 
Аватар для pavly6ka
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
pavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

я вот прочол последних страниц 6 навеное, интересно видите ли стало...

вот вы спорите что лучше лр - пр ..
правильно кто то писал " жил бы на дальнем востоке, купил бы тоже себе пр. "

суть в том что в наших краях за цену НОВОЙ ПРИОРЫ, вы ничего лучше НОВОГО не купите..

жил бы я в европе, купил бы себе ауди бочку, или бумер е36, и ездил бы там тоже и не парился.

на дальнеам востоке смысла нет покупать наш автопром, тк за эти деньги можно купить бу в состоянии на 6+

считал и буду считать что в этой ценовой группе у приоры нет конкурентов.

пысы: мне вот мой шеф тоже говорил : зачем приору берёш? купи лучше фокуса бу.
я ему: а ты ездил на фокусе бу, ремонтировал его? сколько железки стоят знаеш???... у него в своё время новый фокус был вот он ездил и не парился..
после того как я его прокатил на приличное расстояние в 500 км, он сказал что очень даже приличная машина.

у друзей нормальные ино. вот после их поездки со мной сказали, что точно не хуже корейцев и катайцев, которые дороже значительно...
__________________
pavly6ka вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2010, 14:43   #687
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

pavly6ka, очень радует, что вас окружают в большинстве своём адекватные люди с нормальным мировоззрением.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2010, 14:55   #688
pavly6ka
Тульская ячейка
 
Аватар для pavly6ka
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
pavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
вас окружают в большинстве своём адекватные люди с нормальным мировоззрением
а какие люди могут ещё окружать адекватного человека с нормальным мировозрением? спасибо что рады за меня!
__________________
pavly6ka вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2010, 14:58   #689
sant01
Интересующийся
 
Аватар для sant01
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Карелия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
sant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всем
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Для меня "японки" иномарки, для дальнего востока иномарка - "приора". Так что всяк кулик, как говорится... На ДВ имеется возможность из Б/У иномарок выбрать достойную, потому и отзывы о них весьма лестные, чем дальше на запад, темь меньше нормальных б\у "японок"...
Поэтому, ИМХО, спор беспредметный. К тому же многие приороводы своей агрессивной и наступательной критикой уподобляются так критикуемой ими же шпане, купившей ржавые ино и обкакивающей отчественные а\м.
__________________
В России оптимисты учат английский язык, пессимисты китайский, а реалисты изучают матчасть автомата Калашникова.
sant01 вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2010, 15:55   #690
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от pavly6ka Посмотреть сообщение
а какие люди могут ещё окружать адекватного человека с нормальным мировозрением?
К сожалению, как показывает опыт не всегда адекватные.
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.